Отзывы Hiyori Hotel Maihama, 3 звезды

Отель Hiyori Maihama, открытый в июле 2017 года, расположен в 8 минутах езды от токийского Диснейленда и парка аттракционов «Дисней-Си». Ежедневно для гостей организуется бесплатный трансфер от/до железнодорожного вокзала Майхама. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере установлены кондиционер, телевизор с плоским экраном, шкаф для одежды, письменный стол, электрический чайник и холодильник. На полу некоторых номеров постелены татами (циновки из плетеной соломы). Собственные ванные комнаты укомплектованы феном, полотенцами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и торговый автомат с напитками. Постояльцам предоставляются фруктовая вода и льдогенератор, а также 2 дополнительных услуги на человека. Кроме того, гости могут выбрать подушки согласно своим предпочтениям. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами прачечной. В ресторане отеля сервируется завтрак «шведский стол» (за дополнительную плату). В 5 минутах езды от отеля Hiyori Maihama работает несколько ресторанов и магазинов. Мост «Ворота в Токио» находится в 25 минутах езды на автомобиле от отеля Hiyori Maihama, а международный токийский аэропорт Ханэда — в 20 минутах езды. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Токио! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Hiyori Hotel Maihama, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось почти все! Чистота, персонал очень приветливый, в баффет очень вкусно, да ещё и лапша бесплатная вечером, плюс мы брали с детьми каждый день по два подарка (всякие мелочи, игрушки), до Диснея, также как и до Майхамы, очень удобно добираться на автобусе, главное время отправления автобуса не упустить!
Недостатки:
Изначально, скорее по не знанию, ехали до отеля по Гугл мапсу, точнее шли пешком 30 минут со станции Шин Ураясу, а надо было всего лишь приехать на станцию Майхама и сесть на автобус... Рядом с отелем ничего особо нет, идти метров 700 минимум до супермаркета или Макдональдс, или вообще где поесть, но опять же это особо то и не нужно, всегда ездить через Майхаму хоть куда! Ну и все же минус именно в том что автобус только в определённое время ездит с отеля и со станции, крайний рейс с отеля в 11:20, а со станции около 23 часов, днем вообще нет рейсов...
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночная бесплатная лапша, бесплатный трансфер (правда не работает днем, а только утром и вечером) Полная комплектация номера всеми необходимыми мелочами
Недостатки:
Общую оценку подпортило следующее: При бронировании номера я указывал размещение на четверых (2 взрослых и 2 детей). при заселении выяснилось что дети до 6 лет типа бесплатно, но на имеющихся кроватях. В номере было 4 кровати, но застелено 3. За застеливание четвертой пришлось заплатить дополнительно 3000 иейн/сутки. Очень огорчило, поскольку свой вариант размещения указывал сразу, а в итоге цена оказалась выше, чем на букинге
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился. Находится в 20 минутах ходьбы от станции Майхамма (Диснейленд)на которую можно добраться из аэропорта на автобусе. С утра и вечером из отеля до этой станции ходит бесплатный трансфер. Завтраки отличные, номера (по японским меркам) просторные, для нас же все очень компактно))). Набор услуг и номере и в гостинице предполагает, что вы приедете туда вообще без багажа. Есть абсолютно все: зубные щетки, шампунь, кондиционер, мочалки, тапочки, утюг, чайник, кондиционер и фишка в Японии - пижамы. На этажах стиральные машины (уже с порошком) микроволновки, лед . Вечером лапша-пати, тоже бесплатно. Так же есть выбор подушек и подарочки для детей.
Недостатки:
Брали номер с двухъярусными кроватями, ни где на сайте бронирования не было указано, что если ребенок до 5-ти лет, то кровать ему нужно заправлять за доп плату.
Комментарий:
Отличный вариант для размещения с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, прекрасный завтрак, чистота в номере, очень чистая ванная комната.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательный и приветливый персонал, отличный шведский стол, есть диспенсеры с водой для гостей (на 1 и 4 этажах), СВЧ печи (на 5 этаже), на ресепшене можно взять утюг, либо отпариватель для одежды, есть платные стиральные машины на 3 этаже (одна стирка с полной просушкой белья - 500 иен). Отель новый, номера светлые и уютные, туалет и ванная комната раздельные. В номере есть массажер для ног и ионизатор воздуха, кондиционер. С 22 до 23 часов можно взять бесплатную пачку лапши рядом со столовой. Также можно каждый день брать 2 косметических средства в пакетиках на выбор рядом с ресепшеном. В пешей доступности есть магазин и несколько кафе. Можно бесплатно взять велосипед. В целом, отличное впечатление. Отель выбрал недалеко от Диснейленда (ездил с семьей), у гостиницы бесплатный трансфер до Диснейленда и Диснейси и обратно утром и вечером. При этом цена очень приемлемая (28000 рублей за 4 ночи). Беспроигрышный вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене JPY 1000 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Ежедневная уборка номера
    • Торговый автомат (закуски)
    • Торговый автомат (напитки)
    • Трансфер (бесплатно)
    • Камера хранения багажа
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом