Отзывы Guest House Alina

Гостевой дом «Алина» расположен в Лермонтово. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В здании также работает бар. Автомобиль можно бесплатно оставить на частной парковке. Все номера этого гостевого дома оснащены кондиционером и телевизором, а из некоторых открывается вид на море или горы. Пищу можно приготовить на общей кухне. Поселок Горячий Ключ находится в 48 км от гостевого дома «Алина», города Туапсе — в 33 км. Расстояние от гостевого дома «Алина» до аэропорта Геленджика составляет 67 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Alina
Ваша оценка

4.4Отзывов 15
10
2
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все замечательно.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Отдыхали в июле, в гостевом доме Алина. Все очень понравилось, хозяева замечательные - очень добрые, заботливые. Имеется своя столовая - цены низкие, кормят очень вкусно.так же есть своё кафе-по вечерам живая музыка, шашлык. До моря не далеко, минут 10. Так же от отеля есть экскурсия - Джиппинг- от неё мы были просто в восторге, ездили 2 раза, водитель замечательный, Андрей, весёлый, общительный, все расскажет, покажет, что то посоветует - мы были безумно довольны, к другим даже не думали идти и брать данную экскурсию! Так же в отеле есть алкогольные напитки собственного производства- чача это что то- лучше не пробовали нигде, коньяк -нет слов. Вино очень вкусное. В общем если отдых в Лермонтово (пусть и не очень удачный в плане того, что мы попали после шторма и было грязное море), то только в Алину, этот отель скрасит все минусы). Ещё раз спасибо за гостеприимство, персоналу всеми огромное спасибо и огромный привет из Тулы. Будем в Лермонтово обязательно к Вам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. До моря 15 минут прогулочным шагом, далеко от трассы (тихо), отличная столовая (вкусные и большие порции, выбор), вкусные шашлык и вино вечером (красное сухое изумительно, очень рекомендую), приветливый персонал, все чисто и красиво, номера с кондиционером. Машина стояла в 100 метрах от отеля на территории другого дома этого же хозяина под камерой наблюдения. 5+ хозяину Алику, респект и уважуха.
Недостатки:
Лично моя хотелка - столовая работает с 8, мне хотелось бы с 7 (на море уходили рано). И еще было бы отлично если бы Алик организовал лифт! :) После пляжа или ужина очень лень было подниматься на 4 этаж :) :) :)
Комментарий:
Впечатления только положительные!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здравствуйте! Мы отдыхали с семьей из 5 человек (3 взрослых и 2 детей, 13 и 3 года), в период с 15 июля по 24 июля 2018 года. Очень доброжелательно нас встретили, прямо на вокзале в Туапсе, привезли в отель, разместили. В отеле комнаты удобные, светлые, имеется все необходимое: телевизор, холодильник, стол, шкаф, душевая комната с полотенцами. На первом этаже отеля находится столовая. Еда вкусная домашняя, недорого. До моря 10 минут, по дороге всегда ходили гуляли, так как, дорога была через сувениры. По дороге к морю также имеются и другие столовые, цены тоже приемлемые. Для разнообразия очень хорошо! Мы занимали две комнаты на 4 этаже: №18 и №20. Каждый вечер до 23 -00 часов в отеле была живая музыка и можно было заказать шашлыки, попробовать домашнее вино. Огромное спасибо Андрею за экскурсию на джиппинге на водопады, очень всем понравилось! Получились красивые фото. Отель тихий, спокойный, рекомендую для семейного отдыха!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, красивый дом, своя парковка во дворе. Летом, наверно, все хорошо.
Недостатки:
Зимой не топят. Останавливались с детьми в Лермонтове на одну ночь на 31 декабря, по дороге в Сочи. Номер большой, двухкомнатный: гостинная отапливалась кондиционером, а спальня - одним обогревателем, так и не нагрелась. Пришлось спать вчетвером в гостинной, топить ее обогревателем и кондиционером на полную мощность. Спали все на двух ветхих и очень неудобных раскладных диванах, а заплатили за двухкомнатный номер с кроватями. О проблеме сообщили с вечера, но хозяева ничем не смогли помочь, деньги, естесственно, взяли сразу, к вопросу не возвращались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Останавливался проездом в Сочи с семьей. Не в сезон (конец октября). В гостинице никого не было. Взяли два номера (2000₽) чтобы переночевать. Номера грязные, не убирались. Белье - непонятно меняли или нет. В номерах стоит назойливый запах сырости или затхлости. Плитка в туалете вся в плесени, вешалки - ржавые, без остатков хромирования. Шторка в душе старая и в плесени. Душ не принимали, да и воды горячей и не было. Посуда на столах грязная. Один из туалетов оказался затоплен. Хозяева не смогли устранить течь, но переезжать из натопленного номера мы не стали. Поэтому ходили в туалет в один номер. Спали в одежде, так как не покидало чувство брезгливости. Кондиционеры работали ( на обогрев) И очень важный момент- очень мало света. На всю комнату только одно бра. Ламп, светильников, люстры - нет. Розеток тоже - одна точка. Телевизор - два канала. А дети хотели мультиков. В межсезонье однозначно не стоит здесь останавливаться. Но я бы и в сезон не стал, хоть есть места и хуже. Но есть и лучше.
Комментарий:
Путник, проезжай мимо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Все просто отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное место. Очень гостеприимные и отзывчивые люди. Вкусная еда. Чудесное вино. Классные маршруты на джиппинге. Море в десяти минутах ходьбы. Кому-то покажется далеко, зато отель находится в отдалении от дороги: подальше от шума и пыли. Кто-то говорит, что плохо с размещением, что только строго по времени. БРЕД. Мы приехали в 2:30 ночи. Позвонили, спросили как быть.? Нам ответили, что никаких проблем. Встретил сам хозяин, проводил в номер, пожелал спокойной ночи. Утром спросил, как устроились. В общем чувствовали мы себя там, как дома, чего и другим желаем.
Комментарий:
Уютные и очень удобные номера со-всем необходимым по умеренным ценам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Все превосходно! Начиная от момента встречи и заканчивая последним днем отдыха. Отдыхали семьей из трех человек. По приезду нас встретили, предложили удобное место на стоянке для автомобиля. Предложили выбрать самый комфортный номер по заявленным параметрам. Отношение как к родным людям. Атмосфера шикарная. Персонал гостиницы относится к клиентам очень хорошо. Питание в столовой как в ресторане. Кухня домашняя. Большой выбор блюд на любой вкус. Вечером дискотека с живой музыкой. Вино и шашлык вечером в приятной компании уходит на "УРА". Все очень вкусно. Нам очень понравилось! В следующем году обязательно вернемся в "Алину", чтобы повторить этот прекрасный отпуск. Огромное Спасибо Алику, Анжеле, Ардашу, Андрею и их чудесной команде, которая делает ваш отдых прекрасным и не забываемым!!! С Уважением, Нижний Новгород!
Комментарий:
Это стоит обязательно повторить!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Адекватная цена ,хороший персонал (хозяева ) Хороший дворик.,но летом явно машины все не поместятся.
Недостатки:
Нужен косметический ремонт.Смотреть за состоянием белья ( запах )
Комментарий:
Бюджетная гостиница для бюджетного отдыха . Изысков нет ,но вполне приемлемо . Далековато от моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно.
Недостатки:
Далековато от моря, в несезон не работает кафе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый, дружелюбный, трудолюбивый персонал - заслуга Алика и Анжелы. Уютное кафе, замечательная столовая, вкуснейший шашлык, холодное пиво, музыка - подойдут любой компании и семьям с детьми. Здесь идут навстречу всем вашим пожеланиям (в пределах разумного)и прилагают усилия сделать ваших отдых не забываемым. Спасибо за отдых! Желаем успехов и удачи!!! Алик, Анжела, спасибо за все, за вашу чуткость, доброту, внимание! До встречи!!! (комната 1 на 2 этаже и комната 14 на 3 этаже)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная столовая во главе с поваром. Еда на 5 как домашняя цены отличные. Так же отличные шашлыки готовит сам хозяин очень вкусно и недорого. Так же отличный местный алкоголь. Номера удобные все есть и все работает. Так же есть утюг и возможность стирать в стиральной машине за мизерные цены. Отдельно спасибо повара она чудо.
Недостатки:
Огромный минус заселение. Хозяина предупредили что приедем до 12 дня. Приехали нас 2 пары и малыш. Номер дали 1 и сказали что 2 освободится после обеда. Но после обеда так ничего не изменилось. Заселили в номер только в 18 вечера. Номер который дали первым был с грязными полами. Попросили уборщицу помыть полы на что она истерила и говорила что там чисто. В итоге через скандал помыла полы (не знаю как зовут но маленького роста с короткими белыми волосами). Оба номера были заказаны с балконами, но второй был без него. И это минус, благо у друзей номер был с ним. Отдельная тема вай фай. Он есть но только в номерах с окнами во двор. Таким образом в нашем номере его не было. В номере ужасно воняло канализация. Да и в гостинице целом бывали такие моменты. Ну и самое главное и ужасное это выселение. Хозяина предупредили что выезжаем в 5 вечера все ок. И в 8.30 утра прибежала ранее описанная уборщица с требованием выселиться по просьбе хозяина. Вот почему хозяин сам нормально не попросил странно. Переехали в номер к друзьям. И эта мадам вновь прибежала с вопросам а этот когда освободите и это в 10 утра. Вообще неприятно. Сервис не сервис и всем рулит уборщица.
Комментарий:
Хорошо но сервис очень хромает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Питание в столовой было отвратным .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом