Отзывы Dolphin Resort & Conference, 3 звезды

Курортный конференц-отель Dolphin расположен на острове Каламос, в городке Агии-Апостоли, всего в 150 метрах от галечного пляжа. К услугам гостей благоухающий сад и открытый бассейн с баром, где можно заказать закуски и коктейли. Стильные и комфортабельные номера и люксы оснащены кондиционерами. В числе прочих удобств — кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, фен и сейф. Из большинства номеров также открывается вид на море, деревню Агии-Апостоли и залив Эвия. В ресторане средиземноморской кухни сервируют завтрак и ужин для гостей, а на крыше отеля, где разбит сад, также работает ресторан с обслуживанием по меню, в котором представлены интернациональные блюда. Помимо хорошо оснащенных номеров, в распоряжении гостей лаундж с телевизором и Интернет-уголок с бесплатным WiFi. В отеле Dolphin оборудованы помещения для проведения совещаний общей вместимостью до 300 человек. От отеля Dolphin удобно добираться до православных монастырей Св. Симеона Нового Богослова и Метаморфосис-Сотирос. Расстояние до международного аэропорта «Элефтериос Венизелос» составляет 58 км.
Отзыв об отеле:
Dolphin Resort & Conference, 3 звезды
Ваша оценка

3.4Отзывов 13
2
6
2
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Октябрь. Тишина и уединение, любезный персонал. Надо всем иметь ввиду, что греки на самом деле очень любезны и доброжелательны. Но внешне это не показывают.
Недостатки:
Фактически отель не работает. Перебиваются на случайных клиентах в ожидании конференции, в которую не дай бог попасть.
Комментарий:
Табличек "не беспокоить" не хватает!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, наличие бассейна на территории отеля, пляж в двух минутах ходьбы от отеля
Недостатки:
Чересчур скромный завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За те деньги что мы заплатили это того стоило .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший персонал. Вид из номера на море и горы шикарный.
Недостатки:
Ужасный завтрак. Пляж на проезжей части. С четверга до воскресенья не возможно спать,т.к. рядом ночной клуб. Музыка орет до 6 утра(((
Комментарий:
Нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Переночевал 1 ночь, похватал вещи и бросился на утек в другое место с отличной скоростью. Единственный человек который помогал и слушал нас это русскоговорящий человек Александр, ему отдельное спасибо.
Недостатки:
Ехали на спортивные сборы для детей от московского туроператора ООО "Три лимона", исходно планировали оказаться в другом отеле, но почти за сутки нам объявили что вышла неувязка и мы едем в Dolphin R&C, на сказали что это впервые за 14 лет работы, но как оказалось это отработанная схема, за нами приехали еще 2 детских спортивных команды с родителями, которым объявили об изменениях в плане за сутки. Посмотрели в интернете, уже по отзывам и фото было понятно что это не то что нужно, но после длительных дебатов и мучительных переговоров с туроператором решили ехать. Приехали и не смотря на то что были готовы к плохому, оказалось хуже худшего. Расположен отель прямо на дорогое с активным трафиком. Вид на море - это худший выбор, тк это вид и на шумную дорогу. Обещанная первая линия от моря оказалась пол деревни до моря, идти по узким улочкам с активным движением транспорта по ним прижимаясь к заборам, тк нет тротуаров, представьте с маленькими детьми. Пляж это тоже дорога, по ней едут пылят машины и тут же паркуются, тут же стоят шезлонги, и крупная галька. Скудный однообразный завтрак, так же обед и ужин. Все обещания нам обеспечить бесплатно достойную спортивную инфраструктуру не были выполнены, за все снимали или пытались снять дополнительную плату. Качество оказываемых услуг в крайней степени неудовлетворительное. По приезду в Москву было условие что выплатят компенсацию - отказались, более того вызвали полицию, сейчас пытаемся наказать мошенников, которыми оказался российский туроператор, но думаю что принимающая сторона в деле.
Комментарий:
Отвратительно!!! Мошенники!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохие номера на 4 этаже, более или менее чистые, неплохой бассейн, красивый вид с зала для занятий хореографии.
Недостатки:
Попали мы в этот отель не по своей воле, а по обману турфирмы в Москве ООО Три лимона и принимающей стороны sport-village. В лице Новиковой Екатерины и Елены Vihodet. По своей воле сюда попадают только единицы, очень случайно. В основном это перенаправленный поток этих фирм, которые заманивают отлисным отелем в 4*, затем за сутки до вылета группу предупреждают о том что они поменяли отель, якобы на равный. Но здесь местоположение просто ужасное. До моря полдеревни нужно прошагать по проезжей дороге, где доаольно много машин, пляж также находиться на дороге, где паркуются автомобили. Очень шумно ночью- и даже местная полиция ни чего сделать не может. Музыка играет до 6 утра. Завтрак- каждый день- хлопья и яйцо в каком- либо варианте или омлет или крутое или запеканка. А наших детей отправили на 2 недели! И если ребенок все это не ест, то он до обеда голодный. На обед и ужин, чуть лучше. Но нет ни супа, ни фруктов. Две недели только арбуз, консеовированые персики и иногда дыня, если конечно вы пришли в начале обеда или ужина... Видели волосы в продуктах. Т.к. девушка приносящая еду- без головного убора и с распущенными волосами прямо над блюдами! Поблизости вы не найдете ни сувенирной продукции, особо магазинов так же нет и разнообразия таверн нет. Для отдыха, сборов, уеденения, для отдыха с детьми- отель не подходит. Только для того чтобы переночевать одну ночь, проехать транзитом.
Комментарий:
Испорченные сборы и отдых "у моря"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мы брали только завтраки, но и он был не съедобен.Вареные яйца, кофе из автомата просто отвратительный, разбавленный химический сок и хлопья, которые можно было развести холодным 1,5 молоком. Один раз дали сосиски, но и они были просто не съедобные. С ребенком 4 лет -там просто кошмар. В душе ополоснуться было не возможно, то ошпаришься кипятком, то холодная вода польется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал общительный, доброжелательный и внимательный. Заказывали номер с видом на горы, нас разместили в номере с более красивым видом - на море. Номера очень уютные. Много зеркал, одно большое, во весь рост. Удобная постель. На полу красный ковер. Шведский стол выкладывали в соответствии с предпочтениями клиентов. Все свежее и очень вкусное. Уборка комнат всегда происходила своевременно, не беспокоили и меняли белье раз в два дня. Если заканчивался шампунь или мыло, клали еще. На первом этаже есть бутик, где можно приобрести все самое необходимое для пляжа. Цены не завышенные. Есть бар. Бассейн для взрослых и небольшой лягушатник. Перед отелем и сзади имеются парковочные места. Спасибо персоналу за удобства и прекрасный отдых в отеле!
Комментарий:
Приветливый и внимательный персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с окна.
Недостатки:
Плохо работал кондиционер. Уборка номеров так себе.
Комментарий:
Нормальный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихая спокойная деревушка, гостиница с приятным персоналом
Недостатки:
Пятна на простынях. В двухместном номере воткнута третья кровать.. и он становится трехместным.. странно..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная комната. Уборку делают регулярно. Завтраки скромные , но приятные.
Недостатки:
Мы были в отеле три ночи . Из них две не спали. Рядом с отелем клуб, где каждую ночь, с трех до пяти утра включают музыку на всю мощность. И в пять утра разгоряченная публика приходит в отель с шумом и грохотом . Никто из персонала их не останавливает. Спать спокойно можно только в номерах с окнами на бассейн. Но мы об этом узнали случайно, когда искали другой отель. Все вокруг знают об этой проблеме, но персонал ничего не сделал для нашего комфорта, пока мы не устроили скандал.
Комментарий:
Бессонные ночи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель совершенно новый, первый сезон после полной реконструкции, очень продуманный. На небольшой территории отеля два больших бассейна - огромный детский и второй 1,90м глубиной, зеленая ухоженная территория, достаточное количество лежаков у бассейна. Дорогое убранство, повсюду статуи, картины, фрески и т.п. Просторный, комфортный номер.Вид из окна на море потрясает. Очень тихо ! Персонал очень старается во всем, очень услужлив. От центра города Апостоли до автобусной станции Афин - Педион Ареос прямой автобус за 5 Евро (поездка по расписанию, составляет 1 час 20 минут). Трансфер на такси аэропорт - отель 60 Евро.
Недостатки:
Очень скромный завтрак, но достаточный. Взяли полупансион, при этом ужин был по системе а-ля карт, очень вкусно и сытно. По сути вторая линия от моря, но идти до пляжа менее 100м. Своего пляжа у отеля нет, но прямо у моря есть кафе "Kohili" с прекрасным персоналом и обслуживанием по меню, за которое включено нахождение на большой предпляжной зеленой лужайке на лежаках с зонтиками, душем и раздевалкой. Нет чайника в номере. При заезде не работал телевизор и холодильник, но эту проблему сразу решили. До центра города Апостоли далековато (1,5 км), на такси 4 Евро, но рядом с отелем есть мелкие магазинчики, где есть все самое необходимое. Для тех, кто любит уединенный тихий отдых - самое подходящее место !!!
Комментарий:
Рекомендуем для комфортного спокойного отдыха, преимущественно для семей с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не далеко от моря есть где покушать
Комментарий:
Можно останавливаться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Открытый плавательный бассейн
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Крытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Ресторан (меню)
    • Снэк-бар
    • Детское меню
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом