Отзывы Hotel De La Tour De L’horloge, 2 звезды

Отель Hotel De La Tour расположен в историческом центре города Динан, в северной части Бретани. Отель предлагает уникально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi. Отель размещается в здании 17 века. Номера отеля располагают отдельной ванной комнатой, телевизором и мини-баром. Отель Hotel De La Tour De L’horloge ежедневно предоставляет гостям завтрак "шведский стол". Рядом с отелем вы найдете множество ресторанов, где предлагают блюда традиционной бретонской кухни. Гости могут совершить прогулку и увидеть городские валы и дома с деревянными рамами. Сен-Мало располагается в 33 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel De La Tour De L’horloge, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 5
0
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель расположен очень удобно для ознакомления с городом! В 3-х минутах ходьбы есть платная стоянка. Дорогая в будние дни и бесплатная по выходным. Удобные постели. чистое белье. Завтрак: йогурт, джем, масло круасан, багет с вкусным сыром и колбасой, сок. кофе.
Недостатки:
Надо иметь в виду, что лифта нет, а лестниц много. Но эта информация только для тех. у кого проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Жаль. что нет чайника в номере!
Комментарий:
Отличный отель для недолгого проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В самом центре. Довольно чисто, уютно. Парковка рядом перед церковью с 7 вечера до 9 утра халява.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
в самом центре. Довольно чисто, уютно. Парковка рядом перед церковью с 7 вечера до 9 утра халява.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Брали номер на четверых. Отдельный вход из внутреннего дворика. Маленькая кухонка с СВЧ, раковиной, набором посуды и мусоркой. Окон нет - только стеклянная дверь. На ночь она закрывается ставнями. В результате ночью изумительная полная темнота и тишина. Отель в самом центре старого города. Завтрак скромный.
Недостатки:
Убогая сантехника. Самая дешевая (но все работает, ничего не подтекает). Рядом большая парковка. В течение дня она может быть и полупустой и переполненной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, центр города. Очень удобен для пеших прогулок по городу. Есть номера на 4 человек. Достаточно комфортные для такого класса и расположения отеля. Есть мини кухня. Номер располагался на ground floor с отдельным входом.
Недостатки:
Все недостатки - обратная сторона расположения в центре старинного города. Это некоторая сырость и плохой напор воды в душе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом