Отзывы Hoposa Pollensamar Apartamentos, 3 звезды

Апартаменты Pollensamar находятся в 100 метрах от пляжа в городе Порт-де-Польенса на севере острова Мальорка. Комплекс, состоящий из кондиционированных апартаментов с собственными террасами, также располагает открытым бассейном. Светлые современные апартаменты Pollensamar обставлены мебелью из светлого дерева, а их полы выложены плиткой. Современные кухни оснащены плитой и духовкой. В каждых апартаментах устроена гостиная-столовая с диваном-кроватью и телевизором, принимающим спутниковые каналы. Гости апартаментов Pollensamar могут пользоваться удобствами отеля Bahía, расположенного в 800 метрах. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля предоставят информацию о Мальорке. Вам также предложат взять напрокат автомобиль или велосипед. На морской набережной Ворамар, начинающейся в 50 метрах от апартаментов, находится множество магазинов, ресторанов и баров. Поездка до города Пальма и его аэропорта займет менее часа.
Отзыв об отеле:
Hoposa Pollensamar Apartamentos, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
3
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Просторная удобная студия, недалеко от моря, кухня укомплектована посудой и инвентарем на 100% - готовь что хочешь. Балкон, большой бассейн, всё ок.
Недостатки:
Чтобы заселиться, нужно пилить в другой отель. Соотношение цена/качество просто неадекватное. За эти деньги можно в любом городе Европы снять шикарные апартаменты, а тут - такое, причем не в лучшем месте (пляжа по сути дела нет, так, полосочка воды рядом с припаркованными катерами). Очень жалко денег.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Персонал отличный, готовы помочь. Ресторан при отеле Bahia отличный, меню и сами блюда. Есть завтрак.
Недостатки:
Обязательно улучшить уборку в апартаментах!!! Утром очень шумно., вывозят мусор, горничные очень громко разговаривают. Шумоизоляция плохая. Кондиционер не работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не дорого, даже немного видно море
Недостатки:
Худшее от отеля и апартаментов. Нет ни ресторана ни нормальной кухни ни ресепшина. Заселение и выселение просто адский квест убивающий 4 дня отдыха из семи. Комната крошечная кухонка вместо шкафа. Это не апартаменты но и не отель так как нет ни еды ни ресепшина ни уборки.
Комментарий:
Хотите экстрима и сложностей? Если нет то лучше не ехать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась уединенность апартаментов, они практически на краю курортной зоны. Ненавязчивый персонал. Ресепшена нет, он в отеле Bahia, 800 метров от апартаментов. Очень вежливо и быстро нас оформили и дали ключи. Парковки своей нет, но спокойно можно припарковаться на улице. Хороший ресторан при отеле Bahia. Заказывали еду недалеко, на вынос, в Al Fresco Deli, очень вкусно. Приятно гулять вдоль моря. Бассейн небольшой, чистый.
Недостатки:
Чайник в номере смешной, на поллитра, кажется, тревел-версия. Чтобы налить из чайника в чашки, которые стоят на столе, его нужно выключить из розетки. То есть, нет подставки. Закипает 20 минут) Логично было бы нормальный чайник организовать в апартаменты на 4 человека. Мы были в номере 121, на первом этаже. В спальне невозможно спать с открытым окном. Очень громко работает система кондиционирования, как раз под окнами. Пришлось спать с кондиционером, я так не очень люблю. Думаю, в других номерах такой проблемы нет. И нет стиральной машины. Её и не заявляли, но она бы не помешала нисколько! Но всё это мелочи. Пляж около отеля не очень понравился, он узкий и открытого моря не видно. Много яхт и лодок. Порт же) Мы пешком ходили ближе к центру Порт де Поленсы и ездили в Алькудию и дальше, за Алькудию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю, просторный номер, мири-кухня
Недостатки:
Ресепшн не в этом здании, а в здании отеля Bahia, до которого около 1 км. Лифт только до 3 этажа, на 4 этаж чемодан и коляску тащили на себе. Не сразу нашли, вывеску надо больше сделать.Жутко неподобная ванная. Сам номер темный, не соответсвует картинке, хоть и просторный.
Комментарий:
Переночевать нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее, тихое место~ идеально для пар с детьми. Нет шумных компаний. Большая комната.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: полностью обновленные номера, отличные кровати, балкон с видом на море, неплохой бассейн, полностью оснащенная кухня, уборка через день, wi-fi без проблем. Хорошая звукоизоляция номеров. По Pine walk приятно прогуляться до шумной части променада и центра города. Рядом с аппартаментами есть небольшие магазинчики.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам было очень комфортно в этих аппартаментах.Почти домашняя обстановка-чисто,тихо,все необходимое есть(я имею ввиду кух.принадлежности).Нет проблем с парковкой машины.Всегда стояла рядом с аппартаментами.В номерах очень большие террасы,практически вторая комната и она всегда в тени. Понравился и сам городок Порт Польенса,какая-то там душевная атмосфера.Смело могу рекомендовать эти аппартаменты.Хорошего всем отдыха!
Недостатки:
Нам дали один электронный ключ,иногда это было неудобно.Наверное,если бы обратились на ресепшен дали второй,но идти специально в отель Bahia было лень.Так что этот недостаток считаю не существенным
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все совершенно новое! Есть абсолютно все что вам понадобится, очень быстрый интернет. Один из самых комфортных отелей в котором я останавливался. Море, сосны, отличная комната - рекомендую двумя руками.
Недостатки:
Будьте внимательны, рецепшн находится в другом отеле на расстоянии 800 метров, там Вам дадут ключ и код для входа, ну и карту и расскажут где чего посмотреть где поесть. Это единственный минус,поэтому сначала стоит заехать туда. Отель Байя, если я не ошибаюсь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Солярий, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом