Отзывы Eco Loft

Комплекс "Эко Лофт" расположен в Прасковеевке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад с принадлежностями для барбекю. Из окон открывается вид на горы. В числе удобств — гостиный уголок, стиральная машина, полностью оборудованная кухня и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств терраса, кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Неподалеку можно заняться верховой ездой. Расстояние до Геленджика составляет 16 км. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 22 км.
Отзыв об отеле:
Eco Loft
Ваша оценка

2.8Отзывов 12
5
0
1
0
6
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Гостепреимные хозяева, интересный дизайн домиков
Недостатки:
Всё понравилось!
Комментарий:
Очень уютно и чисто. Удобная мангальная зона. Впечатления, как будто за границей! Дизайнерские домики, тёплый пол. Отдельное спасибо за гостеприимство, вежливость, нам очень у Вас понравилось! Владимир Иванович и Светлана большие молодцы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Ужас!
Недостатки:
Дорога настолько убитая полностью!
Комментарий:
Дорога гравийная и вся в огромных ямах, до моря 6 км ровно, если повезёт доехать не повредив машину- это уже хорошо! Будте очень осторожны с енотами, которых так хвалят! Это дикие животные и покусали наших детей! А в Прасковеевке-лес, там бешенство не шутка! Пришлось детям делать уколы! На букинг стоит одна цена, но Вас убедят снять бронь, чтобы не платить комиссию! Хозяин, дедушка лет 70, постоянно заглядывал к нам в окна, Матич, чтобы Проверить всё ли у нас хорошо! И это в 23 часа! Подумайте хорошо ехать из центральной России на эту уловку! Про комаров и муравьёв вообще отдельная история! Если хотите испортить себе отдых, то Вам сюда! Постоянно меняют название отеля! Хамство, каких ещё свет не видовая, ведь видели, что мы с детьми и так себя вести просто ужас!! Не советуем никому туда ехать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Ничего!
Недостатки:
Неадекватный хозяин, старый дедушка, Владимир Иванович, один мат!
Комментарий:
Ужасное поведение хозяина Владимира Ивановича! Ему около 80 лет, это понятно, но зачем тогда брать гостей, все положительные отзывы полностью ложь, до моря 8 км, дорога до гостиницы в гору и по гравийной плохой дороге, деньги нам не вернул, ведёт дедушка себя неадекватно, может запросто зайти в дом когда вы там переодеваетесь, может послать вас матом, не нравится, идите на х... А мы с двумя детьми! Будем жаловаться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 4
Достоинства:
Инстаграм.
Недостатки:
Кидалово!
Комментарий:
Понравилось фото в инстаграм, ехали четырьмя семьями на все дома, хотели жить два месяца, сентябрь и октябрь, договорились о проживании ещё осенью, в Инстаграм никто не отвечает, телефон не берут, мы с маленькими детьми! Наглость!
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Евгения20.08.2019 08:56
Там нечего делать, дорога к месту гравийная, вся в ямах, с трассы до дома 900 метров, нас встретил какой-то дед, вечно бухтел и рассказывал басни, до моря очень далеко 7 км, дед этот с Казахстана, отдыхать невозможно, вечно смотрит за вами, в домах муравьи, сказали потому что лес, дедушка очень агрессивный, идёт стройка !
Ответить
Владимир31.08.2019 02:33
Евгения, добрый день, вам не стыдно писать гадости, лить грязь, врать и обманывать самую себя и других людей. Вы здесь не отдыхали, а пишите гадкое сочинение. Это вы пишите о себе, о своих поступках. Правда будет на нашей стороне люди оценят и зделают свой вывод о наших поступках. С уважением Владимир Иванович.
Ответить
Евгения01.09.2019 16:53
Вы хам! Как вам не стыдно врать людям о расположении отеля? Поставьте точку на букинг, которая соответствует вашему местоположению, до моря 7 км и плюс 800 метров с трассы до отеля по разбитой гравийной дороге! Вы раз пять только мне сказали, что вы новый хозяин, зачем нам это нужно??? Муравьи лезут изо всех дыр, бельё старое, самое главное ваши визиты и стройка!
Ответить
Достоинства:
Настя.
Недостатки:
Если хотите экстрима после дальнего пути, то, Вам в это место!
Комментарий:
Описание полностью не соответствует действительности, это не первая линия как написано на Букинг! Дома находятся в самой попе снт Прасковеевка, от моря до дома ровно 7 км по полностью убитой дороге, если бы асфальт, нет, гравий с грязью, проехать только на внедорожнике, интернет работает ужасно, территория очень маленькая, машину поставить некуда, в доме чувствуешь себя не очень комфортно, владелец Владимир, дед лет 80, постоянно всё ходит и проверяет, то одно, то другое, следит! Двери не могли закрыть, всё убитое! Нет зановесок, такое ощущение, что у всех на виду! Цена за такое очень завышена! Не понравилось! Дед, заливает, что он только купил эти дома, типо хвастается, дурдом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Дорога и расстояние до моря!
Комментарий:
Ужасная дорога к месту, убитая, местами подсыпана гравием, легковая машина постоянно цепляется барьером, встретил нас какой-то дед, заливал, что всё ок, подглядывает в окна, говорит, что для порядка, до моря 6 км.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Нет связи.
Недостатки:
Хозяин уголовник.
Комментарий:
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ!

Если хотите попасть в неприятную ситуацию - там вам в Eco Loft. Нам "посчастливилось" побывать там летом 2017. Хозяин, как выяснилось, некий Вася, лет сорока, известный в Краснодаре уголовник, проходил по нескольким эпизодам с мошенничеством и кражами, криминальный стаж имеет с 1996 г. Косит под монаха-буддиста и шизофреника.
Живёт в Краснодаре, ездит на черной Хонде. Использует 8 номеров, с которых он терроризирует тех, кто ему не понравился (заказывает на имя преследуемого ритуальные услуги, товары из секс-шопа и пр.)

При первом разговоре по телефону представился Игорем, врал, что он начальник охраны дачи президента в Прасковеевке и т.п., мастерски втёрся в доверие. Рассказывал, как он якобы служил спецагентом в Тибете, про буддизм, свои махинации с крадеными картинами и про биржевые спекуляции. В итоге, мошенническим путём выманил у нас огромную сумму денег под расписку. Суд мы выиграли, но с Васи нечего взять, т.к. Эту гостишку и машину он переоформил на тёщу-пенсионерку... Четыре домика он построил самовольно, оформил как дачу в СНТ, незаконно подключит к энергосети, работает нелегально, без ИП или ТОО, налоги не платит, ни за что не отвечает. Надеюсь, к нему совсем скоро приедет бульдозер!

Все хвалебные отзывы о гостинице на Booking.com и других сайтах - его ПОДДЕЛКА! Он безработный, вот и сидит строчит липовые отзывы. Описание гостиницы лживое. На самом деле, от моря она далеко и находится в самой заднице СНТ Просковеевки, среди дач. Связи и wi-fi там практически нет, дорога плохая. От гостей постоянные жалобы, соседи стараются с Пьянковым и его женой не связываться, т.к. Они очень скандальные и неадекватные.

Но самое ужасное - что Eco Loft Вася, его жена Ольга и её мать (действуют в составе семейной преступной группы) используют как паутину для поиска богатых людей, потенциальных жертв для своих преступлений.

Мы, пострадавшие от преступлений Васи, собираем сейчас материалы для его уголовного преследования. Если у кого есть что-то на него, прошу связаться со мной через вотсап 8 702 826 1941.

Этот "отдых" может стать самым неприятным в вашей жизни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 13
Наталья30.04.2019 07:10
Cesur, ого, конкурентов бомбит, у Кубаноидов всегда так, если у соседа лучше, значит нужно облить грязью, это говорит о том, что владельцы всё делают правильно!
Ответить
Славик и Наталья Созонтова, из Казахстан01.05.2019 05:50
Cesur, полностью опроаергаем с женой вашу ложь, мы кланяяемся этому месту и людям которые его создали, мечтаем подзаработать, чтобы опять вернуться в эту природную сказку! W ifi работает, а до моря три минуты.
Ответить
Достоинства:
Отдыхали на праздниках в Прасковеевке. Очень понравилась природа, необыкновенно чистый воздух, тишина, Скала Парус!) Остановились в домах ECO LOFT. Выбрали это место и не пожалели. Домa действительно в стиле Лофт очень классные и уютные. Поехали компанией. Сняли всё четыре дома. Мы в пятером жили в одном домике. Очень понравилось, что в Лофте всё предусмотренно для проживания и отдыха. В тишине леса и звуков природы можно отдохнуть на террасе. Рядом течет ручей. Жалко, что выходные быстро закончились. Мы с мужем путешествуем по миру. И так приятно что у нас в стране стали строить отели на самом лучшем уровне. Уже хочется вернуться обратно. Всем рекомендую это место. Из всех уволенных в Прасковеевке оно лучшее. Остальные как общежития, возле дорог и посторонних глаз.
Комментарий:
Праздник
Комментировать
Отзыв был полезен? 6
Наталья30.04.2019 07:11
Нам тоже понравилось, очень-очень классно
Ответить
Достоинства:
Очень давно хотели отдохнуть именно Тут, но всегда было занято. Приехали с семьёй, дети в восторге, дом весь из царского кирпича аж 1898 года, с печатями, обожает стиль Лофт! С комфортом разместилась наша семья из 5 человек, как и принято в месте такого уровня, есть абсолютно всё. Впечатлили окна от пола с выходами на террасы и видами на лес. По вечерам приходят еноты: просят сладенького. Лучший наш отдых в России!
Комментарий:
Лучший наш отдых в России
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Анна28.07.2018 16:25
Anna, а как же удаленность от моря на 6 км?!!
Ответить
Достоинства:
Это место рай! Дома-лофты полностью подготовлены для отдыха, забота видна в любой мелочи. Есть всё! И всё новое, мебель, аппаратура и бытовая техника. Даже теплый пол. Панорамные окна это кайф! Выходишь прямо на террасы. До моря пару минут. Место бомба!
Комментарий:
Рай!
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Место для тех, кто любит тихие и уютные места. Вилла состоит из отдельно построенных домиков, рассчитанных на семью из 4 человек. Находится на краю поселка Прасковеевка. Выходя на террасу, вам открывается прекрасный вид из окна на девственный лес. Кажется, что тут недавно проходил зверь. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Отдыхали с ребенком 10 месяцев. Очень чисто.Очень понравились большие панорамные окна. Все новое. Очень приветливые и адекватные хозяева.
Недостатки:
Отсутствие Wi-Fi, но это не недостаток. В свободное время вы можете любоваться красотами гор или совершить прогулку. Для этого необходимо запастись удобной обувью. А фото в соц.сетях можно разместить и дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Дом совершенно новый, чисто, интересный дизайн. Найти не просто, но хозяева нас встретили на трассе и сопроводили, даже несмотря на то, что было уже в районе 22.00
Недостатки:
Считаю, что цена в данный момент сильно завышена. На самом деле там предполагается комплекс из нескольких домов, но по факту во всю идет стройка, на территории грязь и полно рабочих. Панорамные окна с одной стороны вообще никак не закрываются, при том, что от других домов буквально 2 шага, а с другой стороны некое подобие шторки, но до конца она не закрывается)) В общем чувствуешь себя крайне не комфортно от того, что все рабочие могут смотреть, чем ты занимаешься... Когда я попросила ключ, хозяин сказал зачем он вам, не переживайте никто не зайдет... Потом ключ все-таки дали) Бойлер видимо стоит накопительный и утром горячей воды не хватило даже одному человеку искупаться(( Лестница очень крутая и неудобная, детей мы побоялись туда отпускать, а я потом еле спустилась. Задумка у хозяев неплохая, но в данный момент цена ну очень завышена
Комментарий:
Цена очень завышена
Комментировать
Отзыв был полезен? 14
Игнат21.01.2019 12:06
ANNA088, Хозяин - маньяк. Подглядывает за гостями. Будьте очень осторожны, женщинам туда лучше без мужчин не ездить, деньги и ценности в домике не оставлять.
Ответить
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Миски для домашних животных
    • Корзина для домашних животных
    • Подходит для гостей в инвалидных креслах
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Люкс для новобрачных
    • V.I.P. услуги
    • Семейные номера
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Зоны общественного пользования

    • Церковь/храм
    • Библиотека
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Стойка регистрации

    • Билеты на шоу и мероприятия (оплачивается отдельно)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом