Отзывы Гостевой дом Надежда

Гостевой дом «Надежда» расположен в поселке Нижняя Хобза. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад, бар и бесплатный Wi-Fi. Все номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном и кондиционером, а в некоторых из них есть балкон. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят полезную туристическую информацию. Гостевой дом «Надежда» находится в 19 км от Сочи и в 41 км от Адлера. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 42 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Надежда
Ваша оценка

4Отзывов 3
2
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Всё очень понравилось. Отдыхали 12 дней в начале сентября 2018 г. Погода отличная, море теплущее (27 гр. в начале заезда и 25,5 когда уезжали). Хозяева очень приветливые и гостеприимные, организовывают экскускурсии (на концерты и т.п.) на своём транспорте по очень демократичным ценам. Расположение дома очень удачное, с видом на море. Хорошо что рядом с посёлком Н.Хобза, но всё же чуть в стороне. Для тех кто не любит суеты и грязи местных посёлков, где дом на доме, а также отсутствует природа и тишина, Организовано хорошее питание,. Кому необходимо - магазины в пос. Н.Хобза, около пляжа. Всё рядом или на автобусе в Лоо до рынка, Магнитов или Пятёрочки (2 остановки). Море близко, минут 7 пешком. Очень чистое. Пляж- галька и песок (т.к. смывает крупную гальку). Дорога к морю очень удобная, обустроена лавочками, лесенкой и забетонированнной дорожкой. Идёт через лесок, по тени. Очень нравилось ходить и на море, и сморя и дышать лесным воздухом. Не высоко. Небольшой мостик через речку вдоль жд также не вызвал отрицательных эмоций.Станция вероятно поэтому называется Лесная. Находится она рядом, Можно на электричке доехать и в сторону Туапсе и до Олимпийского парка. Очень удобно. Гостевой дом также расположен недалеко от остановки автобуса, но в тоже время в зелёной зоне, в стороне от трассы. Переходить её, идя на море, не нужно (просто отлично). Пляж от пансионата "Сокол" хороший, обустроен, открыт для всех. Также для тех, кто любит уединения, можно пройти чуть дальше. Там целая полоса пляжей. Пляжи разделены между собой волнорезами из больших камней. Номер мы брали с балконом, видом на море и со всеми удобствами. Очень просторный и недорогой. Если хотите сэкономить и брать с удобствами на этаже, то тоже советую. Т.к. всё на этаже, совсем рядом. Душ отдельно, туалет отдельно, номеров мало, поэтому всё всегда свободно. Отдельное спасибо хочу сказать за очень удобную кровать с ортопедическим матрасом (большая редкость !). Т.к. спина очень проблемная.
Недостатки:
Нам всё понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер с балконом и видом на море. Организовано питание отдыхающих на первом этаже дома.
Недостатки:
1) По приезду в 18 часов пришлось ждать на чемоданах когда закончится уборка в номере. 2) В номере нет полноценного шкафа. Вещи все 10 дней лежали в чемоданах. 3) Бестолковое расположение мебели (маленький телевизор находится в одном углу комнаты, кровать в другом) 4) Нет света в санузле (лампочка горит в коридоре и через верхнее окошко слегка освещает душ и туалет) 5) Рваная занавеска в душевой и обколотая плитка на ограждении душа. 6) Пульт кондиционера без задней крышки. 7) Плохая антенна для телевизоров в номерах. Ловит от 2 до 6 каналов в очень плохом качестве. 8) Дом находится рядом с морем, но очень высоко на горе. Чтобы попасть на пляж и обратно необходимо преодолеть очень крутую лестницу, железнодорожный мост и метров 200 вдоль ж/д путей. Напротив дома купаться нельзя - берег завален бетонными конструкциями для его защиты от размывания. 9) В номерах отсутствую электрочайники, а на этажах кулеры. За чаем спускаться на первый этаж не всегда удобно. 10) Для приготовления пищи и чая используется нефильтрованная вода из водопроводной сети.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные гостеприимные хозяева и расположение в зеленой зоне. Очень хорошие экскурсии, замечательная кухня (практически под заказ и все свежее и только что приготовленное). Все перечисленное по нормальной цене.
Недостатки:
Может что-то и можно было улучшить, но на наш взгляд, за ту цену, что платили все просто замечательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом