Отзывы Horta da Moura, 4 звезды

Этот традиционный загородный отель в Алентежу расположен в здании средневекового замка на склонах Монсараша. Его интерьер отличают красивые закругленные арки. К услугам гостей собственная конюшня отеля и большой бассейн. Номера и люксы в отеле Horta da Moura оформлены в светлых тонах и оснащены кондиционером и мини-баром. В некоторых из них оборудован балкон. Все номера и люксы располагают собственной ванной комнатой с ванной и душем. Гости могут прогуляться по берегам массивной плотины Алькева на одной из собственных лошадей отеля Horta Da Moura. Кроме того, к вашим услугам площадка для игры в теннис и тихий сад. В отеле Horta da Moura’s блюда можно отведать в комфортабельном ресторане или на террасе. Отсюда открывается панорамный вид на окрестные поля, озера и его плотины. Отель Horta Da Moura находится менее чем в 1 км от гавани озера Алькева и в 1,5 км от замка Монсараша с панорамным видом.
Отзыв об отеле:
Horta da Moura, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Стильный, красивый отель. Просторные, комфортные номера в Португальском стиле. Великолепные завтраки: свежайшие продукты, большой ассортимент. Лучший завтрак в Португалии! Понравился ужин - вкусно и красиво, прекрасное обслуживание!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер был великолепный - с камином. С удовольствием им воспользовались. У нас не было автомобиля и очень порадовал трансфер до города и обратно. Спасибо за это большое. Красивая территория, есть где погулять. Завтрак замечательный. С удовольствием вернемся еще раз.
Комментарий:
Тишина и Релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой чистый номер. Удобная кровать, халаты, тапки. Ванная с окном , хорошая косметика.Небольшая веранда, со столом и столиками. Хороший завтрак. Очень приветливые и внимательные служащие в ресторане. Полагаю, что летом это очень комфортное место, рядом чудесный городок, территория очень зелёная, много цветов, своя охраняемая стоянка! Замечательная конюшня, запаситесь хлебом!
Недостатки:
Стойкий Запах дыма от камина в номере, хотя сказали что зажигать сейчас нельзя, камин только для зимних месяцев. Очень долго заселяли на ресепшене, девушка постоянно отвлекалась на телефон ,оживлённо смеясь беседуя. Жена спросила про бассейн, так барышня сказала , что он не работает, т.к меняют облицовку, загорать можно у себя на балконе. А вечером , после прогулки ,мы обнаружили полный бассейн, шезлонги, непонятно к чему был этот обман. После нас заселялась другая пара, мы видели как их гостеприимно водил другой сотрудник по територии, показывая расположение баров, бильярдной, конюшню. Очевидно в момент заселения нам просто не повезло со служащей на рецепшен, пытались её поторопить ,отвлечь от телефонных разговоров, сказали что весь день были в пути и очень хотелось бы уже попасть в номер на что получили неожиданный ответ - мой рабочий день тоже с семи утра начался! Впервые в Португалии сталкиваюсь с таким!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Бильярд, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом