Отзывы Hoposa Hotel & Apartaments VillaConcha, 4 звезды

Комплекс Hoposa Hotel & Apartaments Villaconcha расположен в очаровательном городе Порт-де-Польенса, в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн. Все апартаменты комплекса Hoposa Villaconcha располагают балконом, кухней с микроволновой печью и холодильником, а также телевизором со спутниковыми каналами. На территории комплекса Hoposa Villaconcha работает кафе с террасой, откуда открывается вид на плавательный бассейн. В свободное время маленькие гости могут поиграть в надувном замке, а взрослые - сыграть партию в бильярд. Кроме того, в комплексе работает детский клуб и проводятся водные развлечения для малышей. Этот комплекс находится в живописной и тихой местности. В окрестностях можно заняться дайвингом и верховой ездой. На территории в распоряжении гостей многочисленные спортивные сооружения, в том числе открытый бассейн с подогревом, полностью оборудованный тренажерный зал и спа-салон. В числе прочих удобств бесплатное помещение для хранения велосипедов, мастерская, инструменты и принадлежности для их мойки. Помимо этого, в комплексе обустроены зона для отдыха, упражнений и массажа, а также зал с телевизором, транслирующим спортивные каналы. Гости смогут бесплатно посещать тренажерный зал. За пользование другими объектами взимается дополнительная плата.
Отзыв об отеле:
Hoposa Hotel & Apartaments VillaConcha, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 15
10
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень довольны.чисто.тихо.красиво
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для поездки с маленькими детьми. Есть и несколько бассейнов, и горки, и батут, и аниматоры. Персонал очень приветливый и хорошо говорит по-английски. При отеле есть ресторан. Находится в тихом районе недалеко от широкого и чистого пляжа. Хороший интернет.
Недостатки:
Немного сложно и криво получить доступ к вайфаю. Не хватало стиральной машины.
Комментарий:
Отличное место для поездки с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
1. Не понравилась полная оплата проживания ребёнка 4-х лет, который спал с родителями. 2. Так же не понравилось полная оплата за старшего сына 10 лет. 3. Маленький ассортимент питания.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апарты! Прекрасное расположение, наличие бассейнов на территории. Вкусный завтрак, приятный персонал. Всё замечательно. Приятно удивило наличие сейфа и мини-гладильной доски в номере.
Недостатки:
Время уборки комнат нестабильно. Могут прийти в 10, а могут - в 15, это неудобно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистое и тёплое море! Всё рядом - пляж, рестораны, магазины! Отзывчивый и очень приветливый персонал, хорошие завтраки и ужины, наличие спортивного бассейна и анимации!
Недостатки:
Нет пляжных полотенец, хотя есть машинки для их стирки и сушки. Плохая уборка в апартаментах.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В семейном номере диван раскладывается на две разноуровневые кровати, это очень удобно для детей подростков. Вкусная еда в ресторане. Очень пригодились стиральная и сушильная машины. Хорошо, что можно взять велосипеды прямо в отеле. Прекрасный тренажёрный зал. Хорошая детская комната и площадка. Тихий район, близко к морю.
Недостатки:
Семейный номер - это комната, разделенная раздвижными дверьми на две комнаты, тесно. Стеклянная, полупрозрачная дверь в туалет. Маленький балкон с шумной железной мебелью и видом на дорогу. У бассейна детский клуб грудничков.)
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В семейном номере диван раскладывается на две разноуровневые кровати - очень удобно для детей подростков. Очень комфортные кровати. На кухне все необходимое. Хорошая детская комната и площадка. Полезными оказались стиральная и сушильная машины. Вкусная еда в ресторане. Близко к морю, но тихо. Отличный тренажёрный зал. Удобно, что велосипед можно взять прямо в отеле.
Недостатки:
Семейный номер оказался одной комнатой, разделенной раздвижными дверьми на две, тесно. Странная идея со стеклянной дверью в туалет.) У бассейна детский клуб грудничков. Балкон очень маленький с шумной железной мебелью и видом либо на дорогу, либо на бассейн.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальный отель для занятий спортом - велогараж, оборудованный абсолютно всем необходимым, в т.ч. кулеры с водой, стиральные/сушильные машины для спортивной формы, мойка для велосипедов. Спортивный тренировочный подогреваемый бассейн - 6 дорожек, необходимо резервировать заранее, стоимость на 1 человека - 1 евро/час, возможно резервировать целую дорожку - 4 евро/час. Отель расположен идеально - до морского пляжа 500 метров, для занятий велосипедом - 500 м выезд на трассу и дальше возможность ежедневно менять маршруты. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфорта, мини-кухня с плитой, микроволновка, кофеварка, тостер, холодильник, набор сервировочной посуды на 6 персон, посуда для приготовления в минимальном но достаточном количестве, моющее средство, губка/тряпка. Душ с набором мыло/шампуни/гели/кондиционер, полотенца, все меняется регулярно при уборке номеров, фен. Очень удобная кровать в спальне, матрац довольно жесткий, комфортный. Подушки - просто супер! Ищем теперь такие же, чтобы купить домой. Раскладной диван в гостиной тоже очень удобный, спать на нем комфортно. Территория отеля небольшая, тщательно убирается постоянно, бассейны постоянно чистят, воду все время берут на анализ. Дети постоянно заняты - есть анимация, батут, теннис, мини-бильярд, аква-горки. Для взрослых проводят спортивные занятия - утром зарядка, во второй половине дня в разные дни разные занятия -йога, аэробика, стретчинг и т.п. На ресепшен очень доброжелательный и компетентный персонал.
Недостатки:
Шумно. Звукоизоляция номеров не самая лучшая, на всех балконах и внизу стоит металлическая мебель, когда ее двигают - грохот! Кроме того, т.к. территория небольшая, само здание расположено буквой "п", внизу одного крыла столики бара и ресторана, соответственно и утром и вечером до ночи сидят люди, громко разговаривают, смеются, иногда и до глубокой ночи - окна не открыть. А с другого крыла - детский бассейн с горками - там по утрам веселье! Т.е. для тихого отдыха этот отель не совсем подойдет. Для спорта - самое то! Ранний подьем, а после тренировок вечером и под пушки спится нормально!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха с детьми. До моря близко. Рядом магазины и кафе
Комментарий:
Отдыхала в сентябре 2017 года с 2 детьми. Жили в апартаментах. Отличный отель для отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для семейного отдыха, удобное местоположение,чистота и порядок! Два больших бассейна для взрослых, детских то же два, один даже с горками!
Недостатки:
Представленные фотографии на сайте при бронировании крайне не информативны. Рассматривали это место , как запасной вариант по фотографиям, на самом деле оказалось все просто шикарно. Если бы знали, что так хорошо будет, забронировали на более длительный период.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для проведения тренировочного лагеря! Очень удобное расположение,до моря метров 300,можно из отеля прямо в гидрокостюме в море. Шикарный подогреваемый спортивный открытый бассей.Гараж и мастерская для велосипедов.Магазин все для велоспорта ,тренажерный зал.Рядом набережная с кафе и ресторанчиками.С удовольствием вернусь уже в третий раз)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная игровая площадка для детей, бассейны, хороший завтрак.
Недостатки:
Сотрудница отеля Мария отказала мне в позднем отъезде на 2 часа, как Genius путешественнику. Пришлось отменить одну из экскурсий.
Комментарий:
Продумайте ваши планы - нет возможности отмены бронирования!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень интересное соотношение цены/качества + инфраструктура для разностороннего отдыха
Недостатки:
-
Комментарий:
Приятный сюрприз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несмотря на то что отель находится на 4 улице от моря, до моря 3 мин пешком.
Недостатки:
Если проживать от рецепшена в правом крыле отеля ,то слышна музыка от соседнего отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ staff and meals in a restaurant;+ (if you travel with kids) all you need for little kids (swimming pools, toys, chairs etc.).-------------------------------------------------------+ персонал и еда в ресторане отеля;+ наличие всех необходимых мелочей для отдыха с детками (бассейны, надувные касатки, детские кресла и проч)
Недостатки:
- rooms need to be renovated;- poor soundproof.-----------------------------------------------Номерам отеля не помешает ремонт и улучшение звукоизоляции
Комментарий:
Better than you expect
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Солярий
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Бильярд
    • Виндсерфинг
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Турецкая баня
    • Дайвинг
    • Верховая езда
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Открытый плавательный бассейн
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Аквапарк
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Торговый автомат (напитки)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Детская игровая площадка
    • Анимационный персонал
    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом