Отзывы Best Western Tokyo Nishikasai Grande, 3 звезды

Отель эконом-класса Best Western Tokyo Nishikasai Grande расположен в 4 минутах ходьбы от станции метро Nishikasai. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до Токийского Диснейленда. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере также обустроена собственная ванная комната с ванной и душем. Кроме того, гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Стойка регистрации работает круглосуточно. Отель Best Western Tokyo Nishikasai Grande расположен в 4,7 км от парка аттракционов Tokyo DisneySea и в 6,4 км от моста Гейт-Бридж. Расстояние от международного аэропорта Токио (Ханеда) до отеля Best Western Tokyo Nishikasai Grande составляет 14,5 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Токио! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Best Western Tokyo Nishikasai Grande, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 11
6
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Всё было отлично
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере: чайник, холодильнык, капсульная кофеварка с 2 капсулами и сливками, сотовый, планшет, управление светом, халат, тапочки, унитаз тёпленький со всеми функциями, зубные щётки с пастой ну и так далее. Никого не слышали- хороший номер, кондиционер. Каждый день меняют белье, ставят воду по 0,5 л. питьевую. В нескольких минутах от станции Ниши- Касай. Легко доехать от Нарита- автобус КайсайБас идёт со 2 терминала до станции метро Касай. Ниши- Касай - это следующая станция от Касай. Рядом круглосуточные магазины. В гостинице есть ВайФай, персонал помогает. Есть бесплатный автобус от гостиницы до Токийского Диснейленда. Рядом со станцией метро есть автобусная остановка, откуда можно уехать до Ренкай Касай парка и обратно. Удобное метро в Токио. Спасибо гостинице, очень понравилось! Спасибо девушке Ольге, которая там работает!!!
Комментарий:
Удобно, уютно, чисто, безопасно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было хорошо и соответствовало ожиданиям. Метро рядом. Минутах в 15 хотьбы отличный зоопарк. Магазины рядом. Из аэропорта добираться не сложно. Уборка каждый день. В номере чисто и достаточно места.
Недостатки:
При выезде забыли рабочий блокнот и дорогую ручку. Пониманию, что наша оплошность. Но написала уже несколькими способами в отель. Ни ответили ВООБЩЕ НИЧЕГО, То есть пока ты гость, тебя любят. Потом ты не нужен никому. Все положительные эмоции от пребывания в гостинице омрачены. Обидно и неприятно.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
* Расположение отеля находится в близи станции метро Nishikasai, в минутх 10 ходьбы с помощью дубль-гиса:)) Единственный момент, когда будете садиться в метро на поезд, посмотрите внимательно, некоторые поезда переезжают данную станцию. Садитесь на нужный, а не как мы любой:)....Потом приходится возвращаться обратно. *Хорошая инфраструктура рядом с отелем, не могу сказать, что отличная, но все необходимое в шаговой доступности. *Просторная комната, даже удивились...для Японии, достаточно много места. *Есть ,где поставить сумки. *Кофемашинка в номере-это чудо. *Гигиенические принадлежности, тапочки и халатики есть. *Высокая, просторная кровать, что не мало важно после челого дня ходьбы. Чистое белье. *Не было никаких запахов в номере, чистои уютно. *Отличная шумоизоляция, несмотря на то, что рядом была дорога. Все тихо и спокойно.
Недостатки:
*Конечно же вид из окна, в Японии большая сгущенность, поэтому можно было не удивляться , что мы не увидели просторных пейзажей за окном. *Нет шкафчика для уборки и вешанья вещей, только вешалки, которых очень мало. *Отсутсвует утюг.
Комментарий:
Приятное впечатление с согревающей кофе-машинкой в номере отеля в такую дождливую погоду!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный район, где расположен отель. Номер просторный, великолепно оснащен: кофеварка, электрический чайник, холодильник. Чистота идеальная. Очень удобные кровати, но непривычно жесткие подушки. Прекрасный завтрак, учитывающий и японские, и европейские традиции.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере кофемашина с кофе! Огромное количество мелочей (губка, расческа и пр.) Номер новый и комфортный для двоих. Близко от метро. Соотношение цена -качество для Токио.
Недостатки:
Было пыльно в некоторых местах. Светящийся планшет и часы, которые не выключались и приходилось отварачивать и прятать.
Комментарий:
Мини уикенд в Токио
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Час заселения - 15:00. Для раннего заселения пришлось долго договариваться и заплатить за + 1 день. Можно было оставить вещи, но переодеться с дороги было негде. Очень чисто, очень уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый новый отель, расположен недалеко от метро, до основных достопримечательностей легко добираться, от отеля удобный бесплатный трансфер до парков Диснея
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, вежливость персонала, хорошее расположение, рядом со станцией метро. Недорогой ,очень чистый, скромный и тихий отель. Номера небольшие, есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом с отелем множество небольших кафе и ресторанов, магазин низких цен, круглосуточный супермаркет. Недалеко от отеля -небольшой зоопарк. Район около станции метро тихий, спокойный. Хорошее соотношение цена - качество, отель соответствует заявленной категории.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от метро, рядом куча комбини и ресторанов/кафе, в номере тихо, освещение все на пульте рядом с кроватью. Холодильник бесшумный, это большой плюс.
Недостатки:
В номере не общая система вентиляции где можно выставить нужную температуру, а просто кондиционер. Это большой минус, т.к. если оставлять на ночь очень шумит, заснуть невозможно. Для обогрева в номере обогреватель. Первые дни мучались от жары и шума, а потом слегка мерзли. В хороших отелях ты выставляешь нужную температуру и все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение. Замечательный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене JPY 1800 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Шоколад или печенье
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Торговый автомат (напитки)
    • Пресс для брюк
    • Камера хранения багажа
    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Лифт
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом