Отзывы Fantastic Hotel 1

Отель Fantastic 1, окруженный садом, располагает кондиционированными номерами с собственной террасой или балконом. Отель находится в деревне Матала, всего в 20 метрах от пляжа. Со вкусом оформленные номера-студио отеля Fantastic 1 обставлены элегантной мебелью и оснащены верандой с видом на сад, мини-кухней с холодильником и кофеваркой, а также гостиным уголком с диваном и журнальным столиком. Телевизор предоставляется по запросу. Отель Fantastic 1 находится менее чем в 5 минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и автобусной остановки. Расстояние до центра города Ираклион составляет 70 км. На территории оборудована бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Fantastic Hotel 1
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Радушные хозяева и удобное местоположение.
Комментарий:
Для нас - 2-х взрослых с 2-мя детьми 2 дня в самый раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень симпатичные апартаменты, живописный сад, доброжелательные, гостеприимные хозяева. Останавливались на один день, путешествовали по острову с целью познакомиться ближе и полюбить. Удалось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное местоположение рядом с пляжем и тавернами.Грамотно организованная парковка. При отсутствии бесплатных парковок рядом, хозяйка сама двигает машинки на махонькой парковке отеля и виртуозно их переставляет по неоходимости.Очень приятная доброжелательная хозяйка со смешными собаками.Номер небольшой, но уютный. Огромный балкон с видом на горы и на улицу.В дополнение к ключу от номера - выдают ключ от отеля, т.к. на ночь он запирается.В Матале остановились всего на одну ночь, но хотелось задержаться подольше... Кстати. замечательный не слишком дорогой рыбный ресторан Skala на скале с прекрасным видом - очень хорош для романтического ужина.
Недостатки:
Комары.
Комментарий:
Уютный отель в центре Маталы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во-первых, сам городок -очень милый и люди в нем очень добрые и красивые! Особенно молодая хозяйка отеля - Наташа!Во-вторых, отличное место расположения отеля - в самом центре городка , но на тихой улице.Номер простой - кровать, шкаф,маленькая кухонка, балкон.Для одной ночи в самый раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом