Отзывы Holiday park Parus

Отель Holiday park Parus с видом на море расположен в городе Избербаш. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и номера с балконом. В числе удобств номеров чайник, собственная ванная комната, кондиционер и письменный стол. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. На территории отеля Holiday park Parus обустроена детская игровая площадка. Расстояние до международного аэропорта Уйташ составляет 39 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Избербаше! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Holiday park Parus
Ваша оценка

4.3Отзывов 12
7
2
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Уже останавливались в этом гостевом доме. Не идеально, но для нас плюсы перевешивают минусы. Не дорого, на берегу моря, в не сезон был мангал. Достаточно чисто. Комфортные кровати.
Недостатки:
Это далеко за городом по грунтовой дороге, так что только для обладателей машины. Чистота не идеальная, под кроватями была пыль и не первого дня. В не сезон уточняйте наличие горячей воды. И берите воды с собой для чая, из под крана весьма своеобразная. Учтите, что в не сезон можете жить во всей гостинице одни. В номерах нет шкафов, только тумбочки и крючки под одежду.
Комментарий:
Хороший вариант на берегу моря за разумные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На берегу Каспийского моря, пляж ухоженный, чистый. Есть детская площадка, своя территория, мангал. Номер достаточно просторный, с панорамными окнами. Было чисто. В номере холодильник, кондиционер, чайник. Хотя мы жили одни, все просьбы выполнялись сразу. Летом работает кафе с видом прямо на Каспий.
Недостатки:
-Расположение только для обладателей машин, от самого Избербаша далеко и по грунтовой дороге -В номере нет ни каких шкафов, только крючки для одежды. -Я конечно понимаю, что мы жили одни и включать горячую воду на всё здание было бы накладно, но в гостинице были два номера с бройлерами, правда трехместные. Почему было не поселить туда? Так что в не сезон интересуйтесь наличием горячей воды.
Комментарий:
Неплохой вариант за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая, новая, деревянная база отдыха на берегу Каспийского моря. Просторные номера со всеми удобствами, включая холодильник и чайник. Собственный санузел с душевой кабиной в каждом номере. У каждого номера - своя веранда со столиком и стульями и качелями. Большая чистая территория с батутом, качелями, игрушками для детей, есть бассейн с водой из скважины горячего источника, к морю сделаны деревянные дорожки, есть лежаки и зонтики от солнца, в сезон работает Кафе. Идеальное место для семейного отдыха!
Комментарий:
Великолепное место, куда хочется вернуться ещё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Что хочешь, то и получишь - это о том, что все в жизни очень быстро материализуется!!! Отличное уединенное место отдыха для тех, кто устал от всех МЕГА. Тишина и спокойствие, солнце , свежий воздух и ласковое море!Великолепное расположение базы относительно побережья и, что немаловажно, правильная проектировка и строительство здания корпуса. Отделка сосной номера с панорамным окном способствовала крепкому сну, а значит и хорошему отдыху всего организма. Вода из горячего серного источника (специально отведенное место под душ после пляжа) - на разлив. Да, да, именно так. Для тех, у кого больные суставы и т.п. это существенный плюс! Местный шеф-повар Нора готовила такие блюда, что не просто пальчики оближешь, а и вообще плюнешь на выдуманное кем-то слово диета! Национальный пирог под названием ЧУДУ пленил меня с первой пробы (для себя я его окрестила чудо-чудное). Любое блюдо, приготовленное ей, было необычайно вкусным. Особые слова благодарности бармену, который варил потрясающий кофе! Бдительный охранник регулярно обходил дозором свои владенья, дабы никто из посторонних не потревожил спокойствия отдыхающих. Даже не верится, что все это смогла организовать хрупкая на вид, однако со стальным внутренним стержнем, управляющая Фатима! Огромное человеческое спасибо ей за за тактичность и корректность, за время, отведенное для общения! Когда ко всем вышеперечисленным достоинствам побережья и базы отдыха присоединяются достоинства работающих там людей, получается единая гармония, которая остается в памяти у отдыхающих. И хочется вернуться вновь...
Комментарий:
Две недели в сказке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена- качество отличное.Персонал Фатима-администратор.Нора-повар. Бармен Джабраил- все очень приветливы.доброжелательны. относились как к личным уважаемым гостям.Повар Нора готовила на заказ удивительные блюда местной кухни. Пляж отличный.Правда во время отдыха в сентябре море было неспокойно.Это несколько омрачило купание. Лоджии великолепны.По ночам выходил на лоджию и слушал море.Очень успокаивает нервную систему. Моя цель поправить здоровье одохнуть пообщаться с интересными людьми полностью реализовалась.Все контакты с местным населением были только положительны. ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ.
Недостатки:
Из за сероводородной воды на унитазах остаются желтые разводы.Не мешало бы заменить унитазы поменяв белый цвет на более темный.Ресторан не имеет места для курения.Неплохо было бы достроить второй этаж для курящих с видом на море.
Комментарий:
Отдых на базе отдыха Парус в Избербаше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший пляж, зонтики крытые камышом, зона для шашлыка, детская площадка, ночное освещение территории, доброжелательный персонал. тихое место, прекрасный вид из номера, удобный балкон, территория огорожена. В распоряжении эл. чайник, две кружки (номер трехместный :)), холодильник. Прекрасный WI-FI ! Здание новое, но еще не достроено.
Недостатки:
В номере нет шкафов, только две прикроватные тумбочки и одна вешалка на пять крючков (берите с собой плечики для одежды). Одна лампочка на весь номер, нет местного освещения над спальным местом, берите с собой ночной светильник. Глухое окно, не возможно проветрить, приходилось держать открытой балконную дверь и подпирать её стулом. Утром отсутствует теплая вода (горячей нет вообще). Унитаз подключен к теплой воде. Вход в санузел через балкон с высокой ступенькой. Лестница на второй этаж с большим маршем, отсутствуют перила и ночное освещение. Предупреждение: вода в санузле техническая, для питья и чистке зубов берите бутилированную. Стоянка для автомобилей без твердого покрытия. Телевизора в номере нет. Уверен, когда достроят третий этаж, все это уйдет.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
База отдыха соответствовала моим ожиданиям, хотела проснуться, открыть глаза и увидеть море,
Недостатки:
Конечно, такой отдых на любителя, в любом случае нужна машина, рынок , магазин пешком далековато .
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась кухня в ресторане при отеле, очень вкусные национальные блюда. Очень чистый пляж и очень мало народу. Так же очень порадовало панорамное окно с видом на море и прекрасный шум прибоя, который сопровождал весь отдых.
Недостатки:
По приезду были проблемы с заселением, несмотря на то, что бронировали более чем за 3 месяца свободного номера не оказалось. Пришлось несколько часов ждать пока выселятся предыдущие постояльцы. На территории отеля нет питьевой воды в свободном доступе (можно только купить бутылку в кафе). Информация о расстоянии до объектов инфраструктуры не верная. До ближайшего магазина 2 км, до рынка не менее 5 км. Столько де идти до центра и автобусной станции.
Комментарий:
Ненавязчивый сервис и отличная природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина. Удаленность от суеты.
Недостатки:
Нет очистки воды. Имеет резкий запах
Комментарий:
Необходима система очистки воды. И подъездные пути требуют ремонта. Грунт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер. Отличное расположение.Приветливый персонал. Чистота на 5. Выбор завтрака.
Недостатки:
Лифт, но это не очень важно, можно подняться и по лестнице
Комментарий:
Мне всё понравилось, будем советовать друзьям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не работал ресторан, так как был не сезон. Слабый напор горячей воды, так как бойлер установлен неправильно.
Комментарий:
Хорошее место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо оформленная, уединенная база. Подкупает окно в номере на пол стены, с видом на море. Все необходимое для отдыха было предоставлено. Территория огорожена и благоустроена.
Недостатки:
Недостатков на момент отдыха не обнаружено.
Комментарий:
Хороший отдых за адекватную цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Детский бассейн
    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Торговый автомат (напитки)
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Прачечная
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом