Отзывы Casa Rural Santo Condestavel

Этот отель находится в Монсараше. Он занимает типичный побеленный дом 17 века, в котором сохранились такие оригинальные черты, как фрески, арки и отделка из камня. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и резными деревянными кроватями в стиле Алентежу. Все номера отеля Santo Condestável оборудованы телевизором, системой отопления и собственной ванной комнатой. Некоторые номера располагают видом на озеро Алькева, кондиционером и деревянным потолком. По утрам для гостей сервируют завтрак в небольшом обеденном зале с каменным полом. В 5 минутах ходьбы от отеля находится несколько ресторанов. Говорят, что в отеле Casa Rural Santo Condestável однажды останавливался знаменитый португальский воин и монах, Нуно Альварес Перейра. Отель назван в его честь. В самом Монсараше можно прогуляться по средневековым улочкам и посетить замок, построенный раньше 11 века. До него можно дойти за 2 минуты. Озеро Алькева находится в 35 км от отеля, а Эвора - в 57 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Casa Rural Santo Condestavel
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
1
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Месторасположение, прекрасный вид с террасы на долину и водохранилище
Недостатки:
Номер не достаточно чистый, нет бокалов в номере, неудобные подушки, плохо работает слив воды в душе. На общей кухне всегда грязная посуда и гора мусора. Заезд только до 19:00!
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид с балкона в люксе.
Недостатки:
Не было горячей воды в номере, туалет грязный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ощущения непередаваемые, как будто оказался в прошлом. Очень рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В историческом центре городка. Персонал очень любезен. Я пропустила, что заселение до 20 часов, но в 21 мне любезно позвонили и уточнили, когда я буду. Возле двери пришлось позвонить по указанному номеру и через 5 мин. пришла служащая и поселила нас. Даже ночью можно зайти на кухню и взять, что понравится и что осталось из еды или бокалы для вина в номер. Старинное средневековое здание, есть старинные предметы мебели. Сантехника простая, но чистая.
Недостатки:
Завтрак довольно скудный и ограниченный, но сносный. Нам достался номер на 1 этаже, выходить вполне можно было прямо из окна. Мы приехали поздно и уехали довольно рано, иначе толпы туристов ходили бы прямо у окна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница атмосферная, роспись на потолке, антикварная мебель. Расположена в старом каменном двухэтажном здании. В номере есть кондиционер, работает и на холод и на тепло, очень удобно. Рядом отличное место для обеда или ужина Taverna Os Templarios, с панорамным видом на долину. Соотношение цена-качество у отеля нормальное.
Недостатки:
Wi-fi в номере 1 либо не ловится вообще, либо только у двери. Завтрак за 5 евро не впечатлил. Персонал не говорит по-английски, звонили главному менеджеру по телефону (но вообще это не было такой уж проблемой).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом