Отзывы Hezelhof Hotel, 4 звезды

Апарт-отель Hezelhof, занимающий отреставрированный аристократический особняк 17-го века, расположен в самом центре средневекового Альтштадта (Старого города) Динкельсбюля. К вашим услугам стильные, современные апартаменты и уединенная терраса во внутреннем дворике. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Комфортабельные, прекрасно оснащенные апартаменты отеля Hezelhof располагают гостиной зоной с письменным столом и телевизором с плоским экраном, а также ванной комнатой с ванной и душем. По утрам для гостей сервируется вкусный бесплатный завтрак. В теплые летние месяцы гости могут отдохнуть на свежем воздухе во внутреннем дворе отеля. Также в отеле Hezelhof обустроены полностью оборудованные конференц-залы.
Отзыв об отеле:
Hezelhof Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
В первую очередь понравилось то, что отель находится на центральной площади - напротив Ратуши и рядом с Собором Святого Георгия. При этом, машину можно поставить бесплатно в специально отведённом месте рядом с отелем. Из всех окон открываются потрясающие виды: либо на улицу, а значит, на Ратушу и Собор Святого Георгия, либо на очаровательные внутренний дворики. Отель занимает несколько прилегающих друг к другу разноцветных домиков. Ресторан находится в домике напротив. Завтрак - потрясающий "шведский стол". Чего там только не было... вплоть до красной рыбы нескольких видов. Номера огромные! Состоят из нескольких комнат - прихожей, огромной ванной комнаты с угловой ванной, огромной гостиной с кухонным уголком, спальни с удобной кроватью. Персонал гостиницы - очень доброжелательный, нам удалось пообщаться, получить множество дельных советов и карту на русском языке с достопримечательностями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный дизайн помещений
Недостатки:
Дождь сорвал планы по осмотру города, из уютного отеля не хотелось уходить..))
Комментарий:
Одна ночь в центре города Динскельбюль, Бавария.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сказочное место на знаменитой Романтической дороге...Уют, лучше домашнего. Есть классный кухонный уголок. Гостиница в историческом здании, которое только выиграло от легкой современной переделки. Девушка с ресепшн любезно показала все номера, несмотря на поздний приезд. Сама проводила машину к месту парковки. Затврак изумительный через дорогу в ресторане, даже с красным и белым вином...В городке сохранены все исторические здания, которые не затронула ни тридцатилетняя война, ни вторая мировая...Вообщем, если посчастливится провести здесь 2-3 дня в качестве общего развития или даже перевалочного пункта в путешествии, не пожалеете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 7,50 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом