Отзывы Baumeisterhaus

Гостевой дом Baumeisterhaus расположен в центре города Динкельсбюль, всего в 400 метрах от исторического собора Св. Георга. В традиционном фахверковом здании гостевого дома к услугам гостей просторные номера и бесплатный Wi-Fi. Светлые номера и апартаменты гостевого дома Baumeisterhaus обставлены современной мебелью. В номерах есть собственная ванная комната и телевизор. В гостевом доме Baumeisterhaus можно каждое утро заказать разнообразный завтрак «шведский стол». Кроме того, в нескольких минутах ходьбы расположено множество ресторанов и кафе. Гости, прибывающие с велосипедами, могут воспользоваться охраняемым гаражом гостевого дома Baumeisterhaus. Предоставляется бесплатная парковка, а автомагистраль A7 находится всего в 10 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Baumeisterhaus
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Роскошный, очень уютный номер в старинном доме в пешей доступности до любого уголка центральной части города. Качественный ремонт. Очень гостеприимная хозяйка. Одна из лучших остановок на нашем веломаршруте. Есть гараж для велосипедов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант размещения для семей с детьми или компании друзей. Чудесная, заботливая хозяйка Петра решит все ваши вопросы. Завтрак оценить не могу, потому что мы его не брали. В городе много пекарен и с завтраком проблем нет. Положение отеля очень удачное - совсем рядом знаменитый 3D музей (весьма любопытный надо сказать). Улица, на которой расположен отель тихая, что располагает к полнейшему расслаблению.
Недостатки:
Сначала в квартире было немного прохладно (мягко говоря), но после того, как мы заселились и включили батареи, помещение прогрелось до приемлемой температуры.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, приветливая хозяйка, чистота в номере, удобная мебель. Но завтрак довольно скромный.Galina, Tyumen
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом