Отзывы Apartments TM, 3 звезды

Апартаменты ТМ расположены в городе Биджела, в 150 метрах от пляжа. Во всех апартаментах есть кондиционер и телевизор. Также в апартаментах имеется бесплатный беспроводной доступ в Интернет и бесплатная частная парковка. Все апартаменты оборудованы мини-кухнями с обеденной зоной и балконами с мебелью. В собственной ванной комнате установлен душ. В радиусе 50 метров от апартаментов TM находится множество баров, ресторанов и магазинов. Расстояние до древнего города Котор с его многочисленными достопримечательностями составляет 30 км, до Тивата с его роскошной пристанью для яхт Порто Монтенегро - 15 км. Аэропорт Дубровника расположен в 35 км от апартаментов ТМ.
Отзыв об отеле:
Apartments TM, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева, спокойный и комфортный отдых.При встрече нас ждал приятный сюрприз от хозяев-бутылка хорошего красного вина😄.Расположение отличное-в шаговой доступности море,рынок,магазины,автобусная остановка.Впечатления от отдыха незабываемые!
Комментарий:
Вам здесь будут очень рады!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в самом центре-у пекарни, мясного магазина, маркета и пиццерии. Прекрасные хозяева. Просторные, чистые апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение апартаментов. Очень просторный номер, стильно. Рядом автобусная остановка, магазин. Отличный пляж у отеля Дельфин. Очень много кошек.
Недостатки:
Не было
Комментарий:
Отличное место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, тишина, удобные помещения, приветливый персонал
Недостатки:
Катастрофически не хватало посуды и кухонных приспособлений (ножи, миски, тарелки и пр.)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
в апартаментах есть все необходимое. 2хкомнатный номер скорее на семью (родители+дети). чем на 2 самостоятельные пары, тесновато. что очень понравилось - это барбекю во дворе. до моря недалеко 3-5 минут пешком. есть пляж с платными лежаками и зонтом (5 евро в сутки за комплект). до Герцег нови ехать 12 км (15 мин на автобусе за 1 евро с человека)
Недостатки:
Хозяин на русском или английском не говорит, разобрать местных тяжело (жестами). По-английски разговаривает прилично дочь и в принципе все с ней можно решить и во всем помогает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом