Отзывы Aparthotel Flora, 3 звезды

Этот современный апарт-отель с большим открытым бассейном находится всего в 100 метрах от пляжа Польенса на острове Мальорка. Все апартаменты оборудованы кондиционером и меблированным балконов, а из многих открывается вид на бассейн или сад. В светлых апартаментах отеля Flora есть гостиная с телевизором высокого разрешения со спутниковыми каналами. Мини-кухни оснащены чайником/кофеваркой, микроволновой печью и холодильником. Кроме того, в апарт-отеле Flora обустроен лаундж с телевизором и камином. Кроме того, к услугам гостей игровая комната и детская площадка, а Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату. В ресторане отеля Flora подают традиционные итальянские блюда из макарон и пиццы. Из окон от пола до потолка открывается вид на бассейн. В 5 минутах ходьбы вас ждут разнообразные магазины, бары и рестораны в центре города Польенса. Неподалеку расположенная горная цепь Серра-де-Трамунтана идеально подходит для пешего туризма.
Отзыв об отеле:
Aparthotel Flora, 3 звезды
Ваша оценка

4.9Отзывов 10
9
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1) Очень близко от моря (3-4 мин) 2) Рядом несколько пунктов аренды велосипеда. Если хотите добраться до Форментора, можно арендавать велосипед за 15-20 евро. Я потратил на дорогу туда и обратно около 5 часов, невероятно красивые места! 3) Также недалеко есть пункты аренды автомобилей 4) Хороший ресторан с бизнес-меню 5) Персонал свободно разговаривает на английском 6) В моем номере была своя кухня со всеми принадлежностями (кастрюли, сковородки, тарелки, чайник, кофемашина и даже соковыжималка), так что можно даже готовить самому 7) Балкон с видом на город
Недостатки:
Таких не нашел
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер апартаменты, хорошее расположение, есть бассейн и рядом море.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные аппартаменты на третьем этаже, с отдаленным видом на внутреннюю территорию и бассейн. Большой балкон со столом и стульями. Большая парковка рядом с отелем. Удобная гостиная с диваном, столом и кухонным уголком. Есть вся посуда и нужное оборудование - чайник, микроволновка, плита, холодильник. Несмотря на условия о платном вай фае и ключе от сейфа, нам все это было бесплатно (мы были последними посетителями перед закрытием аппартов на зимний сезон). Отличные завтраки, дружелюбный персонал. Отличное расположение для поездок в горы. Красивая набережная.
Недостатки:
Кошмарная душевая кабина, неудобная и маленькая. Большие щели внизу входной двери на улицу - даже при небольшом ветре стоит оглушительный вой, приходилось закрывать чем-нибудь.
Комментарий:
Уютные аппартаменты в морском стиле с балконом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Плохо убирали номера, под диванами и краватями большой слой пыли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Около отеля есть бесплатная парковка.Приятная обстановка как в общественных местах,так и в номерах.Номера выглядят новыми,в приятных цветах текстиля.Места немного в простых номерах,но этого никто и не обещает.Посуда вся есть.Постельное белье тонкое,приятное.Пушистые полотенца .Кондиционеры работают исправно.Дорога до моря-2 минуты!
Недостатки:
Душевая кабина устроена так,что,как ни крутись,вода все равно по всему полу ванной комнаты будет.Входные двери тяжелые и без доводчиков.Закрываются со страшным грохотом!Бассейн с фонтаном маленький,холодный.Вокруг него стройными плотными рядами много лежаков.С активными детьми там нечего делать. 😆
Комментарий:
Неплохие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень шумно из-за аниматоров с 21.30 до 23.00 каждый вечер.
Комментарий:
Неплохо, но не более того.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Флора шикарная! Отель респектабельный, с настроением. Были в октябре 2015. Расположение отличное - в квартале от набережной и пляжа с белым песком. Припарковаться бесплатно рядом - никаких проблем. Отель занимает целый квартал, внутри между корпусами - красивый бассейн с фонтаном. Номер в основном корпусе (двухкомнатные апартаменты) огромный, красивый, новый. Много освещения. Кровать королевской ширины. шкаф вместительный. В гостиной два дивана, большой журнальный стол, комод. Кухня снабжена всем необходимым (чайник, тостер, микроволновка) кроме, пожалуй, кофеварки. Большой и удобный набор посуды, помимо положенных сковородок, тарелок, кастрюль - ковшики, подставки под вареные яйца, разные бокалы и стаканы. Ванная комната большая, с большой столешницей, полотенца отличные и их много. Прекрасные одеяла. Огромный плоский ТВ. Очень стильный интерьер - люстры, картины, цветовое решение - отель симпатично синий! Исключительно уютный холл-лобби. Там так и хотелось усесться с бокалом вина! Что английские леди и делали. Постояльцы - среднего и чуть выше среднего класса англичане ( экономные просто), вполне солидные и милые. Анимация им под стать - чаепитие в файв-о-клок, бинго, вечер живой музыки. Все добропорядочно! На втором этаже основного корпуса есть уютные гостиные с журналами и книгами. Персонал отеля очень дружелюбный, например нам бесплатно дали попользоваться вай-фаем на 3 дня. Так как весь вай-фай в отеле ( даже в лобби) за деньги- было очень мило. Соотношение цена качество - преотличная. отель тянет на все 4*!
Недостатки:
Никаких минусов в Флоре нет. Есть микроскопические моменты. Например пресловутый мраморный пол и стулья - скрежет да, раздражает. С большим багажом ( как у нас) взбираться на третий этаж без лифта тоже не самый кайф. Немного старые краны в ванной (даже выбиваются из общего шика убранства). Чайник был сломан - после двух дней просьб - заменили. К сожалению, нам дали номер без балкона, предлагали заменить через день, но с нашими чемоданищами мы уже не захотели морочиться с переездом.
Комментарий:
Чудесный респектабельный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный апартаменты (убирали и застилали постель ежедневно), хороший чистый бассейн. На территории комплекса есть кафе, где кормят завтраками и можно пообедать и поужинать. Недорого.
Недостатки:
Бассейном можно пользоваться только до 20 часов и об этом везде висят предупреждения. Но одной ночью в бассейне была устроена оргия отдыхающими с криками-визгами, хохотом, нырянием и т.д. Никто из персонала это не остановил. Продолжалось более часа. Я думаю, что никого из администрации не было на месте. Других объяснений у меня нет. Территория комплекса огорожена, все калитки закрыты на ночь на замок. А если пожар или требуется срочная эвакуация? Наутро на ресепшене сказали, что такое не повторится и они будут вызывать полицию. Но одна бессонная ночь и разбитый день уже обеспечены!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.Очень вежливый и отзывчивый персонал.Все мелкие проблемы решались в две минуты. Будем рекомендовать этот отель своим друзьям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.Очень вежливый и отзывчивый персонал.Все мелкие проблемы решались в две минуты. Будем рекомендовать этот отель своим друзьям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом