Отзывы Appartement Seelücke

Тихие апартаменты Seelücke, расположенные всего в 2 км от песчаного балтийского пляжа, отлично подходят для семейного проживания. К услугам гостей бесплатный WiFi и просторные меблированные террасы с садом. Светлые, хорошо оборудованные апартаменты оформлены в классическом стиле с использованием деревянных элементов интерьера. Во всех апартаментах в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер, диван и ванная комната с феном. Гости могут приготовить домашние блюда на кухне или мини-кухне, оснащенной микроволновой печью и холодильником. Супермаркет открыт в 1,5 км от апартаментов. Прямо от дверей апартаментов Seelücke вы можете отправиться на пешие и велосипедные прогулки, а близость Балтийского моря позволяет заняться плаванием или водными видами спорта. Гольф-клуб Förde находится в 2 км от апартаментов. Расстояние до железнодорожного вокзала Фленсбурга составляет 13 км. До автомагистрали A7 можно доехать за 25 минут. На прилегающей территории обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Appartement Seelücke
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Я считаю что это очень роскошный вариант, и выглядит на самом деле он гораздо лучше чем на booking com. Когда мы приехали Мы были очень приятно удивлены. Апартаменты расположенны в цоколе запятая но так как Дом стоит на склоне, это абсолютно незаметно. Так как со стороны входной двери и окна Из основной комнаты открывается вид на сад уровень которого ниже уровня дома. Поэтому абсолютно незаметно что ты находишься в цоколе. хозяин встретил нас с приятными напитками конфетами кофе иными угощениями. В номере также было стирально-сушильная машина и стиральный порошок. Был отличный интернет, небольшой столик для работы за компьютером, достаточно большая кухня, кухня хорошо оснащена включая кофе машину. Нужно понимать что это небольшой номер, но для двоих вполне Просторный. Мы жили втроём с ребенком и мне не было тесно. Буквально в 5 минутах на машине есть edeka и Бейкери. По всей видимости Здесь много различных достопримечательностей так как на столе было много буклетов. Единственное о чём я сожалею, это о том что Мы проживали в этом номере только одну ночь, Я бы с удовольствием пожил подольше. сад который располагался во дворе цвел и испускал приятный ароматы. Я искренне благодарен хозяину за его апартаменты и за отношения к гостям.
Недостатки:
Мне всё понравилось.
Комментарий:
Приятный сюрприз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно и комфортно, хотя апартаменты не очень велики...
Комментарий:
Сказочный домик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный дом на двух уровнях. Тишина, чистота, уют. Милая хозяйка. Просто великолепно!
Комментарий:
Уют и чистота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Условия, комфорт - на высшем уровне. Заботливые хозяева предусмотрели, кажется, каждую мелочь для создания уюта отдыхающим. Особенно приятно удивило тактичное отсутствие хозяев. Мы самостоятельно заселились, самостоятельно выехали, без каких либо затруднений для себя. В нашем распоряжении были не просто 2 спальные апартаменты, как мы предполагала, а отдельный двухэтажный коттедж.
Комментарий:
Отличный вариант для полноценного отдыха семьи или группы друзей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно и комфортно, наличие кухни, чистота, все по- домашнему, тишина.
Недостатки:
Дополнительную сумму за уборку узнаешь после бронирования?!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом