Отзывы Apartamentos Leo

Комплекс апартаментов Leo находится в 10 минутах ходьбы от пляжа и центра города Порт де Польенса. В комплексе, расположенном в саду, к услугам гостей 2 открытых бассейна и детская игровая площадка. Эти апартаменты расположены в тихом жилом районе Готмар, в 100 метрах от супермаркетов, баров и ресторанов. В комплексе также оборудован детский бассейн, гости могут играть в настольный теннис и пользоваться принадлежностями для барбекю. Все светлые апартаменты комплекса Leo оборудованы балконом с видом на сад и горы, гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В апартаментах обустроена гостиная с телевизором, ванная комната с феном и хорошо оборудованная кухня. Гости могут бесплатно пользоваться стиральной машиной, а кондиционер в апартаментах предоставляется за дополнительную плату и по предварительному запросу. На стойке регистрации гости могут получить туристическую информацию. Муниципалитеты Алькудиа и Польенса находятся в 15 минутах езды от комплекса. Город Пальма и аэропорт расположены в 63 км.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Leo
Ваша оценка

4.2Отзывов 10
5
2
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Место расположения, тишина, кухня укомплектована отлично!
Недостатки:
Уборка, плохие старые матрасы на кроватях.
Комментарий:
Если снова на Майорку, то скорее всего сюда в Лео!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона на горы, наличие посуды в кухне.
Недостатки:
Туалетную бумагу не предоставляли пока не попросим, даже один раз пришлось ее купить, хотя в прошлый наш отдых в этом отеле мы её тратить не успевали и по количеству народа нас было больше. В этот раз уборка номера не совсем качественная ( под кроватями была пыль и песок). Некоторые отдыхающие не соблюдают правила проживания и пользования бассейнами. Шумели и купались в позднее время, хотя вокруг жили много семей с маленькими детками и на эту жалобу администрациия не отреагировала.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место размещения для семейных пар с детьми! Мы прожили чуть менее месяца и все наши дни были прекрасными. Отдельный плюс за наличие барбекю (мангала) на открытом воздухе - множество раз готовил мясо и в особенности морепродукты. Три бассейна за которыми следят - здорово и всем хватало места даже когда апартаменты были полными. Управляющий, его брат и персонал очень приветливый и сходу решал различные затруднения. Отдельный лайк садовнику, который хоть и говорил только по-испански, но всегда с удовольствием давал ребенку полить газон из шланга по утрам. :) Жаль, что выходные в таком отличном месте пролетели так быстро - остался бы на год. :)
Недостатки:
С покрытием Wi-Fi на территории и ТВ в номере были проблемы. Однако управляющий и его брат героически решали их - соответственно мы смогли смотреть 2018 FIFA World Cup с самого начала (для этого ребята нам отдельно в номер принесли оборудование Movistar). Раза три за месяц - вообще не было никакого интернета, поэтому мобильный 4G от Orange выручал! Насколько я понял, оснащение номеров варьируется - вот у нас не было кофейника, а у других ребят был. :)
Комментарий:
Тихо, уютно и живописно. Идеально для пар с малышами!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие бассейнов, хорошо укомплектованной кухни.
Недостатки:
Запах в апартах и холодильнике, уборка очень редкое явление, холодно, если это не лето и ночи не жаркие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение - 10 минут до пляжа.
Недостатки:
У иностранцев были номера просторнее и с ванной. Нам достался меньше и с душем. В комнате стоял неприятный запах. Никто на просьбы не отреагировал. 8 дней все усиленно проветривали.
Комментарий:
Приятное место за эти деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты удобные. Расположены в 1 километре от моря, но дорога к морю тенистая и приятная. Пляжи отличные. Супермаркеты недалеко. Кухня укомплектована сносно.
Недостатки:
Полотенца и белье меняют только по просьбе, а должны раз в три дня. Подтекала душевая кабина, её так и не отремонтировали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные апартаменты с отдельной спальней. В номере есть все необходимое. Просили тихий номер на первом этаже. Администрация отеля любезно предоставила нам такой номер. Номер выходил на зеленую лужайку, где была небольшая детская площадка, на которой очень нравилось играть нашему трехлетнему сыну. Хорошее расположение отеля. Удобно для поездок на автомобиле на пляж Форментор, который является одним из наших любимых мест на Майорке. С парковкой проблем не было. Интернет был хороший. Оптимальное соотношение цена/качество. Очень понравилось. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные апартаменты. хорошо распределены
Недостатки:
Курящие соседи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в сентябре, зеленая территория, тихо, соседи не беспокоили, есть барбекю, духовка, посуды достаточно, маленькая детплощадка, 2 бассейна и 1 детский, лежаки свободные всегда есть, убирались каждые 2-3 дня, меняли полотенца, сигнал wi-fi нормальный.
Недостатки:
Кровати жесткова-ты, мебель не современная, жили в 6А.
Комментарий:
Тихий отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение - пешком 10 мин от моря, но в тоже время находится в тихом месте. Примерно в 1 км - большой супермаркет Eroski. Во дворе настоящая детская площадка. Мини библиотека. Чистые бассейны. Уютный просторный номер, убирали каждые 1-2 дня.
Недостатки:
Немного старомодный дизайн, но для меня это был скорее плюс, создавалось ощущение дачи возле моря :-)Большой минус - комары в первую ночь, обязательно брать с собой фумигатор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом