Отзывы Hotel Eisenkrug

Отель Eisenkrug примечателен традиционным оформлением и находится в городе Динкельсбюль. К услугам гостей терраса и бесплатный WiFi. В каждом номере установлен телевизор и обустроена собственная ванная комната с душем и феном. По утрам для гостей сервируют свежий завтрак, а ресторан отеля специализируется на различных блюдах региональной кухни. В пределах 5-минутной прогулки работает еще несколько ресторанов. Поблизости от отеля Eisenkrug расположены популярные достопримечательности Динкельсбюля: в 190 метрах стоит собор Святого Георгия, а в 5 минутах ходьбы — замок Тевтонского ордена.
Отзыв об отеле:
Hotel Eisenkrug
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
5
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Для одной, двух ночей вполне нормальный отель прямо в историческом центре города. Несколько тесноват номер, но очень чисто. В городке проходил фестиваль, поэтому парковаться пришлось не рядом с отелем, а за пределами старого города, но это недалеко. И было немного шумновато ночью, хотя окна у нас выходили не на центральную улицу.
Комментарий:
Приятные впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) шикарный чистый номер с двумя комнатами 2) при отеле ресторан, в котором можно позавтракать и поужинать 3) отель находится рядом с центральной площадью города, поблизости есть ресторанчики, аптеки, магазины 4) на ресепшене дали талон на бесплатную стоянку до следующего утра (рядом с отелем) 5) доброжелательный персонал
Недостатки:
1) завтрак был уж очень скудный 2) так как он находится прям рядом с дорогой, то весьма шумно в номере (особенный трындец, когда по дороге проносились кареты скорой помощи с сиреной)
Комментарий:
Уютный и приятный маленький отель, отлично погружает в атмосферу прошлых лет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в старинном колоритном доме. Брали четырехместный номер с двумя отельными спальнями. Поселение оформлял официант из ресторана на первом этаже. Жили на четвертом этаже, потолки высокие, лестницы крутые, посему особенно нас порадовал лифт. Номер со свежим ремонтом, все чистое и новое, фотографии соответствуют действительности. Ужинали в ресторане на первом этаже, вкусно и аутентично. Завтрак по европейским меркам достаточный: мясная нарезка, куча хлеба и яйца в крутую и кофе.
Недостатки:
1.Исходя из того что город маленький и старенький с парковкой была проблема, парень с рецепции посоветовал оставить машину, за городскими воротами, на бесплатной, общественной, открытой парковке, что мы и сделали. От парковки до гостиницы не более 200 метров. 2. На четверых человек нам дали один талончик c паролем на подключение WiFi, как оказалось : один талончик -один телефон, в итоге у нас всего один телефон был с WiFi, для нас это было не принципиально и мы особо не заморачивались ,тем боле, что по всему городку были бесплатные точки доступа WiFi 3.Не скажу что этот минус относится к отелю, но утренний затяжной перезвон колоколов с местной колокольни в 6 утра, разбудил всех в округе включая нас
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель исполнен в баварском стиле. Каждый этаж оформлен старинной мебелью, на стене -картины. Есть лифт, так что можно и не спускаться по лестнице.Мы лифтом воспользовались 2 раза, когда поднимали вещи в номер и когда выезжали из отеля. Любезно было предоставлено место для хранения велосипедов. Окна номера выходили на центральную улицу, но было достаточно тихо. В данном отеле меня поразила ванная комната, очень большое и просторное помещение. Отличный ресторан, с очень демократичными ценами. Попробовали национальные блюда. Рекомендую к посещению.
Комментарий:
Hotel Eisenkrug
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центр города.Приветливый персонал.очень чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Городок2. Месторасположение3. Ресторан при отеле4. Бутылка воды по приезду
Недостатки:
1. Из туалетных принадлежностей один кусочек мыла2. Отсутствие горячих блюд на завтрака3. Шумновато
Комментарий:
В атмосфере прошлых лет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в центре города, бесплатная парковка на окружающих улицах (если сможете найти свободное место). Чисто и комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля.Правда городок маленький и наверное все отели внутри за крепостной стеной расположены отлично.В номере чисто.Парковка бесплатная.
Недостатки:
Ресторан закрывается рано.Нам не повезло ,окна выходили на центральную площадь, а в день нашего приезда был какой то праздник . Народ гудел до 5-утра.А на рецепшене при заселении по этому поводу ничего не сказали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, уют, отличное месторасположение.
Недостатки:
Слышно, как бьют часы на площади
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель в центре города! Наличие ресторана с интересным интерьером. Просторные номера с широкими кроватями. Завтрак - немецкий стандарт. Рекомендую !P.S. разливают очень вкусное пиво!!!
Недостатки:
На кухне вытяжка не справляется со своей функцией и все запахи готовки распространяются по всему отелю , притом они не всегда приятные. Кухня работает до 21-00, даже в НГ ,это было крайне не удобно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом