Отзывы Апартаменты и комнаты У Нины

Апартаменты и номера U Niny расположены в городе Избербаш. К услугам гостей телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. В числе удобств всех апартаментов кондиционер, кухня с духовкой, микроволновой печью и обеденной зоной, а также полностью оборудованная собственная ванная комната с душем и феном. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю. На территории имеется частный пляж. Расстояние до международного аэропорта Уйташ составляет 33 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Избербаше! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Апартаменты и комнаты У Нины
Ваша оценка

4.1Отзывов 8
4
3
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Ужасная грязь в квартире, н на лестничной клетке, хамское отношение хозяйки, нет горячей воды (не срабатывает котел), нет заявленного частного пляжа и парковки, нет элементарных средств гигиены, как т/б, на четырех человек было только два полотенца, одно из них с дыркой, постельное белье все от разных комплектов, все грязное и зашарканное. Вид из окна на соседний дом, балкона нет. Забронировали на 4 ночи, по приезду нас никто не встретил, т.к. Хозяйка уехала на свадьбу. О чем сообщила утром. На утро следующего дня мне пришло сообщение от бокинг об нашей отмене брони, это им написала хозяйка квартиры, на что я отправила письмо что мы проживаем, но остаемся на 3 ночи. Пришла хозяка со скандалом, чтобы мы отменили бронь на сайте, стала пугать какими то штрафами и сказала освобождать квартиру если мы не отменим бронь, не смотря что у нас двое детей. После разговора на повышенных тонах мы отдали деньги за 3 ночи и остались, т.к двое детей и обратно ехать очень далеко. Такое отношение людей я встречаю впервые. Никому не рекомендую!
Комментарий:
Забронировали на 4 ночи, по приезду нас никто не встретил, т.к. Хозяйка уехала на свадьбу. О чем сообщила утром. На утро следующего дня мне пришло сообщение от бокинг об нашей отмене брони, это им написала хозяйка квартиры, на что я отправила письмо что мы проживаем, но остаемся на 3 ночи. Пришла хозяка со скандалом, чтобы мы отменили бронь на сайте, стала пугать какими то штрафами и сказала освобождать квартиру если мы не отменим бронь, не смотря что у нас двое детей. После разговора на повышенных тонах мы отдали деньги за 3 ночи и остались, т.к двое детей и обратно ехать очень далеко. Такое отношение людей я встречаю впервые. Никому не рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, шикарный панорамный вид на море, пляж с благоустроенной территорией.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение на самом пляже, хозяйка приветливый и отзывчивый человек. Всё очень понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная хозяйка, комната почти на пляже Каспийского моря, и цена приятная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная и внимательная хозяйка. Всегда на связи. Накануне дня заезда сообщила об изменении погоды, чтоб была возможность скорректировать планы. Встретила на въезде в город, чтоб показать дорогу. В сезон с парковкой во дворе могут быть сложности, но недалеко от дома есть автомобильная стоянка. В соседних домах расположены кафе, столовая, небольшие продуктовые магазины. Удобное расположение . Первая линия от моря. Пешком можно дойти до горячего источника. Апартаменты и комнаты у Нины - это чистая уютная 3-х комнатная квартира. В каждой комнате собственный санузел. Кухня общая. На кухне есть все необходимое в быту (плита, микроволновка, чайник, холодильник, посуда).
Недостатки:
Проблемы с горячей водой. Котел выдает ошибку, связанную с розжигом. Исправили самостоятельно, но как пожелание хозяйке, пусть котел посмотрит специалист. Возможно, ошибка будет повторяться.
Комментарий:
Отношение цена\качество - лучше не найдешь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом находится на берегу моря, 1 я линия . Пляж чистый. Вид из окна. Дома построены недавно, все чисто и уютно.
Комментарий:
Соотношение цена - качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Панорамный вид на море через огромное окно. 2. Расположение отличное, до моря - 1 минута, на пляже мало народа и чистое море. 3. Хорошая площадка под окнами, можно играть ребенку.
Недостатки:
1. Есть проблемы с водой. Горячей воды фактически не было. 2. Грязь на лестнице.
Комментарий:
Впечатление, в общем, хорошее. Есть свои недостатки, но это прекрасный отдых для ребенка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал
Комментарий:
Отель у Нины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом