Отзывы Maison La Tour

Отель типа «постель и завтрак» Maison La Tour находится в городе Динан (регион Бретань), в 21 км от города Сен-Мало. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса для загара и бесплатная частная парковка на территории. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых из них обустроена гостиная зона. Гости могут пользоваться кофемашиной. В числе стандартных удобств — собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В отеле Maison La Tour предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель Maison La Tour расположен в 44 км от острова Мон-Сен-Мишель и в 47 км от города Рен. Расстояние от отеля Maison La Tour до аэропорта Динар Бретань, ближайшего, составляет 15 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Динане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Maison La Tour
Ваша оценка

4.9Отзывов 10
9
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное расположение в центре города, потрясающая тёплая выпечка на завтрак, уютное изолированное расположение домика с террасой 😄👍🏻👍🏻
Комментарий:
👍🏻👍🏻
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, отдельный вход, оборудованная кухня, отличная хозяйка, шампанское при заезде, настоящий французский завтрак, который хозяйка приносит в номер, отличное расположение
Недостатки:
Все было великолепно! Не жалею о выборе этого варианта проживания
Комментарий:
Отличное место в центре красивейшего города!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановливались на одну ночь. хорошие аппартаменты. в центре. стоянка. чисто
Недостатки:
Завтрак просто...минимум минимума.отзывы были совсем другие.может не сезон.звукоизоляция отвратительная. не заказывайте первый этаж. каждый шаг был слышен. мы уснули вторыми хотя жилы на первом.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, обязательно остановимся здесь еще раз. Завтраки шикарные.
Недостатки:
-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все без исключений ! Честно сказать это лучшее место где мы жили в Европе )) уютно , по домашнему .Шикарная ванная комната ! Веранда ! Просто маленький уютный домик ! Хозяева , большой привет , очень милые люди ! Мы опоздали с заселением , приехали уставшие и недовольные , нам принесли в номер приветственные угощения и напитки. Спасибо за гостеприимство , ощущение что ты гостишь где то у родственников за городом . Сам номер является частью крепостной стены как мы поняли .очень интересно все сделано вокруг и обустроено . Очень красиво ! Завтраки в номер заслуживают отдельного внимания . Спасибо спасибо спасибо ! А и ещё милый пёс игрун, Леон или большой босс . Хотелось бы приехать туда ещё раз и пожить пару недель ! Идеальное место по всем показателям !!! Отдельная парковка на территории . На кухне есть все и даже больше !! Все достопримечательности рядом .
Недостатки:
Все идеально !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, до основных достопримечательностей города 10 минут не спешным шагом ( тут и базилики и обзорная площадка и знаменитая пешеходная улица с множеством ресторанчиков) бесплатная парковка приветливый персонал завтрак размеры номера ( проживали в доме для нас выделили целиком 2й этаж,) чистота тишина
Комментарий:
Большие апартаменты с прекрасным завтраком за умеренную цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный апартамент с кухней, террасой. Шикарная ванная комната, уютная мебель, красивый интерьер, отличное белье!! Очень удобно парковаться прямо во дворе у хозяев. Замечательная хозяйка, радушная и отзывчивая. Мы забыли в комнате все туалетные принадлежности, и уехали.. она позвонила, а потом и смс написала .. Накормила вкусным завтраком.. кстати Ее кофе был самым вкусным за 10 дней путешествия!! Спасибо огромное!! Всем рекомендую.
Комментарий:
Замечательный выбор в Динане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень стильный и просторный номер, с террасой и кучей интерьерных штучек. Прекрасно оборудованная кухня со всей техникой и ванная комната. Все продумано до мелочей, красиво и уютно. Прекрасная хозяйка. Красиво сервированный завтрак. Своя парковка во дворе. Местоположение в центре всех достопримечательностей, фактически - вплотную к остаткам крепостной стены.
Недостатки:
В номере на первом этаже очень слышно все передвижения постояльцев, живущих на втором этаже. Завтрак французский, т.е. круасаны, булочки, тосты, джем и йогурт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очаровательные хозяева. Номер расположен в отдельно стоящем доме, завтрак хороший. Парковка удобная во дворе. Близко от всех достопримечательностей.
Комментарий:
Тихий, уютный, очень комфортный гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный, красивый, чистый интерьер. Приятный аромат. Внимание к деталям.
Недостатки:
Отсутствие интернета.
Комментарий:
Отдых цвета бирюза.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
    • Упакованные ланчи
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом