Отзывы Гостиница Русалочка

Отель «Русалочка» расположен в поселке Лермонтово. К услугам гостей принадлежности для барбекю, круглосуточная стойка регистрации и открытый бассейн. Сотрудники экскурсионного бюро помогут организовать различные мероприятия. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера отеля располагают шкафом для одежды, телевизором и собственной ванной комнатой. В некоторых номерах имеется балкон. Все номера оснащены холодильником. Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак. К услугам гостей отеля «Русалочка» детская игровая площадка и настольный теннис. Город Горячий Ключ находится в 48 км от отеля, а город Туапсе — в 34 км. Расстояние от отеля «Русалочка» до аэропорта Геленджика составляет 66 км.
Отзыв об отеле:
Гостиница Русалочка
Ваша оценка

3.9Отзывов 13
5
4
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Приезжали на выходные. Тк море очень холодное и ребёнок не любит в море купаться, а наш папа любит купаться даже в холодном , искали гостиницу с подогреваемым бассейном и не далеко от моря. Русалочка очень подошла по всем параметрам. Гостиница готовится к сезону и поэтому идёт небольшой ремонт, но нам это совсем не мешало. Большой тёплый бассейн, лежаки и зонтики от солнца, хороший номер- отдых удался!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось!!! Спасибо огромное Ирине Родионовне и её профессиональной Команде!Питание-отличное!-такое впечатление,как-будто побывала дома.Тепло,уютно,вкусно!!! Погода тоже порадовала и море совсем рядом.Огромный плюс,что в Русалочке есть бассейн с подогревом,можно не переживать,когда на море шторм.Номер чистый-всё есть для комфортного проживания.Русалочка-ты Лучшая!!!Спасибо за гостеприимство! Ждите в следующем Сезоне не только меня,но и моих друзей! Рекомендую Всем,не пожалеете!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В предоставленном номере был ужасный запах,на просьбу о замене номера,один из администраторов в грубой форме вела диалог, отказываясь произвести замену,в последующем этот же администратор отказала в предоставлении талонов на ужин
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу поблагодарить весь обслуживающий персонал отеля "Русалочка" за хорошие отношение. Отдельно хочется отметить коллектив столовой, питание на высшем уровне, официанты встречали всегда с улыбкой и быстро обслуживали. Спасибо за чудесный отдых.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в данном месте не в первый раз, и сразу скажу что видимо со сменой руководства, все стало хуже! Ну обо всем по порядку!! Сам отельчик нормальный, внешний вид так же создаёт положительное впечатление, при нем есть столовая, что конечно плюс, так же есть бассейн, чистый, и самый огромный плюс в том что на территории появилась огромная игровая зона для детей, это просто спасало нас весь отдых, вот за это отдельная благодарность, так как таких вещей нет не в одном ближайшем отеле, номера чистые, постель старенькая но чистая, убираются каждый день на совесть, что сказать была там второй раз, стало хуже чем два года назад, не смотря на все перечисленные плюсы
Недостатки:
Во первых, уважаемые владельцы, не скупитесь от таких сумм за заезд покупать новые коврики в ванную комнату, если честно было очень противно наступать когда я открыла дверь в ванну!!’ Но!!! Я попросила новый, мне принесли тут же полотенце большое и застелили в ванной!!! Это больше обращение к владельцам чем к персоналу! Потому что он не был грязный наверное а был ну прям очень старый и просто не отстирывался так как это не ткань!!! Во вторых, дверь в ванну очень скрипела, ночью будила всех когда кто то шёл по нужде!! В третьих номер у нас был Делюкс на минуточку оговорюсь, когда мы были два года назад в стандарте там почему то стоял маленький холодильник с морозилкой, в нашем номере в этом году стоял холодильник без морозилки !! Даже мороженое не положить!! Огорчило конечно, но пережили!! Так же по номеру! В корпусе где на расположены стандартные номера, стоят кулеры на этажах, а в нашем где номера Делюкс, не одного нет!!! Странно довольно не правда ли! Есть деньги заплатить за такой номер, тогда иди купи воды себе сам в номер!!! Вот как это выглядит !!! По номеру пожалуй все!! По столовой, я вот выяснила что там работает круглые сутки одна повариха!!! Уважаемые владельцы возьмите вторую!!! Это нереально, почти 2 неделе есть такую еду!!! Супы реально не доваренная картошка и капуста причём всегда!!! Каждый день, ребёнок даже жевать отказывался!! Салаты стали одна капуста! Были конечно и другие но мало! На столах в день приезда были кетчупы, на второй день их убрали, потому что на все не хватало столы и больше мы их не видели!!! В общем два года назад было вкуснее и качественнее!!!! Ну в целом столовая хорошая, чистая и посуда и столы и приборы, порции большие, ну стали не осень вкусные!! Повар ваш устал!!! Но это не повод кормит людей не очень хорошо!!! Наймите второго!!люди многое оставляли и шли есть в столовую не по далеко! Зачем переводить продукты!!
Комментарий:
Отдых в Русалочке сентябрь 2018
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, 5 минут до моря. Чисто, хороший бассейн, много лежаков, бесплатная парковка. Приветливый и коммуникабельный персонал.
Недостатки:
Очень мягкая кровать... Завтрак обед и ужин в жёстком временном промежутке.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие бассейна
Недостатки:
Номер люкс - ужасно пахло канализацией, устранить запах так и не смогли
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн, детская площадка
Недостатки:
Плесень в кондиционере! Неприятный запах в номере и санузле. Очень старый матрас, постельное белье не соответствует размеру кровати.
Комментарий:
Не вернемся и никому не посоветуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть парковка на территории и пляж относительно недалеко.
Недостатки:
Номер грязный, грязные полотенца, вытяжка в душе вся в грязной пыли, в номере на полу линолеум к которому прилипла грязь (выглядит как жвачка чёрная). В номере неприятный запах сырости.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал, питание хорошее за нормальные деньги! В номере есть все необходимое: кондиционер, холодильник, душ, полотенца, наборы для душа. Каждый день убирают. Есть еще телек, кто на отдыхе планирует чилить по полной. ;) Наличие бассейна спасает во время жары! Его регулярно чистят и дезинфицируют. Там конечно и дети есть тоже, но это не мешает прыгать в бассейн бомбочкой ) Пространство бассейна позволяет! Административный персонал всегда на месте, даже если ночью прийти к ним за аптечкой - помогут.
Недостатки:
Пора бы сменить постельное белье им. Застиранное уже. Но все равно чистое.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал,в номере есть все необходимое.Ежедневная уборка.Прекрасное питание в местной столовой.Огромные порции,все очень вкусное и свежее.Ежедневные конкурсы,аквааэробика, зарядка.Тихо по ночам.Для семейного отдыха отличное место.Бассейн на территории,чистый.Уютно и комфортно!!!!!
Недостатки:
В номере Делюкс в ванной комнате отсутствуют полочки для мыльных принодлежностей(шампуня,геля)не очень удобно.Перебои с электричеством.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Искали плюсы , но не нашли !
Недостатки:
Заказали и оплатил номер с двуспальной кроватью, он был на 600 р дороже чем 2 кровати односпальные в итоге сначала заселились и увидили что у нас кровати две односпальные связанные между собой и лежат два матраса, решили забить ...через час обнаружили что кровать сломала я ножка одной из них валяется отдельно. В час ночи мы переехали в другой номер ...он был чище , даже плитка цветом лучше, не говоря что даже туалетная бумага была другая , подороже 😜 , но радоваться было рано , после часа ночи не было воды в номере совсем, а мы приехали почти в 12 ночи ...спали вообще не передать как ...как в общежитии ...Так же апартаменты меня очень расстррили ., все такое эконом класса -что я думала что я в номере за 1000 руб хотя он был за 2700 😑 мать их! Когда я утром посмотрела другие варианты за такую цену моему расстройству не было предела . Утром предьявив все претензии, с нас взяли 2000 за номер и 400 руб за букинг что они там какой то процент платят ...будьте осторожны при выборе этой гостиницы ! Всем хорошего отдыха .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВсЕ супер!! Чистота.номер уютный.классный бассейн.разнообразное дешевое питание! Очень понравилось! Море пять минут ходьбы.Всем у кого детки советую Русалочку!! Спасибо за гостеприимство!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 200 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Экскурсионное бюро
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом