Отзывы Gulhi Beach Villa, 3 звезды

Вилла Gulhi Beach расположена на побережье острова Гули в атолле Южный Мале, в нескольких метрах от пляжа и в 30 минутах езды на моторной лодке от аэропорта Мале. К услугам гостей ежедневный завтрак и номера с кондиционером. Строго оформленные номера с видом на город или море располагают электрическим чайником, сейфом и собственной ванной комнатой с душем с горячей водой. В кафе Sunset вам предложат блюда западной и азиатской кухни, которые подают в ресторане или на пляже. Гости могут заняться различными видами деятельности, в том числе сноркелингом, ночной рыбной ловлей, рыбалкой на крупную рыбу, подводным плаванием с китовой акулой и дайвингом. До острова Маафуши вы доедете на скоростном катере за 15 минут, а поездка до курорта Анантара занимает около 8 минут.
Отзыв об отеле:
Gulhi Beach Villa, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 10
7
0
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень понравились наши новые друзья- хозяева отеля -молодая пара Cherry and Ardit, которые встретили нас с парома и проводили в отель. С первого дня мы ощутили себя, как у своих давних друзей)) Номер был чистый, всё работает и всего хватает! Кондиционер, телевизор, чайник, фен, холодильник, wi-fi. Ardit готовил нам вкусный завтрак, который мы кушали прям на берегу океана! Народу на острове мало и это позволяет насладиться полностью этим чудесным островом ^_^ Чистый пляж с чистейшей водой и небольшими волнами позволит поплавать и взрослому и ребёнку. Cherry в первый день провела нам небольшую экскурсию по острову, чтобы мы знали где можно покушать или купить что-то в магазине, где пляж и какие там цены на развлечения водные. Ardit угостил нас самой вкусной в нашей жизни пастой: нашёл нас днём на пляже и сказал, что хочет нас угостить в обед))) и после этого мы каждый день просили его приготовить для нас ещё))) пармезан ему присылает Мама из Италии! Этот пармезан был лучший в моей жизни!! Когда я с супругой первый раз пошёл в местное кафе на ужин, то Cherry and Ardit проводили нас и посоветовали что лучше заказать)) Последние 2 дня мы не ходили в местное кафе, тк Cherry and Ardit угощали нас на ужин свежей рыбой, которую жарили на гриле! Это было великолепно)) Мы даже помогали им готовить:) разговоры за столом до поздней ночи очень понравились нам)) ещё раз повторюсь: мы как-будто приехали к своим друзьям!!! Если вы хотите насладиться настоящим мальдивским островом, то приезжайте в гости к Cherry and Ardit! Они сделают эту поездку незабываемой!!! В 5* отеле такого удовольствия вы не получите)))
Недостатки:
Грустно было уезжать :(
Комментарий:
AWESOME PLACE :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный завтрак на берегу! Отличный просторный Номер! Принесли дополнительную кровать для взрослого ребёнка и в номере осталось очень много места! Единственный Отель с завтраком прямо на песке на берегу . Бесплатный кофе после 4 часов .
Недостатки:
Персонал занят своим делом. Обслуживающий персонал забывал про просьбы. Менеджеры ( молодая пара) конфликтовали между собой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный, гостеприимный персонал: Черри и Рита. Всегда готовы ответить на любой вопрос и предоставить необходимую информацию. Месторасположение, тоже хорошее, чтобы полюбоваться закатом) И до пляжа, где можно купаться в бикини, рукой подать! А там просто райский уголок: туристов мало, белоснежный песок и лазурная вода...))) Баунти!
Недостатки:
Поскольку не хватает рабочего персонала, завтраки, в большинстве своём, нам готовил сам менеджер ( одной тарелки с яйцом, сосиской, фасолью и тостом приходилось ждать по полчаса и больше); он же и убирал комнаты, стирал бельё и регистрировал гостей. Конечно выбор в меню есть, но порции ожидают быть лучше. Некоторые гости приносили с собой свои продукты и просили приготовить их, один раз попробовав завтрак! Также комнаты нуждаются в обновлении. В одной комнате был нерабочий санузел и жутко скрипучая кровать. Мы же жили в комнате, с отличным видом, НО в ванной постоянно был неприятный запах, отсутствовал держатель для душа, в некоторых местах на зеркале уже начала отходить зеркальная эмаль, все сливы были ржавые((( Соотношение цена-качество нас конечно очень расстроило(
Комментарий:
На пару дней - неплохо! Особенно если вы хотите насладиться пляжем и морем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал. Расположение в минуте от причала.
Недостатки:
При заезде, туалет в номере был в нерабочем состоянии, других свободных номеров в Вилле не было. Отправились на поиски альтернативного жилья, но почти все отели были полные. Ситуация решилась починкой поломки к вечеру после приезда владельцы отеля. Ещё одной проблемой явилась кровать, явно требующая починки: скрипела и пошатывалась даже от малейшего к ней прикосновения. Эту проблему так и не решили. Собственно и туалет вновь сломался. Благо, к тому времени освободился один из соседних номеров и последний день отдыха мы провели на крепкой кровати и с функционирующим санузлом. И ещё один из минусов, который помешал нам полноценно отдохнуть в данном отеле - большое количество туристов из Китая. Шумных туристов из Китая. Владелица сама является представителем этой нации, поэтому меню в ресторане на английском и китайском нас нисколько не удивило. Завтраки, включённые в стоимость номера, к слову сказать, не впечатлили.
Комментарий:
Хорошее расположение, плохой сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель! Чистейший, красивый, большой номер, белоснежная постель и полотенца. Чудеснейшая руководитель Черри, с которой совершенно не хотелось расставаться. Внимательная, отзывчивая, она старалась угодить нам во всем. От сервиса и ее заботы мы в полном восторге! Даже когда мы с мужем сгорели на солнце и она увидела нас - краснющих, то сразу принесла массу баночек с кремами для ухода за кожей. Очень трогательно! Однозначно рекомендуем только этот отель на острове! Когда гуляли, заходили в другие отели, и каждый раз убеждались, что живем в лучшем отеле! Отдельно хочется сказать о пляже - он чудесный. Ни одного коралла, лишь нежный песок под ногами. При отливе до рифа можно спокойно дойти пешком, воды будет по колено) на приливе ситуация кардинально меняется. С Маафуши ежедневно приезжали туристы на наш пляж и говорили, что у них он совсем маленький, все друг у друга на головах. У нас же на Гули всегда свободно! Мы счастливы, что наш выбор пал именно на этот остров и именно на этот отель!
Комментарий:
Однозначно рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно и комфортно, чистота в номере, отличная новая климатическая техника. Все по условиям бронирования - встреча, приоритеты, напитки, вода в номер-ежедневно. Сюрприз-мини-бар. Кровать- мечта лентяя. Персонал- выше всяких похвал - всегда вежлив, корректен и исполнителен. Основная цель приезда - снорклинг, который, несмотря на практически полное отсутствие живых кораллов оказался очень насыщенным, в том числе около отеля, особенно ночной ( стаи скатов-орляков, гигантские мурены, осьминоги и крылатки, скаты-хвостоколы, клоуны, всего не перечтешь) В лагуну заходят рифовые акулы. Снорк - тур брали у Adventure Diving - целевой выезд на скатов-хвостоколов - просто фантастика. Скорость интернета вполне устроила. Очень тихое и спокойное место, без тусовок и толп галдящих туристов. На пляже бикини всегда всем хватало лежаков и зонтов. Как пожелание - разнообразить завтраки. Спасибо г-же Robin за отличный отдых ( который не раз вспоминали на Маафуши, и если бы не оплата там при заселении, - сбежали бы обратно к Вам) .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась организация нашего заезда в отель
Недостатки:
Не меняли постель. Присутствие запаха в номере,повышенная влажность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный, внимательный, отзывчивый персонал виллы, всё делает для комфортного отдыха гостей.
Недостатки:
Рекомендация, сохранять чистоту острова и моря, убрать весь мусор на берегу и при входе в море, высадить больше растений.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, приветливый персонал, чистые комнаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть бикини пляж с зонтиками и лежаками. Хорошие экскурсии. Уборка в номере каждый день. Каждый день дают бутылку питьевой воды. Встречают и провожают на причал к паромам. Решают все возникающие проблемы.
Недостатки:
Слабый интернет, но это проблема всех Мальдив. Нет шампуня и мыла в номере. Оплата наличными.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Виндсерфинг
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Магазины на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом