Отзывы Hôtel Des Alleux, 2 звезды

Отель Des Alleux находится в пригороде Динана, в 25 км от Сен-Марло. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном, каналами сети Canal + и спутниковыми каналами. В номера можно подняться на лифте. В ресторане отеля Alleux подают блюда региональной кухни и завтрак "шведский стол". Кроме того, представлено комплексное меню. Летом гости могут расслабиться с напитком в баре отеля или на террасе. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Всего в 300 метрах от отеля Des Alleux находится автомагистраль N176/E401. Предоставляется бесплатная парковка. Гости могут осмотреть центр Динана, до которого 5 минут езды, а также посетить близлежащий замок Шато-де-Динан.
Отзыв об отеле:
Hôtel Des Alleux, 2 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель удачно расположен для путешествий с Сент-Мало и Канкаль. Он находится на выезде из Динана радом с трассой, и цена более менее. Тихо и номера чистые.
Недостатки:
В номере, что нам достался ни кондиционера, ни холодильника, ни сейфа. В номере стойкий запах канализации!!! Даже дезодорант, который использовали в качестве освежителя воздуха не помог.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом