Отзывы Calamos Beach Hotel, 3 звезды

Отель Calamos Beach расположен у пляжа в курортном местечке Агии-Апостоли. К услугам гостей пышный сад с бассейном и террасой для загара, 2 ресторана, бар и теннисный корт. В местах общего пользования доступен бесплатный Wi-Fi. Все номера оборудованы кондиционером и выходят на меблированный балкон, с которого открывается вид на залив Эвойкос. В номерах имеются французские окна, холодильник, телевизор. В каждом номере есть собственная ванная комната с ванной/душем. В ресторане отеля Calamos сервируют блюда интернациональной и греческой кухни. В таверне на территории отеля предлагают блюда из рыбы. В зоне для завтрака ежедневно сервируют континентальный завтрак, который по запросу доставляют в номер. Предоставляются принадлежности для барбекю. На круглосуточной стойке регистрации можно получить информацию о местных достопримечательностях. Отель Calamos Beach находится в 45 км от Афин и в 58 км от афинского международного аэропорта. На территории имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Calamos Beach Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 20
8
7
2
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Бронировала номер с двуспальной кроватью (это было принципиально- первая совместная поездка с любимым), в итоге получили номер с четырьмя односпальными. Прощай романтика, ощущение, что живешь в общежитии и вот-вот должны подойти еще двое. Ни то чтобы номер не поменяли, даже не извинились. Абсолютно непрофессиональное руководство и сотрудники. Отдых был испорчен на 100%. Господину Музинидису привет, не лучший вариант для сотрудничества.
Комментарий:
Ужасный персонал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый сад, боьшой крутой бассейн, много мест и у бассейна и у моря. Моря отличное.
Недостатки:
Очень старый номер, грязный и темный. Во время нашего пребывания были ветра и было холодно для купания. Кормили всегда ну совершенно одинакого. За 4 дня каждый день по два раза ставили те же самые макароны и десерт. Никто не ел. Детского ничего в меню нету, даже каши утром.Вход в море отвратительное. Камни режут ноги реально больно. Отель далеко от города, рядом ничего нету. Если честно в отеле не чувствуешь себя в Греции, скорее в Египте.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Маленькая ванная комната
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось чистый собственный пляж,красивый вид из окна на море и на сад. Вкусная разнообразная еда в ресторане ,всегда было много овощей, рыба,мясо, кура. Разнообразие фруктов,десертов. Всем отдыхающим всего хватало, не надо стоять в очереди за блюдом,все было в большом количестве.на пляже и в саду всегда можно было найти свободные лежаки и зонтики, они были бесплатно.В баре около бассейна до 23.00 в неограниченном количестве бесплатно вино белое и красное,пиво, водка,кофе и разнообразные безалкогольные напитки,несколько видов мороженного. Уборка номера производилась ежедневно,белье меняли через каждые 2дня,полотенца менялись ежедневно. Рекомендую этот отель, цена и качество соответствуют.
Недостатки:
Звукоизоляция в номерах.
Комментарий:
Все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение гостиницы.Внутри большой холл. Есть лифт на верхние этажи. Терасса , можно вечером спокойно посидеть. Персонал быстро решает все возникающие вопросы. В гостинице довольно неплохой беспроводной интернет. Хороший ресторан с хорошим питанием. Собственный, бесплатный пляж с лежаками и зонтами. Большой , чистый и довольно глубокий бассейн. Рядом с бассейном бар (работает до 23.00). По вечерам девушки аниматоры ( Оля. Катя и Даша ) организуют различные конкурсы ( в основном на русском языке). Днём развлекают играми в бассейне или рядом с ним. На територии есть мини-маркет. Есть экскурсионное бюро. Недалеко от гостиницы ( 250 метров) есть два магазина. До центра посёлка пешком минут 15.
Недостатки:
Слабый выбор алкогольных напитков. Только анисовая водка, пиво и вино ( красное и белое). Все остальные алкогольные напитки и коктейли-платные. Вход в море ...камни. Обязательно нужна обувь для плавания.
Комментарий:
Для 3-звёздочной гостиницы- всё очень хорошо !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился шведский стол. К питанию никаких претензий нет, все вкусно, ассортимент разнообразный, на любой вкус. Много фруктов, мясо, рыба, сыры, десерты. Из напитков включены пиво, белое и красное вино, водка, соки разбавленные, газированные напитки, чай, кофе. В отеле в холле сидят представители турфирмы Музенидис - у них можно купить разнообразные экскурсии. Пляж находится прямо возле отеля, удобно, никуда идти не надо. Правда, если хочется в море песочек, то надо пройти 15 минут по дороге вдоль берега. Замечательный вид с балкона на море - рекомендую! Порадовала детская площадка на территории. Взрослым бассейном не пользовались, но вроде он приличный. Детский бассейн не советую - по своим наблюдениям понял, что вода там обновляется крайне редко. Wi-fi работал исправно, ловит везде, даже на пляже.
Недостатки:
С типом номера нас обманули - мы покупали Делюкс, а на месте оказалось, что в отеле нет таких номеров, все стандартные и отличаются только видом на море или на горы. В итоге, за отсутствующий номер мы переплатили и в номере не было заявленного дивана и фена. Фен вообще выдается на 1 час по требованию. Администрация отеля проблемы не решает, на контакт не идет, а тем, кто покупает через букинг.ком, относится крайне равнодушно. Представители букинг.кома также не помогли с решением проблем. Пляжные полотенца не дают и ругают, если берете с собой из номера. На пляж часто забегают собаки из близлежащего поселка, пристают к туристам. Особенно это неприятно, если вы с детьми. Возможно так совпадало, но уборка номеров часто проводилась после обеда, когда маленький ребенок ложился спать. Поэтому, естественно, что мы отказывались от нее (уборщицам было от этого немного приятнее). Белье было местами дырявое. Мебель в номере неплохо было бы обновить. Ну и наконец, в предпоследний день нашего отдыха в отеле организовывалось мероприятие с застольем, приехало много народа, был занят весь сад и часть территории отеля, гремела музыка начиная с 15 до 20 часов. Гости гуляли по территории, мусорили, шумели. Никого ни о чем не предупреждали, не извинились. Всем отдыхающим было крайне некомфортно.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение- 1 линия от пляжа ,отличная кухня ,подарок от отеля к юбилею, отзывчивый персонал, недалеко от Афин.
Недостатки:
Некачественная уборка , старая мебель.
Комментарий:
Юбилей в Афинах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение отеля на 1 линии. Очень хорошее питание. Интересная анимация.Внимательный персонал.
Недостатки:
Очень жесткие матрасы на постелях. Старая мебель.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера чистые, хотя очень простенькие. Большинство номеров с видом на море. Вид с балкона просто потрясающий! Кормят довольно вкусно. Территория небольшая чистая, ухоженная. Пляжную зону отделяет заборчик (давно не крашеный). В период нашего проживания лежаков хватало всегда. Лежаки бесплатные, пляжные полотенца в отеле не выдавали ( все гости были со своими). Пляж галечный, в воде камни размером почти с кирпич. Стоит брать с собой специальную обувь для плавания. Очень много русскоговорящих отдыхающих. Соответственно, имеется русскоговорящий персонал, в т.ч. аниматоры. Четверо аниматоров, работают и с детьми и со взрослыми, стараются. Недалеко от ресепции ежедневно сидят сотрудники туристической кампании, можно заказать экскурсии. У бассейна дежурит спасатель (на пляже не заметили). На территории отеля расположен неплохой магазинчик с сувенирами и пляжными принадлежностями. В целом, для тройки, отель очень достойный, подходит для семейного отдыха.
Недостатки:
Были перед началом высокого сезона, первые пару дней было мало персонала в ресторане и очень мало фруктов и сладкого. Например, сидим обедаем. Из сладкого - только яблоки и желе. Но вот принесли арбузы! Пока возьмешь тарелку, подходишь - их уже разобрали и новых не дождаться. Но с 27-28 июня ситуация резко улучшилась. (Правда, с началом высокого сезона в июле и цена вырастает почти вдвое).
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из окна на море, хорошее расположение. Приятный пляж.
Недостатки:
Не вкусная еда, унылый неулыбчивый персонал, маленькие неуютные номера, опасные балконы.
Комментарий:
Ехать стоит, если удалось сильно сэкономить на стоимости отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место, сервис, персонал, еда, море, вид из номера
Недостатки:
Плохая шумоизоляция в номере
Комментарий:
Отель полностью ренновирован.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна замечательный. Море рядом с отелем, не через дорогу, как это обычно бывает в Греции.
Комментарий:
Отель на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - отличное, обслуживание - на уровне , всем доволен ! до АФИН - час на автобусе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комнаты большие и чисто.
Недостатки:
Мебель и ваная старые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение,вид из балкона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель можно рекомендовать как транзитный при переезде из Афин (лучше чем в душных Афинах, наличие бассейна).Замена оплаченного номера с видом на горы на номер с видом на море - быстрее всего приятное исключение для всех, из-за того что посетителей отеля ну как-то совсем мало, учитывая что это август.Первая линия - непосредственно у моря.Круглосуточная стойка регистрации.Отличный бассейн с постепенным увеличением глубины (к середине 2м точно есть).Завтрак включен.
Недостатки:
Пляж оставляет желать лучшего - не ухожен, наш выбор - бассейн.Мебель - старовато-ужасновата.Wi-Fi - только в лобби.Завтрак разнообразием не блещет, особенно для детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рассматривался как вариант остановится на море на пару дней недалеко от афинского аэропорта, и вряд ли бы понравилось там находится более долгий срок. Приятно порадовал бонус с заменой оплаченного "горного" номера на номер с видом на море.
Недостатки:
Конечно мебель требует замены полной. Некоторые проживающие на память забирают лампочки и администрация не напрягается с проверкой после выезда, так что возможно что придется столкнуться с проблемой освещения номера. При большом наплыве отдыхающих с утра на завтраке может возникнуть проблема со поиском свободного чистого столика.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен на побережье, красивый вид, хороший бассейн, вежливый персонал,чистое белье.
Недостатки:
Не забудьте на рессепшен попросить пульт от кондиционера и антенный провод от телевизора. Холодильник маловат. В матрасах кое-где вылазят пружины. Завтрак похоже греки частично не доносят до стоек (кофе разбавленный, из мясного одна вареная колбаса, и та с привкусом ливерки, из 10 дней пребывания только один раз подали овощи (огурцы и помидоры), яйца всегда сварены до зеленого желтка).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все не понравилось грязно очень ,в комнатах все старое пляж не территории гостиницы ужасный не ухоженный и всего 3 зонта и 5 лежаков вообщем не советую не кому ехать в эту гостиницу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер на двоих с потрясающим видом на море, и остров Эвия - напротив. Просторный номер, есть все, что надо для отдыха. Кондиционером не пользовались, так как по вечерам ветер с моря дует прямо в номер, очень свежо и красиво: засыпаешь под звездами. Отель расположен вдалеке от основного скопления магазинов, баров и отелей, поэтому атмосфера отрешенности присутствует в любую погоду и при любой наполненности отеля. Есть свой ресторан, но мы брали только завтрак, многие постояльцы обедают и ужинают там же. Территория отеля в очень хорошем состоянии - зелено, есть шезлонги, зонтики, свой бассейн и бар у воды. В 30 метрах от отеля у самой воды есть таверна и пиццерия, можно отдыхать, не выходя в поселок Каламос, до центра которого пешком по улице минут 25.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Барбекю
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Сейф
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом