Отзывы Meiser’s Hotel am Weinmarkt, 4 звезды

К услугам гостей этого 3-звездочного отеля, расположенного в центре Старого города Динкельсбюля, бесплатный Wi-Fi, традиционные блюда франконской кухни и частный гараж. Во всех номерах отеля Meiser, ярко оформленных в современном стиле, есть кабельное телевидение, мини-бар, сейф и собственная ванная комната с феном. Каждое утро в отеле Meiser сервируется разнообразный завтрак "шведский стол". Гости также могут поесть на открытом воздухе во внутреннем дворе. В ресторане подаются блюда региональной и интернациональной кухни. Отель Meiser идеально подходит для желающих отправиться в пеший или велосипедный поход по загородной местности и покататься на лодке по озерам Франконии.
Отзыв об отеле:
Meiser’s Hotel am Weinmarkt, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1. Отель находится в самом центре одного из старейших городков Швабии. 2. Имеет свой прекрасный ресторан. 3. Входит в сеть отелей Meiser, что позволяет вам бесплатно пользоваться зоной СПА и саунами Hotel Vital Meiser в соседнем городке (10 минут на машине) с таким же прекрасным рестораном и вкуснейшим пивом Angel. 4. Мне попался номер с оборудованным кабинетом на застекленном и утепленном балконе - очень удобно при деловых поездках или собрать там собратьев по разуму на рюмку с бокалом)). Номер реально большой. 5. Остальные номера точно соответствовали заявленным параметрам.
Недостатки:
Не то, чтобы не понравилось, но в двух шагах от всех отелей центральной площади расположен местный католический собор. В 6.00 по утру начитает звонить ни разу не тихий колокол, так, что на кровати подпрыгиваешь. гораздо тише в номерах, которые, естественно, выходят окнами в другую сторону от собора. Колоколит ооочень настойчиво)).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение
Недостатки:
Лестница, с чемоданом не удобно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам городок просто сказочный, волшебный. На рождество там быть это просто чудо какое-то, хотя и в любое другое время тоже. Старинный городок, окружённый рвом и крепостью. Приличный завтрак включён в стоимость.
Недостатки:
Гостиница старинная такая же, все хорошо, за исключение запаха - накрахмаленного белья, и батареи по ночам шумят, мы выключили полностью.
Комментарий:
В волшебной сказке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично. Отель находится в самом центре чудесного маленького городка. На первом этаже ресторан. Номера очень комфортабельные, есть все необходимое. Отличный завтрак!
Недостатки:
1.Довольно шумно, особенно в выходные. Если у вас окна выходят на улицу, то шум от ресторана внизу закончится около 23 часов, но уже часов в 8 утра вас разбудят проезжающие машины. Если же окна выходят во внутренний двор, то утром будет тихо, а вот шум из бара будет доноситься почти до 1 часа ночи. Но все это актуально только для летнего периода, когда жарко спать с закрытыми окнами. 2. Нет кондиционера. Понятно что установить его в таком старом здании довольно сложно, но и без него тоже плохо, особенно в 36 гр жару, как была в момент нашего пребывания.
Комментарий:
Meiser's Hotel am Weinmarkt
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Роскошный завтрак с шампанским и всем прочим. Вообще, все выглядит дорого-богато.
Недостатки:
Гостиница - вторичный бизнес для хозяев, главный - ресторан. Поэтому, если что-то нужно, приходится дергать кого-то из персонала ресторана, что в обшем-то мелочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходный отель - чистота, дизайн, просторные номера - супер! Местоположение - идеальное, в историческом районе. Отличный ресторан - несколько уютных залов, прекрасная кухня! Рекомендуем всем!
Недостатки:
Нет кондиционеров, а если открыть окно, то мешаем спать шум улицы - ресторан под окнами и проезжающие машины. (Музыки в ресторане не было, но разговоры слышны были громко и долго). Нет лифта при узкой лестнице. Больше недостатков не придумывается ))) Еще - wifi устойчивый, но ловится не во всех местах номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центральное расположение. Прекрасно оформленный номер. Есть все для комыортного отдыха. Актуально наличие гаража. Хороший ресторан. Доброжелательный персонал. Все понравилось. Рекомендуем.
Недостатки:
Не сразу понятно, что прибыл куда надо. Заходишь в ресторан, и не ясно, что отель здесь же.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Казино, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом