Отзывы La’gent Hotel Tokyo Bay, 3 звезды

Отель La'gent Tokyo Bay, открытый в декабре 2016 года, расположен в Токио, в 30 минутах езды на поезде и автобусе от Токийского Диснейленда и в 35 минутах езды на автобусе от парка аттракционов Токио Дисней Си. В распоряжении гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах есть гостиная зона для отдыха после насыщенного дня. В числе удобств электрический чайник. Собственная ванная комната с ванной и туалетом укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, в том числе зубными щетками, а также халатом и феном. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости отеля также могут воспользоваться сейфом. На территории установлен торговый автомат с напитками, а рядом с отелем La'gent Tokyo Bay открыт магазин повседневных товаров. До различных ресторанов можно дойти пешком за 5 минут. Отель располагается в 10-15 минутах езды на автобусе от железнодорожного вокзала Син-Ураясу. Для гостей организуют бесплатный трансфер от/до токийского Диснейленда (поездка занимает примерно 25 минут). До железнодорожного вокзала Токио — 50 минут езды на поезде и автобусе. До ближайшего к отелю аэропорта Ханеда можно доехать за 55 минут на автобусе-шаттле Limousine Bus. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Токио! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
La’gent Hotel Tokyo Bay, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Всё есть, даже пижама
Недостатки:
Пижама маленького размера
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый отель! Уютный, чистый, комфортный. Нет ресторана, но это нам и не нужно было, приходили только спать. Прекрасные кровати, пышные одеяла!! Персонала не видно, но его работа ощущается. Не хватало на завтрак чая и кофе. Заваривали сами в номере. Боксы с завтраком быстро приелись!! Дня через три мы перестали их брать, там совсем лягушачья еда. В остальном - все отлично! Рядом прекрасный суточный магазинчик со всякой едой. Дочка ездила в Японию на соревнования по айкидо, прошла в полуфинал! Очень довольны поездкой, Япония - замечательная страна с доброжелательными людьми!!!
Недостатки:
На завтрак хотелось бы чай и кофе!! Заваривали сами в номере. Сам ланчбокс с завтраком очень бюджетный, невкусно. Может быть это потому, что в основном, в отеле жили японцы, европейцев очень мало.
Комментарий:
Более сытный завтрак с горячими напитками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель по соотношению цена-качество. Хорошие завтраки для всех гостей, бесплатные соки, чай, кофе в течение определенных часов. Безукоризненная чистота даже по японским меркам. И естественно автобусы до/из Дисней парков.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, все необходимое в номере есть. Напитки( кофе, сок, кола) в течение дня бесплатно. Зал обеденный, где есть микроволновки, можно подогреть купленную в соседнем магазине еду. Бесплатный шаттлбас до Диснейленда, Диснейси. Отличный кондиционер. Внизу у ресепшена детская игровая. Вайфай беспоатно во всем отеле. Небольшой супермаркет рядом.
Недостатки:
Завтраки бесплатные, но нам попадались японские. Хотя при заселении нам сказали, что можно выбрать европейский или японский. Напитки и кофе работают с 14.00. Хотя на завтрак было бы очень кстати. Вид из окна.
Комментарий:
Рекомендую семьям с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, ванная комната просторная, есть в отеле обеденная зона , что очень удобно для семей с детьми. Обслуживающий персонал, готовый ответить на любые вопросы . Очень удобен транспорт ,связывающий отель со станцией и с Диснеем .
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в 25-30 минутах ходьбы от ближайшей станции, но у отеля есть свои автобусы, которые бесплатно с утра и до вечера развозят постояльцев отеля.
Недостатки:
Нельзя заселиться раньше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для посещения Диснейленда. Отель имеет свой автобус, который бесплатно возит до Диснейленда и до метро (для поездки в центр Токио). Завтраки очень простые, но они и бесплатные. Зато с 14-00 до 24-00 бесплатные соки, кофе, чай, какао. В этом кафе имеются микроволновки, где всегда можно разогреть свою еду. В отеле есть стиральные машины с функцией сушки (максимальная цена за весь цикл - 500 йен). Номера небольшие, но все необходимое есть.
Комментарий:
Отличный отель для проживания с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене JPY 1000 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Торговый автомат (напитки)
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Сейф
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом