Отзывы Домик в лесу

Дом для отпуска «Домик в лесу» расположен в поселке Джанхот Краснодарского края, в 16 км от Геленджика. До Новороссийска 46 км. Из окон открывается вид на горы. На прилегающей территории предусмотрена бесплатная частная парковка. Мини-кухня оборудована холодильником. В числе прочих удобств — телевизор с плоским экраном. Село Дивноморское находится в 8 км от дома для отпуска «Домик в лесу», а село Кабардинка — в 31 км. Расстояние до аэропорта Геленджик составляет 21 км.
Отзыв об отеле:
Домик в лесу
Ваша оценка

4.1Отзывов 8
4
3
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Реклама.
Недостатки:
Напротив, в 10 метрах стоит мусарка, с тремя вонючими баками!
Комментарий:
Подкупила цена и описание, по факту в нескольких метрах от отеля расположена мусорка, с тремя вонючими баками, всё село туда свозит отходы, запах соответственно характерный! В номере всё разномастное, посуда, бельё, хозяин сказал, что обратит на это внимание. Также у хозяина можно купить алкогольную продукцию, он делает сам, довольно хорошее качество, уносит после первого стакана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик расположен у подножья холма, вечером приятно находиться в прохладе, номера чистые, уютные и комфортные все необходимое для проживания есть, объект полностью соответствует описанию, хозяева гостеприимные и ненавязчивые (до заезда всегда были на связи, консультировали по всем вопросам, при подъезде встретили нас (чтобы мы не заплутали) и проводили к объекту), мы были с собакой, замечаний к ней не было, даже когда она разодрала маскитную сетку на двери... очень приятная семья, приятно было находиться у них в гостях))) Просковеевский пляж не очень протяженный, находиться между двумя холмами, очень живописно, чисто, места хватает (по "головам" ходить не приходилось), есть всё необходимое для отдыха взрослых и детей (кафешки, шезлонги с зонтиками, Пилинг ног рыбками, таблетка, банан, надувная горка для детей, батут, волейбольная площадка, не большой рынок (возможно что-то упустила)). Отдых прошел на отлично! Спасибо Антону и Оле! Кстати у хозяев самое лучшее вкуснейшее домашнее вино и изумительная чача!
Недостатки:
Далековато до моря пешком, но это не проблема если путешествуете на машине, да и маршрутки на пляж ходят регулярно.
Комментарий:
Отдых в Просковеевке был наилучшем отдыхом на черноморском побережье за все года!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Райское место в горах рядом с морем. Тихо. Ненавязчивые хозяева. Соотношение цена-качество.
Недостатки:
Синтетическое постельное белье. Спальная комната без окна.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Хозяйка встретила радушно, заселила раньше времени, хотя забронировали находясь уже на месте, сразу же сама перезвонила и подаказала как проехать. Полностью соответствует фото. На кухне все необходимое, большой холодильник. Чистый и удобный санузел. Отдельная спаленка, для двоих идеально. Хороший галечный пляж. Спасибо большое хозяйке за гостеприимство!
Недостатки:
Поселок одна большая стройка, до пляжа пешком 30 мин по дороге, но к объекту размещения притензий никаких!
Комментарий:
Отличные апартаменты в Прасковеевке
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Комментарий:
Отличное место для путешествующих на собственном автомобиле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Очень понравилось,что тихо и чистый воздух. приветливые и услужливые хозяева. Видно,что им нравится заниматься таким бизнесом. Большое спасибо ребятам Ольге и Антону за прекрасный отдых.
Недостатки:
Очень было жалко соседскую собаку. Она сильно стонала по ночам. Видимо соседи редко приезжают. Все чашки у нее были пустыми. Это очень огорчало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Достаточно тихое место, в дали от всей курортной суеты, при путешествии на машине вполне подходит. Понравилась тишина, лес и горы вокруг. Закрытый двор с кучей детских средств передвижения, и кучей детей, так что можно спокойно отпустить малышей гулять и не беспокоиться что они куда то сбегут. Просторная кухня, свой балкон со столиком! Очень вкусное домашнее вино у Хозяина)) Во дворе есть беседка, качели мангал и баня. Совсем рядом магазин с очень демократичными ценами, а так же горная речка, лес. Отлично подойдет для спокойного семейного отдыха, без излишеств. До пляжа ехать 5 минут на машине, вторая парковка дешевле после обеда 100р, но купаться ездили в Геленджик, т.к здесь не понравился пляж. Отзывчивые хозяева, рады помочь и пообщаться.
Недостатки:
При бронировании рекомендую брать маленький номер, вполне поместятся 4 человека. Или новые номера на 2-м этаже, их только сейчас Хозяин запускает поэтому там все новое. Номер в котором мы жили самый большой 6 мест, в спальне очень "уставший" диван, ободранный и потертый, два кресла кровати и маленький диванчик на кухне. Не хватало посуды на заявленные 6 чел только 3 глубокие тарелки, 2 бокала, 3 стакана, и т.д. все разномастное. Не было одеял или пледов, жена ночью замерзала, все же в горах и лесу дом. Не было полотенец, мы приехали со своими, приходилось вытираться тем же что на пляже, в ванне одно маленькое, и 2 маленьких на кухне. не было мыла руки помыть. Номер был не качественно убран. Все эти мелочи обсудили с хозяевами, все обещали устранить и приняли к сведенью.
Комментарий:
Семейный отдых в тихом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Мутаген26.05.2019 21:50
Max, да, диван ужасный, ещё вонь с мусарки портит всё, а так, если взять у хозяина его шнапс, выжить можно, пару рюмок и ты труп, хозяин говорит, что самогон делает на димедроле, так чище.
Ответить
Достоинства:
Отдых в "Домике в лесу" прошел на ура. Как ни странно, в данной местности очень мало предложений в интернете, а мы, привыкшие путешествовать по предварительной брони через интернет, очень обрадовались, когда увидели этот вариант. Домик у горной речки, вечером всегда веет свежей прохладой. Никакого шума, с соседями не пересекались ни разу. + До моря на маршрутке - 5 минут + От остановки маршрутки - 2 минуты ходьбы + До ближайшего магазинчика - 1 минута + На пляже немного людей относительно соседних населенных пунктов + Мангал и тенистая зона отдыха + Гостеприимные хозяева + Тихий и прохладный район + Cредства для уборки и стирки + Просторный холодильник + Кондиционер + Всегда наличие горячей воды + Чистота и порядок + Смена белья по расписанию + Стиральная машина + Домашнее вино Выходить надо на остановке после Прасковеевки - "Садовое товарищество".
Недостатки:
1. Пеший путь до моря частично проходит по автодороге - вечером опасно ходить без светоотражающей одежды или фонарика, а последний автобус с пляжа уходит в 20:10. Пешком до пляжа - около 30 минут. 2. Слабая электроплитка - жарить лучше на мангале, суп и кашку сварить можно. 3. Мы бы очень хотели Wi-Fi. По поводу сотовых сетей: МТС - неполный 3G, Мегафон - только EDGE, Теле2 и Билайн почти не ловили в данной местности. Однако на пляже почти у всех был стабильный интернет LTE или 3G.
Комментарий:
Тихий и душевный отдых после пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом