Отзывы Hoposa Pollentia, 3 звезды

Отель Hoposa Pollentia оформлен в классическом стиле. Он расположен рядом с горами, в тихом и прекрасном месте на северо-востоке Майорки, всего в нескольких шагах от пляжа. Из окон отеля открывается вид на море. В отеле Hoposa Pollentia к услугам гостей большая терраса в колониальном стиле и бассейн с прохладной водой. Окруженный прекрасными садами отель идеально подходит для спокойного отдыха и чтения книг. В зонах общественного пользования предлагается бесплатный Wi-Fi. Вечером гости могут поужинать в изысканном ресторане отеля. В нем подаются блюда традиционной майоркской кухни. Также в отеле своих посетителей ждет бар. По вечерам организуются развлекательные программы для всей семьи. В отеле предоставляются различные удобства для велосипедистов, в том числе гараж для велосипедов, мойка и различные инструменты. Также гости могут получить необходимую информацию о велосипедных турах.
Отзыв об отеле:
Hoposa Pollentia, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1. Расположение хорошее 2. Хороший завтрак и отличное обслуживание за завтраками 3. На машине очень удобное ездить на Форментор и смотровая недалеко
Недостатки:
Стандартный номер - не очень. Старая мебель, тёмная и сыроватая комната, был ветер и окна открывались от ветра (ставни не держали), спали плоховато, утром слышны машины и соседкий отель. Плитка в ванной ну прям совсем старенькая и сушить, к сожалению, полотенца негде. Но возможно понравится тем, кто любит старую деревяную английскую мебель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простой, в меру качественный и приятный отель с шикарным расположением. Персонал приятен и старается сделать пребывание максимально комфортным. Убирают номер очень хорошо. Завтрак, в принципе, разнообразный и достаточно вкусный. Хотя, то что жарят к завтраку (бекон, яйца, сосиски, хашбрауны и т.д.) ну ооооочень жирное. Зато есть фрукты и хамон. Есть удобная парковка только для посетителей отеля. Кстати, не "стесняйтесь" обедать или ужинать на террасе отеля (я имею ввиду за свой счёт). Готовят неплохо и ценник ниже, чем в любом соседнем кафе.
Недостатки:
Номер уж ооооочень простой. Окна выходят прямо на подсобный двор, откуда слышны звуки кухни, погрузки, разгрузки и т.д. Одинаковый завтрак каждый день, к концу пребывания преелся, но это в общем стандартная ситуация для отелей. В номере очень хорошо слышно что происходит в коридоре, в соседнем номере, а также кто моется или сходил в туалет рядом или этажом выше. Хотя это нас не сильно беспокоило.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В гостинице отдыхали второй раз и хочется вернуться в следующем году. Обслуживание, еда, уборка - все на высоте. Номер с видом на море - всегда можно услышать шум волн )) Несколько раз в неделю, сидя на балконе, слушали маленькие музыкальные концерты, которые проходили в ресторане (ребенок приобщался к прекрасному). От гостиницы идет замечательная набережная, где продают вкуснейшее мороженое. Недалеко фермерский рынок, где мы закупали свежие фрукты и ягоды. Так же есть магазин, где удалось найти безглютеновые продукты. На пляже не очень много людей.
Недостатки:
За несколько лет подросла цена (или курс евро оставил такое ощущение), поэтому сейчас дороговато..
Комментарий:
Умиротворенность и спокойствие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий отель, спокойная публика, в основном английские пенсионеры. Хорошая еда. Иногда концерты по вечерам. Хороший пляж, красивый променад.
Недостатки:
Очень маленький номер, при бронировании об этом не говорилось. Брали номер с видом на горы. Двухспальняя кровать шириной 140 см. От кровати до стены проход 30 см. В отеле 3 звезды нет фена в номере! Его можно взять на ресепшен за евро. Купальники и пляжные полотенца сушить негде. На ужине нужно обязательно заказывать напитки, даже если ты этого не хочешь.
Комментарий:
Хороший отдых в келье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый песчаный пляж, море с пологим входом,номер с лоджией и видом на море и горы,питание - как завтраки, так и ужины,разнообразное меню,возможность выбрать экскурсии по настроению,отличный персонал.
Недостатки:
Отсутствие мини-холодильника в номере,за ужином напитки только на заказ,даже минеральную воду убирают из зала.
Комментарий:
Спокойный отдых в чудесной бухте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, наличие бассейна (особенно спасал пока ребенок привыкал к морю), разнообразная кухня. Близко до детских площадок и магазинов.
Недостатки:
Несвоевременность уборки номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Солярий, Бильярд, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом