Отзывы Hotel Bela Roza, 4 звезды

Четырехзвездочный отель Bela Roza расположен в городе Биела. К услугам гостей ресторан с обеденной зоной на открытом воздухе и бар. В этом отеле на побережье есть терраса с видом на море. В числе удобств всех номеров балкон с видом на море, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с душем. В распоряжении гостей номеров письменный стол и чайник. По утрам подают континентальный завтрак. Обустроена детская игровая площадка. В этом отеле можно взять напрокат велосипед и автомобиль. В окрестностях популярны пешие прогулки. Сотрудники стойки регистрации говорят на русском/английском языках и всегда готовы помочь гостям. Отель Bela Roza находится в 61 км от города Дубровник и в 32 км от города Будва. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 11 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Bela Roza, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 29
26
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Удобное расположение, свободная парковка.
Недостатки:
Начну с того, что за все 8 дней ни в одном из наших номеров(а пожить нам по их вине пришлось в двух номерах) не было произведено уборки ни одного раза. Даже не подмели и не пропылесосили пол за все 8 дней. Посуда в номерах не моется, мусор могут не выносить по 2 дня. Полотенца, оставленные на полу, в последние 2 дня нам тоже решили не менять. В четырехместном номере выдается по 1 шампуню и 1 гелю для душа в день. В нашем завтраке была немытая зелень с вполне бодрой улиткой, разгуливающей по тарелке(за это даже не извинились, а просто забрали тарелку). А жить в 2 номерах нам пришлось потому, что на второй день проживания протек холодильник и весь аммиак оказался на полу. Всем отелем дышали этим ужасом весь день, пока мы вечером не вернулись в гостиницу и не начали выяснять в чем дело. После чего, нас переселили(ну как переселили, мы с беременной женой сами перетаскали вещи, их больше заботил холодильник) в соседний номер побольше, и раз 100 снисходительно напомнили , что не возьмут за это дополнительной оплаты. И да, всю канализацию льют непосредственно в залив на их "частный пляж".
Комментарий:
Короче говоря, никаких 4 звезд и в помине. Ищите другое место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Белая роза Замечательный отель прямо на берегу - метров 8 до линии воды. Это не первая, а, скорее, нулевая линия домов у побережья. Возможно, к лету уровень воды спадет. Хороший ремонт, парковка, ресторан внизу с очень хорошей кухней (вина дорогие для Черногории) и удивительно приятной музыкой. Наш номер был с двумя балконами, один с видом на залив. Персонал замечательный. Были не в купальный сезон, лежаков на пляже еще не было. К просторному номеру, санузлу никаких вопросов: чисто, ново. Сейф, минибар, интернет, кондиционер, хороший телевизор. Шкаф, столик с уголком. Белоснежные халаты, полотенца, удобные подушки. Окна застеклены в пол. На одном из балконов - метров 5 квадратных - столик со стульями.
Недостатки:
Смутил автоматический дезодорант в санузле: мы не привыкли к столь ярким запахам.
Комментарий:
Очень
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Новый отель, качественный и современный дизайн номеров. Это мини отель, который подойдёт для семейных и не семейных пар☺️ Мы с мужем жили в двух-комнатном номере. Было 2 больших балкона с видом на море. Встречать закат с бокалом вина- не забываемо! В номере есть все необходимое: ТВ с русскими каналами, сейф, принадлежности для душа , халаты и тапочки, а так же ( что важно например для нас) чайник, чай и кофе! Все продумано. Есть достаточно места для размещения вещей. Уборка и смена полотенец производилась каждый день, что тоже встретишь не во всех отелях Черногории. А так же своя бесплатная парковка. Персонал понимает русский, английский! Любая адекватная просьба будет выполнена вежливым персоналом. Особенно моему мужу понравился повар - Лев, завтраки были всегда наисвежайшие и вкусные! Хозяин отеля внимателен к замечаниям. Вобщем, ребята стараются быть хорошим и лояльным отелем для всех туристов. Молодцы!
Недостатки:
Я бы подумала, ехать ли в этот отель с маленькими детками, потому что для них нет детской площадки при отеле, и рядом с отелем так же нет никаких семейных развлечений. Но, если вы будете брать авто ( что мы бы очень рекомендовали), то это даст больше впечатлений и возможностей от этой чудесной страны и прекрасных добродушных людей!
Комментарий:
Белая Роза, ты прекрасна!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Понравилось решительно все! Бесконечно вежливый и услужливый персонал, от дежурной до бармена с официантом. Ресепшн быстро решал все вопросы, поменяли комнату на с видом на море, нашли халат большего размера, тепло поздравили с днем рождения и т.д. Отель подходит для тихого, уютного отдыха, вдали от шумных туристических мест.
Недостатки:
Это скорей не претензия, а пожелание. В ресторане отеля хотелось бы слушать местную музыку на сербском, которая звучит на пароме, для большего колорита и погружение в атмосферу Чегногорского отдыха :)
Комментарий:
Тихое, уютное, укроминое место на отшибе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в данном отеле в начале октября 2018 года. Это очень красивое место! Наши окна выходили на залив и просыпаться утром с видом на него - невероятное удовольствие. Номер очень понравился, а особенно широкий балкон! Две девушки на ресепшен - очень милые, отзывчивые, помогали и делали отдых еще более комфортным. Ресторан при отеле - очень хороший. И еда вкусная, и персонал отличный, дружелюбный. Каждый день меняли полотенца, заправляли постель (кроме двух последних дней).
Недостатки:
Пляж грязный, один раз сами убрали крупный мусор, чтобы было приятнее загорать. За неделю в нашем номере ни разу не помыли пол. С уборкой в отеле, как мы поняли, всё плохо. В последние два дня уборщица просто забыла про нас: ни полотенец, ни душевых принадлежностей. Всё было бы совсем прекрасно, если бы в номере была чистота.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё остальное.
Недостатки:
Качество уборки в номере.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель, номер, чистота , персонал - все замечательно.
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель небольшой,всего 12 номеров. Достаточно новый. Номера просторные-есть зона отдыха и зона сна. Полотенца и косметические принадлежности меняют ежедневно. Постельное белье меняют через три дня. В номерах есть все необходимое:халат,тапочки,чайник и чайные принадлежности,кондиционер,сейф,холодильник и огромный балкон. Пляж у отеля свой-лежаки,зонты и полотенца пляжные- бесплатно. Персонал очень приветливый. При заезде в номер вы видите на столике приветственное письмо,фрукты и бутылку воды. Согласитесь-это очень приятно. Языковой барьер не ощущался совсем,т.к. языки родственные и все понятно. Но персонал понимает по-русски,а девочки на рессепшн и немного говорят. В рекламном проспекте завтрак заявлен как континентальный,но на самом деле шведский стол. Голодными никто не выходил. Удобное расположение. Можно говорить и говорить о данном отеле. Я очень довольна,что выбрала именно отель Bela roza для поездки с моей достаточно взрослой мамой. Этот отель больше подходит для спокойного,размеренного отдыха.
Недостатки:
Недостатков не нашла.
Комментарий:
Bela roza-жемчужинка поселка Биела.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, очень чисто. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Море рядом. Прекрасно для тихого, семейного отдыха.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в относительно далеко от паромной переправы, но при этом у него есть доступ к морю со своими лежаками! Завтраки вкусные и вполне сытные, полотенца и лежаки на пляже предоставляют
Недостатки:
Постельное белье меняют не каждый день
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было хорошо.
Недостатки:
Недостатков нет.
Комментарий:
Расширить меню ресторана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первое впечатление просто волшебное! Новый чистый отель. Очень просторный номер, хорошая душевая комната, каждый день чистые полотенца. Практически в каждом номере есть балкон с терассой, где можно перекусить. Хорошая кровать, одеяла. Персонал всегда готов помочь с любой просьбой. Внизу ресторан с приличной кухней. У отеля своя парковка, есть заправка для электрокаров.
Недостатки:
1) В целом пляж в биелле ужасен: он весь в стеклах. Мы были с маленьким ребенком. Стекол на столько много что мы с мужем приходили на пляж и собирали стекла вокруг наших лежаков, то есть даже самому сидеть противно. Каждый день выносили по пакету. Очень жаль что ни город ни отель никак этим не озаботился. 2) Никак не организована раздача лежаков на пляже. Туда приходят не только проживающие в отеле но и все соседи. Может быть такое что выйдешь а мест нет. Но самое удивительное: персонал для некоторых гостей с утра бронирует лежали полотенцами (они сами нам об этом рассказали). Проживающие для кого бронирую не приходят и в итоге лежак целый день стоит пустой с полотенцем, а нам было негде лечь. Есть ощущение что постояльцы об этом не просили, видели их в это время в соседнем городе совсем не в пляжном виде.
Комментарий:
Прекрасный отель с плохим пляжем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид с балкона-терассы, мы там и обедали, и ужинали!!! И спасибо большое администратору Невина за помощь в любых вопросах и отличное настроение!!!
Комментарий:
Все супер!!! Очень довольны!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были на ханимунчик, 8 дней отличного отдыха. Прекрасное месторасположение - немноголюдный галечный пляж. Лежаки всегда свободны, персонал предоставляет матрасы по первой просьбе. Персонал вообще еще одно достоинство отеля. Вид из номеры был шикарный, возможно лучший на побережье. В день отъезда угостили индивидуальными коктейлями в 9 утра. Есть паркинг. Очень рекомендуем.
Недостатки:
Нет причин для недовольства
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. С пляжем, относящемся к отелю. Свои лежаки и зонтики. Пляж галечный и не очень чистый. На будущее у отеля запланирован уход за пляжем, думается что мусора в виде бумажек и окурков не будет. Номера все имеют либо прямой либо боковой вид на море. Красивый вид Залива. Персонал очень отзывчивый и внимательный. У нас была проблема с сейфом - тут же помогли , устранили. Каждое утро меняли полотенца. Завтраки не отличаются разнообразием, но все вкусно. Вечером можно посетить различные ресторанчики. До Тивата ехать минут 35, но есть участок с паромной переправой. Такси 30-40евро. Море чистое- чистое, в начале сентября - уже бодряще-прохладное. Черногория очень красива.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные номера, с хорошей душевой комнатой и ванными принадлежностями. Хорошая двухспальная кровать и диван. Завтрак — шведский стол. Удобная парковка и пляжная зона в метре от отеля с бесплатным шезлонгом. Спасибо за теплый приём!
Недостатки:
Если окна номера выходят на дорогу, то спать с открытыми окнами невозможно. Играет музыка, кто-то ходит, кричит. Для тех кто спокойно спит с включенным кондиционером такой проблемы не будет. Для постояльцев отеля было бы логично сделать скидку на основное меню в ресторане. Была бы мотивация не ходит в другие места в поисках разнообразия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый, красивый отель, просторный номер, замечательный балкон с видом на море. Есть своя парковка. Пляж через дорогу. На пляже народу не много (конец августа). В стоимость номера в ходят лежаки.
Недостатки:
Завтраки (шведский) в отеле до 11.00, мы приходили к 9.30-10.00 еды уже почти не оставалось, приходилось постоянно просить официанта принести еще. Юли проблемы с горячей водой - приходилось ждать пока сольется холодная вода и пойдет горячая. При отеле есть ресторан, но цены раза в 2 дороже чем в других ресторанах. В округе почти нет ресторанов, мы ездили на машине в соседние городки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, приветливый персонал. В номере был отличный вид на море, чисто и уютно. Порадовала кровать -спалось как дома. Отель подойдет для одиноких людей в командировке, так и для семейных пар с детьми .Советую !!!
Комментарий:
Все на уровне 5+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй раз за лето останавливаемся в данном отеле! Нравится все, большой просторный двухкомнатный семейный номер с терассой и прекрасным видом на последнем этаже! Приветливый и отзывчивый персонал как в отеле так и в ресторане! По утрам вкусный, разнообразный и очень сытный завтрак, днём и вечером можно заказать оригинальные блюда в изысканном исполнении (не кафешном, именно рестораной подачей) Особенно понравилась лужайка за отелем на которой если устали от пляжа или просто хотите уединиться можно воспользоваться лежаками, зонтиком и любоваться горами!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель только открылся, все новое. Номер очень красивый и удобный. В нашем номере была большая терраса с видом на море и еще балкон с видом на горы. Девушки на ресепшн приветливые и доброжелательные, есть русскоговорящие. Отдыхом мы остались очень довольны.
Комментарий:
Отличный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Могу петь бесконечные оды повару ресторана, ужинали там каждый вечер! Ризотто было восхитительным💛
Недостатки:
Убирались хорошо, но иногда не совсем качественно)
Комментарий:
Большое спасибо за гостеприимство, это самый приятный отель в Биеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новая гостиница, все очень чисто. Персонал дружелюбный. Пляж напротив гостиницы и это пляж с лежаками. Гостиница тихая, есть уютная детская площадка на заднем дворе. Завтраки вкусные, но очень долго обслуживали. На завтрак предлагали нарезки, овощи, фрукты, напитки, кашу, яйца. В последний день завтрак изменился - предложили шведский стол). Поселок маленький, но все есть - пляж, детские площадки, маленькие таверны. Такси приезжает или из Тивата или из Герцега-Нови, но есть русский водитель, который может провести экскурсии и отвезти куда хотите, очен удобно. Если цель вашей поездки - искупаться, полежать, загореть и вкусно поесть, то место идеальное.
Недостатки:
Долго накрывали завтрак, но вероятно перешли на систему шведского стола)
Комментарий:
Замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель отлично расположен - прекрасный вид на залив. Мы заехали в новый отель на 10й день, после его открытия: мебель вся новая, все только после ремонта. Номера удобно обставлены и в них есть все самое необходимое. Пляж на первой линии, хорошая мелкая галька. Цена полностью соответствует качеству. Отдельное спасибо всему персоналу начиная от горничных и заканчивая директором, которые старались сделать наш отдых максимально беззаботным. Обязательно вернемся в этот отель еще раз.
Недостатки:
Дорогая кухня, если заказывать отдельно по меню. Дорогие услуги прачечной.
Комментарий:
Стоит того, чтобы вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для спокойного отдыха; близко расположены многие достопримечательности, если взять машину. Вежливый, дружелюбный персонал без навязчивости. Всё чистое, новое и красивое. Отель не подойдёт тем, кто ищет пляжный отдых с маленькими детьми
Недостатки:
Немного портит вид порта, который рядом. Было бы неплохо почистить дно, так как вода очень прозрачная, и весь мусор виден.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный новый мини-отель. Все новое. В номере было все самое необходимое. Отель на первой линии, вид на залив был чудесным, даже из ресторана. Брали трансфер из аэропорта, при выходе из аэропорта нас встретили с табличкой и очень быстро довезли. Для тех кто на машине тоже удобно, у отеля частная и достаточно большая парковка. Нам все понравилось, обязательно остановимся еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, новый, чистый. Невероятно красивый вид с террасы. Вкусный ресторан, приветливый персонал. Ну и конечно же пляж рядом с отелем. Все супер, все понравилось!
Комментарий:
Отличный отель для семейного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были на отдыхе с друзьями, брали 2 соседних номера - очень рекомендую данный отель. Все новое, что радует) Не все из персонала говорят на русском, но понимают и стараются угодить. В номерах чисто, уютно. Террасы - агонь, проводили именно там много времени. Хвалю косметику в ванной, очень достояная. Вообще спасибо за замечательный отдых, обязательно вернемся!
Недостатки:
Не удалось разобраться с тв каналами(
Комментарий:
Отдых в правильном месте!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: номер с террасой, еда в ресторане, персонал очень отзывчивый. Пляж прямо перед отелем. Номер - удобная кровать, современная ванная комната, номер очень просторный, терраса с панорамным видом. Ресторан - европейские блюда, отличные порции. Винная карта на мой взгляд, заслуживает уважения.
Комментарий:
Замечательное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель! Посетили его в июле - как раз после открытия. Все новое - мебель, полотенца, постельки, сантехника! Приятный и внимательный персонал, вкусный ресторан, в номере чисто, терраса с прекрасным видом на море. Все очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Терраса
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Услуги консьержа
    • Экскурсионное бюро
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Общие

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Кондиционер
    • Прокат автомобилей
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом