Отзывы Le Rempart du Jerzual

Гостевой дом Le Rempart du Jerzual с видом на сад расположен в городе Динан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и сад. Из окон открывается вид на город. Номера оснащены чайником. В собственной ванной комнате с ​​ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В числе удобств шкаф для одежды. Ежедневно в гостевом доме Le Rempart du Jerzual сервируется завтрак «шведский стол». В окрестностях популярен велоспорт. Замок Динана находится в 8 минутах ходьбы от гостевого дома Le Rempart du Jerzual. Расстояние до аэропорта Динар-Бретань составляет 15 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Динане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Le Rempart du Jerzual
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отлично вообще всё. Гостеприимная хозяйка. Старинный дом. Идеальный порядок и чистота
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно и мило
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аутенчичный старинный дом, которому 600 лет. Всё содержится в чистоте и оформлено в соответствующем стиле. Очень гостеприимная хозяйка, готовящая завтраки на ваш вкус. Много мест бесплатной парковки прямо рядом с домом. Рядом со всеми достопримечательностями Динана.
Недостатки:
Хотелось бы столик в комнате. Слабый вай-фай.
Комментарий:
Средневековая атмосфера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сразу после бронирования хозяйка написала нам как добраться до ее двери, где припарковаться, проявила себя ответственной и внимательной к мелочам. При встрече мы и вовсе были очарованы хозяйкой Мерилин и её котом Мефисто. Огромный, пушистый, музыкальный: кайфует от русской речи, видимо, какие-то звуки его расслабляют. . Хозяйка отлично говорит по-английски и просто кладезь информации про Бретань. В комнате много розеток. Очень милая, продуманная обстановка. Полезные с точки зрения поиска новых красот книги про те же замки Бретани. Один стул, две тумбочки, две чашки, чайник, печенье, чай, кофе, два светильника, широкая кровать. Деревом обитые стены. Богатый региональный завтрак. Хороший интернет. Лучшее размещение за 15 дней путешествия.
Комментарий:
В гостях у поклонников кельтской музыки)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обаятельная Мэрилин встретила меня на вокзале и отвезла в свой дом. А дом этот старинный (16-18 века), расположен на пешеходной улице, ведущей в порт. Комната, в которой я жила, была очень уютной. По утрам сервировали французский завтрак с вкуснейшими круассанами. Мэрилин хорошо говорит по-английски. Она влюблена в Бретань и рада рассказать о Бретани своим гостям. Очень рекомендую всем пожить в доме с такой прекрасной атмосферой.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в старинном доме на очень красивой старинной улочке, ведущей в порт. Номер удобный по-домашнему, с душой обставлен. Вкусный завтрак. Очень милая, приветливая хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант размещения в городе Динане. В пешей доступности находятся все основные достопримечательности и блинные/рестораны. В номере есть все необходимое. Очень дружелюбная хозяйка и уютная атмосфера.
Недостатки:
У людей с ограниченными возможностями могут возникнуть трудности вокруг и на территории отеля, так как он расположен на достаточно крутом склоне холма.
Комментарий:
Отличное место для остановки в Динане на несколько дней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Отопление
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом