Отзывы Guest House RiverHouse

Гостевой дом Riverhouse расположен в поселке Прасковеевка. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и частный пляж. Все апартаменты располагают балконом с видом на горы, полностью оборудованной кухней и собственной ванной комнатой с душем, а также микроволновой печью и чайником. К услугам гостей принадлежности для барбекю. В гостевом доме Riverhouse работает прокат велосипедов. Расстояние до Геленджика составляет 16 км, а до Новороссийска — 46 км. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 22 км.
Отзыв об отеле:
Guest House RiverHouse
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отдыхали вдвоем с мужем в первой половине сентября 2018 года. Для нас это был наш первый отпуск в "бархатный сезон". Решили попробовать и не пожалели. И погода была отличная во всем ее многообразии (от теплого и спокойного моря до моря бушующего и клокочущего; от ласкающего сентябрьского солнца в чистом небе до грозы в горах - зрелища, достойного описания поэтом; от созерцания горного ручья на территории гостевого дома до его превращения под ливневым потоком в бурную горную реку), и великолепно в своем гостеприимстве место нашего проживания - гостевой дом "Guest House River House". Хочу отметить, что это место подойдет семейным парам, уставшим от городской суеты, всем, кто любит природу и в общении с ней, ее созерцании пополняет свой внутренний резерв. До моря мы ходили (дорога занимает полчаса по обочине проезжей части ) или ездили на машине (не более 7 минут). С обеих сторон трассы горы, покрытые реликтовыми лесами. Если пройти по улице Элитной, то попадешь на тропинку, ведущую в лес. Здесь разнообразие пород разных деревьев, кустарников и трав, прохлада, чистый воздух. Через 20 минут нашего путешествия по тропинке увидели полянку, на которой какой-то хороший человек поставил деревянный лежачок под одинокой сосной. Пляж в Прасковеевке крупногалечный. В спокойную безветренную погоду море очень чистое. В первый день с берега видели дельфинов в открытом море. С пляжа видна скала Парус, до которой при желании можно легко дойти. Гостевой дом находится на берегу горной реки, которая протекает практически по территории усадьбы. Утром умывались водой из реки: она и прохладная, и лечебная в косметических целях, т.к. содержит примесь голубой глины. Рядом мангальная зона. Искушенному городским ландшафтным дизайном гостю может показаться, что территория недостаточно ухожена, но потом понимаешь замысел хозяев - сохранить природу в ее первозданной красоте. Спасибо Антону и Эле за чудесный отдых, за ненавязчивое сопровождение нашего...
Комментарий:
Лучший отдых на Кавказе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё отлично. Наши ожидания оправдались. Спасибо хозяевам, очень милые люди.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в горах, изоляция, тишина и чистый воздух. Прекрасный, продуманный дом с отдельным входом для постояльцев, просторные комнаты, минималистичный дизайн, комфорт для отдыха с маленькими детьми. Владеют домом крайне приятные молодые люди, вежливый, деликатный хост. Отсутствие шумных прибрежных увеселительных заведений, сюда действительно можно ехать с одним купальником и майкой, все равно из одежды больше ничего не понадобится (любителям прогулок по набережной и ужинов в ресторанчиках явно не сюда). Дорога к морю займёт 5 минут на машине или велике (пешком сложно, идти по трассе), а удобная вместительная парковка за 150 руб/день делает путь к морю ещё более приятным. Подъехать удастся практически к пляжу. Чистое море, гора Парус, глазные ванны ☺️
Недостатки:
Ближайший супермаркет в 15 км по горному серпантину, ближе есть 3 небольших магазинчика с ограниченным предложением (запасайтесь продуктами и товарами первой необходимости своевременно). Связь Билайн отсутствует полностью, не поддерживается совсем (Мегафон работает отлично). Для отдыха с маленьким ребёнком придётся самостоятельно везти детскую кровать-манеж (детские кроватки не предусмотрены).
Комментарий:
Восторг! Все очень понравилось, вернёмся ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительно приветливые и приятные хосты. Отличная, большая и светлая студия с всем необходимым для длительного проживания, все сделано с умом и большой любовью к деталям.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Максимальный набор кухонной и оргтехники. Большой холодильник. Тишина. Возможность велопрогулок.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, тишина и прохлада в вечернее время. Нет надоедливых кафе, ресторанов, и шумящих до полуночи отдыхающих. Рядом с домом ручей, который дарит прохладу днем. Номер-студия продуман до мелочей, прекрасная эргономика: есть посуда, микроволновка, удобные кровать и раскладывающийся диван. Номер долго удерживает прохладу в дневной зной. Стабильный интернет
Недостатки:
Возможно хорошо бы добавить набор для влажной уборки.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Антон и Эля замечательные хозяева. Мы приехали поздно, голодными нас не оставили, нас ожидал ужин и тёплый приём. Апартаменты представляют собой студию с балконом и удобствами. Техника работает исправно. До моря на машине 5-10 минут, до Геленджика минут 20 езды. Магазинов рядом нет, нужно ехать в Дивноморское (15 минут езды), там всего полным полно, запасайтесь питьевой водой. Смена полотенец 1 раз в 3 дня, постельного белья 1 раз в неделю. Отдыхом остались довольны, посёлок тихий, то что нужно для спокойного и душевного отдыха. Спасибо ребятам за приём!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
После отдыха осталась только приятные впечатления от размещения! Отдыхали большой компанией, снимали второй этаж полностью! Отдельное спасибо Антону за доброжелательность и помощь во всех возникавших вопросах. Очень уютные и стилизованные апартаменты, где есть всё необходимое для комфортного проживания. В номерах чисто. С балконов открываются потрясающие пейзажи на горы. Чистый воздух! Отдельное восхищение вызвала территория с гамаком, мангалами, столами, стульями, и самое впечатляющее это горная речка в паре шагов от зоны отдыха прямо на территории!!! Это был великолепный отдых и во многом он запомнился благодаря прекрасному размещению! Огромное спасибо, обязательно приедем к Вам снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для спокойного, уединенного отдыха, вдали от шума и суеты. Вокруг лес, горы и речка с купелью, буквально в двух шагах от дома. На берегу речки зона отдыха в тени деревьев, с мангалом, столиком и стульями, гамаком и качелями для детишек. Сама студия на втором этаже, просторная и светлая, с высоким потолком и уютной обстановкой, есть все, что нужно для комфортного отдыха, и все абсолютно новое и экологичное :) Кровать удобная, огромная душевая, кухня со всем необходимым, балкон со столиком, WiFi бесперебойный. Есть хорошая удобная парковка у дома. Море и магазины далековаты, если идти пешком, но мы были на машине. Отдыхали с ребёнком, и отсутсвие шумных развлечений, кафешек и пивнушек только радовало. Дочка плескалась в речке, ловила рыбок, собирала ежевику и кизил. Рядом есть конная база, покатались и покормили лошадок. Пляж галечный, море чистое, но людей многовато (уединенные места можно найти, если пройти вдоль моря за скалу Парус). Хозяева очень доброжелательные, молодая пара с двумя милыми детишками, с любовью относятся к своему делу. Отдельное спасибо ребятам за тёплый приём и приятную компанию! Дочка просила остаться в этом доме ещё на денёк :)
Недостатки:
Парковки у пляжа платные (мы просто оставляли машину на обочине). Ребята только что построились, поэтому встречается строительный мусор и недоделки во дворе, но это просто мелочи, по сравнению с общим впечатлением.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Транспорт

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детская игровая площадка
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды
    • Прачечная (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом