Отзывы Апартаменты Морские

Апартаменты «Морские» расположены в городе Избербаш, в 100 метрах от общественного пляжа на Каспийском море. К услугам гостей кондиционер. В апартаментах установлен телевизор с плоским экраном, а также обустроена кухня с холодильником, плитой и чайником. В числе других удобств — собственная ванная комната с ванной или душем. Предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние до международного аэропорта Уйташ составляет 33 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты Морские
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Из дома выходишь сразу на пляж. Море не глубокое, чистое,под ногами мягкий песок. Фото номера и реальность совпадают на 100%, wi-fi не во всех номерах. В квартире было удобно и чисто.Рядом много кафе, столовых где можно недорого и очень вкусно поесть . Есть продуктовые магазинчики рядом со всем необходимым. Недалеко от пляжа есть бесплатный сероводородный источник.
Комментарий:
Соотношение цены и качества отдыха для семьи адекватное, пляж и море отличные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные новые апартаменты рядом с морем. Полностью оборудованная кухня, включая посуду и моющие средства. Апартаменты находятся на территории городского пляжа в 1-2 минутах ходьбы от него в первой-второй береговой линии. Очень отзывчивая и приветливая хозяйка. Мы чувствовали себя как дома, достаточно уютно. Все чисто и ухоженно. В шаговой доступности многочисленные кафе, столовые, аквапарк, гастрономы, цены приятно удивили, шашлык был отменный!! Также в 15 минутах ходьбы имеется горячий источник. Как нам пояснили, количество людей на пляже зависит от периода лета, и в самый разгар летнего сезона , то есть в августе, цены максимальные, людей много, и выбора по жилью часто не остается, поэтому бронирование-гарантия того, что вас встретят и вы не останетесь на улице!! В период проживания убираться необходимо самим и выносить мусор, так как это частное владение. Соотношение цены по количеству людей и качества предоставляемых удобств очень хорошее!! Замечательный чистый песчаный и протяженный пляж, не глубоко, отличный вариант для отдыха и друзьям и паре, и семейным, зависит от настроя!! Все было супер. Планируем еще вернуться.
Недостатки:
В самом городе развлекательных мест не так много, поэтому приехали отдыхать на море-отдыхайте на море))).
Комментарий:
Замечательные апартаменты рядом с морем. Отзывчивые владельцы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю и к аквапарку. Рядом много уличных кафе, есть небольшие магазинчики.
Недостатки:
Протекает душевая кабина, на полу постоянная лужа. В ванной нет ни одного крючка или вешалки для полотенец/одежды, это очень не удобно. Нет WiFi, мобильный интернет ловит очень и очень плохо, скорость очень низкая (билайн, мегафон). Мало кухонной посуды, сковородку вообще пора уже выкинуть. Квартира на 5м этаже. При заселении просите договор/чеки, хозяйка молча хитрит с букингом.
Комментарий:
Близко к морю, но рядом куча предложений на месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Спорт и Отдых

    • Аквапарк (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом