Отзывы Gästehaus Callsen

Гостевой дом Callsen разместился в тихом месте, в городе Глюксбурге. Гости могут забронировать номера, апартаменты или дом для отпуска. К услугам гостей сад и бесплатный WiFi в некоторых номерах. Все типы номеров гостевого дома Callsen располагают телевизором и собственной ванной комнатой. В апартаментах и доме для отпуска в вашем распоряжении полностью оборудованная кухня или мини-кухня. В 2,3 км от гостевого дома работает ближайший супермаркет. В пределах 5 минут езды открыты различные рестораны. В окрестностях популярны пешие и велосипедные прогулки, а велосипеды можно бесплатно взять напрокат прямо в гостевом доме. Гостевой дом находится всего в 2 км от фьорда Фленсбург. При гостевом доме Callsen предоставляется бесплатная частная парковка. Расстояние до железнодорожной станции в городке Хусби составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Callsen
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное расположение, природа и близость к инфраструктуре. Датская граница в 20 км, пляжи и город. Чистота, полностью оборудованная кухня, уютные комнаты. Персонал говорит на русском языке.Sehr gute Lage, mitten in der Natur und Naehe zu Geschaeften. Daenische Grenze 20 km entfernt, Straende und Stadt. Sauberkeit, voll ausgestattete Kueche, gemuetliche Raeumlichkeiten. Das Personal spricht russisch.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом