Отзывы Hotel am Wasserschloss Glücksburg

Семейный отель Am Wasserschloss Glücksburg с комфортабельными номерами и бесплатным WiFi на всей территории находится в городе Глюксбург, в 2 км от пляжа Фленсбургского фьорда. Все номера отеля Am Wasserschloss Glücksburg оформлены в средиземноморском стиле. В распоряжении гостей телевизор и собственная ванная комната, а в некоторых номерах есть балкон. Окружающая загородная местность земли Шлезвиг-Гольштейн идеально подходит для пеших и велосипедных прогулок, а до озера Шлосстайх - всего 130 метров. Каждое утро для гостей сервируют завтрак. В ресторане подают различные блюда региональной кухни. Гостям могут подать блюда на террасе, а напитки можно заказать в баре. Отель Am Wasserschloss Glücksburg расположен в 12 км от железнодорожного вокзала Фленсбурга и в 20 минутах езды от автомагистрали A7. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel am Wasserschloss Glücksburg
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень хорошее расположение. Прямо напротив замка. Номер нам дали на 2-м этаже, но с видом во двор. На просьбу поселить в номер с видом на замок хозяйка сказала, что все заняты. В бронировании написано очень хитро - вид на замок, вид на садик (?). Так что в результате все на усмотрение хозяйки. Зато завтрак был с видом на замок. Персонал очень любезный. Рекомендуем.
Недостатки:
Воздух в комнате был застоялый, с запахом старой мебели. Но в остальном - все отлично.
Комментарий:
Единственный отель с видом на замок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Глюксбург - симпатичное место и отель ему под стать. Приятная дама на ресепшн, она же обслуживает ресторан, возможно, хозяйка. Все чисто, аккуратно, оформлено с любовью. Точно напротив замка, я его сфотографировала с балкона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом