Отзывы world travelers House Hikari

Гостевой дом World travelers House Hikari расположен в Токио, в 3,2 км от телебашни Tokyo Skytree, примерно в 4 км от храма Сэнсо-дзи, в 5 км от музея Эдо-Токио и в 9 км от здания Маруноути. В числе удобств номеров кондиционер, духовка, микроволновая печь, чайник, биде, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и письменный стол. Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой с душем. Все номера оснащены холодильником. В 9 км от гостевого дома находится Императорский дворец. Расстояние до международного аэропорта Токио Ханэда составляет 20 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Токио! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
world travelers House Hikari
Ваша оценка

3.6Отзывов 8
2
3
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Удобное расположение, от метро ровно 3 минуты, рядом есть магазины и кафе Очень чисто Добродушный приветливый хозяин Удобные кровати
Недостатки:
Слишком маленькие номера, но это было видно по фото, однако в жизни совсем неожиданно
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно тихо, соседи часто отсутствовали, мало номеров, тихий район
Недостатки:
Очень холодно в номере, работает кондиционер на обогрев, сильно сушит воздух, нормальной температуры не добиться- либо жарко, либо холодно. Очень тонкие стены, коридор, где находится умывальник и кухня с туалетом не отапливается . Снимали два номера- один с большой кроватью и второй очень маленький, чемоданы в номер не поместились, хранили в общем коридоре. 4 дня отсутствовало мыло для рук, старое помещение, плохой ремонт, плохая уборка, мешки с мусором в коридоре.
Комментарий:
Никогда не пожелаю вернуться снова, очень не комфортное проживание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к метро, удобно добраться до аэропорта Нарита
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная комната и хостел, дружественный персонал, бесплатный чай и кофе, чистый номер, очень близко к метро,место для обуви, приходить и уходить можно в любое время.
Недостатки:
Маловато места, душ примыкает к комнате где живут люди,потому ночью принять душ проблематично.
Комментарий:
Отличное место, есть вероятность что вернемся сюда но уже хотелось бы другую комнату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно чисто, дружелюбный хозяин, бесплатный чай/кофе/шампуни/полотенца. Вобщем сочетание цена-качество для Токио объективные. Плюс удобное расположение, если ехать в аэропорт. По линии Kensei прямой поезд. Платформа в 3х минутах.
Недостатки:
-Видимо, одно большое помещение было разделено на 6 маленьких комнат, в которых помещается только кровать, плюс сантиметров 40 пространства до стены, поэтому чувствуешь себя как в гробу. -Кровать ужасно скрипит! Каждый раз когда ты ночью переворачиваешься, кровать скрипит так сильно, что ты просыпаешься. Мы не выспались в итоге... -Очень плохая вентиляция в комнате, поэтому приходится держать окно открытым. Но! На окне нет маскитной сетки, и в итоге окно пришлось закрыть и спать в духоте.
Комментарий:
Нормально было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, улучшенный номер со столом, стульями и холодильником. Есть плита, микроволновка в общей зоне, чай-кофе. Тапочки, полотенца предоставляются. Удобно добираться в аэропорт Нарита.
Недостатки:
Брали проездной для метро Toei и Subway на 72 часа. В направлении отеля он действует по линии Асакуса только до ст. Ошиаги, потом начинается линия Кейсей до отеля (ст.Юцуги). Нужно было доплачивать 3 станции, хотя едешь на одном поезде без пересадки.
Комментарий:
Хороший гостевой дом, доброжелательный хозяин. Но далековато, проездной метро не удобно использовать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельная комната с холодильником и кондиционером за такие смешные деньги в дорогом Токио. Это просто чудо.От хозяина по емейлу заранее получил инструкцию как добраться от станции метро. Идти от метро буквально две минуты.
Недостатки:
Заранее выясните,как будете добираться от аэропорта до станции Yotsugi - это линия Кейсе, которая не относится к токийскому метро.В Токио несколько частных линий, и не на всех планах эта станция есть.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение близко к метро
Недостатки:
Не развернуться,ну по фотографиям это ясно.постель синтетика,но чистая Стены уже обшарпанные. Один туалет и душ на всех,вечером очередь. Хорошо,что был открытый вайфай, мы приехали к закрытой двери,а код не знали.списались с хозяином.Просите код заранее. Мапс ми не точно отметил точку,нужно было пройти немного дальше,на столбе есть приклеенная надпись
Комментарий:
Только переждать ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Сервисы

    • Камера хранения багажа
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом