Отзывы Гостевой Дом «Тропический Сад»

Отдельно стоящий дом для отпуска «Тропический сад» расположен в Лоо, в 2 км от храма Лоо. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. На прилегающей территории обустроена частная парковка. В числе удобств дома для отпуска — обеденная зона и кухня. В стоимость проживания входят полотенца и постельное белье. При доме для отпуска «Тропический сад» есть открытый бассейн. Международный аэропорт Сочи-Адлер расположен в 41 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом «Тропический Сад»
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень понравилась терраса с бассейном и великолепный вид на море и горы. Гостевой дом оправдал все наши ожидания. Большое спасибо замечательным хозяевам! С удовольствием выбрали бы этот вариант размещения, если приедем в Лоо еще раз.
Комментарий:
Гостевой дом полностью соответствует фото. Есть все, что необходимо для комфортного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха с семьёй. Гостеприимные хозяева. Отличный отдых.
Недостатки:
Низкая скорость Wi-Fi. Пропадает сигнал ТВ на кухне.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение ,всё рядом и море и магазины и кафе ,прекрасный вид с террасы на поселок и горы. И всё это для вас одних ,рядом никого нет. Если вы хотите спокойно и с комфортом отдохнуть , то вам сюда. Удобная огромная кровать , обалденная терраса с бассейном, кухней , столовой , с которой не хочется уходить , гостеприимные хозяева.
Комментарий:
Очень хорошо отдохнули.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме много место и здесь очень комфортно отдыхать. С террасы открывает красивый вид на море и горы. Нам также понравилось отношение со стороны хозяев.
Недостатки:
Доступ в дом осуществляется по длинной крутой каменной лестнице. Больших неудобств это не доставляет, разве что только при заезде и переносе вещей.
Комментарий:
Нам очень понравилось отдыхать в этом доме. Дом оставляет очень приятное впечатление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых удался! Отличное местоположение: до моря пешком 6 минут. Вечером с открытой площадки открывается чудесный вид на горы и ночной город. Бассейн с чистой теплой водой отлично подходит для купания с ребёнком. Для удобства есть шезлонги, гамак, уютные кресла.Кухня оснащена всем необходимым для хозяйки: плита, микроволновка, чайник, печь с открытым огнём. Всё обустроено с большой любовью, приятные мелочи очень радуют глаз. Санузел - без нареканий, чисто. Очень понравилось, порекомендовали друзьям и сами, по возможности, планируем вернутся. В посёлке есть Магнит и Пятёрочка, местный рынок с фруктами и овощами. Цена обеда на троих, в среднем, 1 200 рублей. Обустраивают набережную, вечером можно прогуляться, посидеть в кафе.
Недостатки:
Нужно быть готовым преодолевать 80 ступенек, при подъёме вверх до жилья. И это не один раз в день! Если есть проблемы со здоровьем или возраст довольно преклонный, лучше откажитесь.
Комментарий:
Горный Лоо. Наша сказка на 8 дней!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева, отличное расположение, великолепный вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Условия для отдыха в гостевом доме просто замечательные, неординарное расположение площадей ( в 2 уровня), разнообразная растительность (прекрасное пособие для юных натуралистов), изумительный вид (для романтического вечера) с верхней террасы. Никаких проблем с бытом ( кухня, посуда, печь-мангал, кресла, санузлы, бассейн и т. п.), а также очень гостеприимная и приветливая хозяйка с необходимым уровнем корректности. Мы отдыхали с ребенком, его первым вопросом было: Это рай? С чем мы и согласились.
Комментарий:
Рекомендуем для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн с чистой водой. Вид намного лучше чем на фото. Гостеприимные хозяева рассказали всю историю данного дома от начала постройки а также подсказали где вкусно покушать и где найти хороший пляж. По приезду подарили бутылку вина и шоколад. Угостили местным чесноком, розмарином и лавровым листом.
Недостатки:
Реальных минусов для меня не было. Но надо иметь ввиду что если тяжелые чемоданы то тащить их на 70+ ступеней, интернет есть но его скорости хватит только на электронную почту(к слову практически любой беспроводной интернет там будет работать в пол силы т.к горная местность).
Комментарий:
Дом с шикарным видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные условия: много места, уютно, тихо, красивый вид, зелень, открытая терраса с кухней и бассейном, рядом пляж! Внимательная и доброжелательная хозяйка! И я, и муж, и дочка -- остались очень довольны!
Комментарий:
Большое спасибо за отличный отпуск! Море, солнце и комфортные условия для семейного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене RUB 200 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом