Отзывы Hotel Agamemnon Beach

Отель Agamemnon Beach с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в местечке Агии-Апостоли. К услугам гостей бар и бесплатная частная парковка на территории. В каждом номере есть телевизор. Из некоторых номеров открывается вид на море или сад. Гостям на время проживания предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Cтойка регистрации открыта круглосуточно. Афины находятся в 38 км от отеля Agamemnon Beach, а Пирей — в 46 км. Расстояние до аэропорта имени Элефтериоса Венизелоса составляет 40 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Айи-Апостоли! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Hotel Agamemnon Beach
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель полностью соответствует описанию. Местоположение такое, какое есть, без прикрас, без машины очень неудобно. Завтраки ооочень хорошие (не шикарные, но все вкусно, вкусные арбузы, инжир), можно наестся на целый день. Море очень чистое, но не спокойное, практически все 8 дней, что там были, ветер был постоянно. Рядом с отелем замечательная греческая таверна, постоянно брали там морепродукты, цены очень гуманные. Но в выходные в этой же таверне греческие свадьбы, юбилеи со всеми вытекающими: шумом, музыкой до 2-3 ночи. Немного спасают закрытые двери и кондиционер.
Недостатки:
Хотелось бы два ключа на номер.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и по домашнему
Недостатки:
Пляж через дорогу, по выходным движение оживлённое
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом, чистый пляж, людей немного
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали вдвоем с мужем. Наверное надо упомянуть, что нас из аэропорта встретили на автомобиле (заранее договорились с персоналом!!), это стоило гораздо дешевле чем добраться на такси. Общее впечатление очень хорошее осталось. Хозяева готовы оказать любую помощь или дать дельный совет на предмет комфортного отдыха. Отдельное спасибо мы хотим сказать Софии, за ее радушие и гостеприимство!! Завтраки сытные и свежие, в основном это сыры, ветчина, яйца, хлопья, йогурт, соки,чай, кофе, овощи и фрукты... Уборка в номерах, свежее белье - регулярно. В комнате холодильник, телевизор, кондиционер, вентилятор, Wi-Fi отличный. Большая парковка. Пляж в 1 минуте от отеля. Недалеко от отеля есть бары, где можно вкусно и недорого покушать. Единственное что меня сразу напугало, это каменистый пляж, так как всегда наш отдых проходил на песчаных побережьях, НО спустя пару дней я поняла всю прелесть камня - водичка очень чистая, рыбки возле берега. На камешках не страшно будет и с маленькими детками!!!! Были с 4 по 19 сентября, погода радовала - от 33 до 39 градусов. До Афин проще всего добраться на автобусе. стоимость проезда в одну сторону на человека 5 евро (на такси 70-90 евро). Ехать 1-1,5 часа. Отель Agamemnon - место куда хочется вернуться еще не раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен прямо на берегу. Наш номер имел прямой вид на море. Номер очень чистый, просторный, со всем необходимым - даже бутылка воды в холодильнике от администрации. Персонал - выше всяких похвал)) Парковка удобная, большая. Отель бюджетный и хороший!
Недостатки:
Необходимо учитывать (чтобы не разочаровываться): пляж рядом с отелем и дно моря - крупные камни - из-за этого море очень чистое, но без тапочек заходить больно. Без машины в отель ехать смысла не имеет - не добраться и не уехать. До трассы надо ехать. До Афин мы ехали примерно час и чуть больше часа до аэропорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший отель в Каламосе. Хороший отель близко к морю, выход сразу за рестораном, семейный и уютный. Чувствуешь дух и гостеприимство Греции. София очень заботливая. Мы нашли этот отель случайно, побывав в соседних.здесь есть бриз от моря, поэтому на балконе не жарко, большой гостиничный холодильник, с нормальным морозилкой, что важно.на втором этаже есть комнаты с потрясающим видом на море. Кондиционер включен в стоимость.Очень хорошая и относительно других недорагая таверна при отеле с большими порциями и правильно приготовленными средиземноморскими блюдами.оптимально соотношение цена+качество+уют. Пляж каменистый напротив отеля. Лучше иметь тапки для купания либо купить их в ближайшем киоске-они рядом при подъезде к отелю, обычный киоск и минимагазин с овощами-фруктами-рядом. Если нужен песчаный пляж-он подальше. Рядом много кафе с лежаками у моря. Если нужен тихий отдых близко к морю-это тут, если помолодежнее-рядом много пляжных баров.нас смогли даже заселить пораньше.завтрак обычный кофе-вкусный . Можно взять поднос и позавтракать в ресторанчике. на улице-получится завтрак у моря.собираемся тут остановиться и на следующий год.
Комментарий:
Неожиданно нашли отличный отель у моря за отличную цену с завтраком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились на одну ночь после путешествия по материку. Выбрали бюджетный вариант на море, чтобы быстро доехать до аэропорта, и пожалели только о том, что остановились только на одну ночь. Простой, но уютный номер, а главное - прекрасный балкон с великолепным видом на море и само море в 20 метрах с длинной линией пляжа на любой вкус и каменистый и песчаный чуть подальше.
Недостатки:
Весьма скромный завтрак и комары. Но от комаров можно попросить фумигатор на ресепшн.
Комментарий:
Море...море..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Ресторан (меню)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом