Отзывы Casa de Monsaraz

Гостевой дом Casa de Monsaraz расположен в средневековой исторической деревне Монсараш. К услугам гостей комфортабельные апартаменты с панорамным видом на водохранилище Алькера и выходом на садовую террасу. Дом находится в стенах крепости. Гости могут разместиться в апартаментах с 1 спальней или апартаментах с 2 спальнями. В обоих апартаментах с высококачественной мебелью есть гостиная с обеденной зоной и ванная комната. В каждых апартаментах гости могут готовить собственные блюда на полностью оборудованной кухне. Гости также могут посетить местные рестораны в нескольких минутах ходьбы и заказать такие местные деликатесы, как мигас Бакаляу и десерт серикаиа. В 5 км, на берегах водохранилища Алькера гости могут отправиться на различные экскурсии, исследовать озеро или заняться различными водными видами спорта. На другом берегу озера Алькера гости могут посетить город Моран или испанский город Вильянуэва-дель-Фресно.
Отзыв об отеле:
Casa de Monsaraz
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Двухэтажные апартаменты с большим уютным двориком и частью старинной крепостной стены. Для тех кто хочет пожить как местный житель и почувствовать себя в музее. С крепостной стены виды великолепны, озеро Алькева хорошо просматривается. Хозяйка очень доброжелательная, говорит только по-португальски, но особых проблем не возникло. Сообщите заранее о своём приезде. Мы приехали в 20.00. никого не было, только телефон на двери. Пришлось звонить и ждать 10 минут приезда хозяйки. Апартаменты с антикварной мебелью внутри старого города и это придаёт особый шарм. На кухне есть всё для отличного пикника во дворике. Также имеется стиральная машина, микроволновка, плита, тостер, обогревательные приборы, вентилятор, кухонные принадлежности.
Недостатки:
Каждые полчаса бил колокол на башне, которая находится прямо около апартаментов. Нет интернета. Парковка общественная в некотором отдалении от апартаментов. От неё идти 5 минут в горы по каменистой мостовой.
Комментарий:
Старинный домик в старинном городе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место, сказочные виды, очень красивый и комфортный дом! Всем рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом