Отзывы Appartement des Remparts

К услугам гостей этих апартаментов в Динане бесплатный Wi-Fi и терраса. На территории разбит сад. Расстояние до Сен-Мало составляет 22 км. В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. Гости апартаментов des Remparts могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. Гости апартаментов могут также поиграть в мини-гольф и взять напрокат велосипед. Остров Мон Сен-Мишель находится в 44 км от апартаментов Des Remparts, в то время как Ренн — в 47 км. Окружающий район прекрасно подойдет для велосипедных прогулок, верховой езды и других видов активного отдыха. Расстояние до аэропорта Динар-Бретань составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Appartement des Remparts
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Ощущение, что перенесся во времени лет на двести, сначала интересно рассмотреть интерьер, представить, как люди жили. Очень симпатичный садик, но даже в мае находиться было на свежем воздухе холодновато...
Недостатки:
Одно дело посмотреть, другое дело - жить... Неприятный запах сырости преследовал, включили батареи, но все равно было холодно. Множество очень пыльных подушек, очень неудобный душ...
Комментарий:
Можно рекомендовать на одну ночь...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место - фантастическое. Центр города. До основных достопримечательностей - рукой подать. Тихо и спокойно (исключая новогоднюю ночь, когда соседи праздновали активно и шумно). Фотографии дают достаточно полное представление об объекте. Нам пришелся по душе дизайн интерьера. Совершенно замечательный садик (где, наверное, особенно хорошо посидеть в теплую погоду). Для нас он оказался находкой, поскольку путешествуем с парой ирландских терьеров. Комфортная кухонная зона. Помещение просторное, за исключением небольших по размеру санузлов. В спальне - полумрак, располагающий к полноценному отдыху. Встречали в апартаментах новый, 2017 год. Обстановка - вполне романтическая: каменная кладка, почти-камин, свечи, восточного стиля светильники. Парковка имеется (на площади). Для разгрузки-погрузки багажа можно подъехать к дому (если повезет с местом). В целом, удобно. Леон заблаговременно прислал подробные инструкции по поводу размещения и парковки. Проблем никаких не возникло. Сигнал Wi-Fi достаточный. С оценкой чистоты/удобств/комфорта наши с мужем мнения разделились (редкий случай). Поставила, по настоянию мужа, максимум баллов по всем позициям (причины разногласий в оценке см. в "минусах"). В целом, можем смело рекомендовать!
Недостатки:
1) Комфорт и удобства: не оказалось заявленных в описании стиральной и сушильной машин. Было более чем прохладно (выставленные на максимум батареи не спасали). Проблема усугублялась сквозившим из подвала холодом (дощатый пол стар и щербат). Часть розеток в спальне не работает. 2) Претензий к чистоте апартаментов нет. А вот входная зона, сад и подвальное помещение (из которого проникали неприятные запахи) требуют пристального внимания. От голубиных "сюрпризов" у входной двери мог бы спасти тент. Подвал стоит привести в порядок, он портит общее благоприятное впечатление - это уже не артистическая небрежность, характерная для запущенного сада. 3) Нам не доставало специального ножа для вскрытия устриц.
Комментарий:
Новый год в старинном интерьере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Sumptuously! Beautiful apartment in an old historic building with its own garden. Very clean, cozy and comfortable. The apartment has absolutely everything for comfortable prozhivaniya.Ochen friendly and gregarious owner. Leon, thank you very much for a wonderful holiday!Great! Bel appartement dans un ancien bâtiment historique avec son propre jardin. Très propre, agréable et confortable. L'appartement a absolument tout pour prozhivaniya.Ochen confortable sympathique propriétaire et grégaire. Leon, je vous remercie beaucoup pour des vacances merveilleuses!Великолепно! Прекрасная квартира в старинном историческом здании со своим собственным садиком. Очень чисто, уютно и комфортно. В апартаменте есть абсолютно всё для комфортного проживания.Очень доброжелательный и общительный владелец. Леон, большое спасибо за прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Каноэ
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Верховая езда
    • Мини-гольф
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом