Отзывы ChernyChalet

Гостевой дом ChernyChalet расположен в курортном микрорайоне Лоо, рядом с такими достопримечательностями, как Лоосский храм. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и общий лаундж. В каждом номере гостевого дома есть балкон. В числе удобств номеров гостевого дома ChernyChalet собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров открывается вид на море. Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на английском и русском языках и готовы помочь гостям в любое время суток. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 38 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Лоо! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
ChernyChalet
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
10
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В гостинице чисто. Смена полотенец каждые 3 дня, постельное раз в неделю. Отдельный плюс за ухоженный бассейн.
Недостатки:
До моря идти больше 15 минут. От моря до гостиницы дольше, т.к. дорога идёт к горам. Перед гостиницей очень крутой подъём в гору около 100м, который не указан в описании и отсутствует на фотографиях. Если решите отказаться от заселения, то хозяйка гостиницы попытается внушить вам что вы обязаны будете оплатить ей какие-то 30% от вашей брони. По пути к морю и обратно вас может сбить машина, потому что местные про ПДД не слышали. Климат тропический, поэтому дойдя от моря до гостинице, вы будете полностью вспотевшими, зато накачаете ноги походами в горку. По всей дороге разводы от помоев и грязи. Чем ближе к морю, тем больше. Продавцы в лавках считают нормальным выливать всё прямо на дорогу. Питались в столовой и это уберегло нас от ротовируса. Сточные воды в Лоо стекают по реке прямо в море, поэтому дойдя 1км до пляжа лучше пройти ещё 500м в сторону от реки. В аптеках постоянные очереди людей за средствами от рвоты и диареи. Пляж условно галечный, но при входе в воду вас ждёт сюрприз в виде дна из булыжников размером в 2-3 ладони. Развлечений в Лоо нет от слова "совсем". Сходить вечером некуда. Оборудованной набережной нет. На пляже только кафе "Медуза", в котором у друзей отравился ребёнок. Также оставили неприятный осадок некоторые мелочи в гостинице. Туалетная бумага в количестве 1 рулона на весь ваш отдых, дальше покупайте сами. Каждое утро вам под дверь кладут 1 пакет для мусора, а то вдруг вы больше потратите. Пользование гладильной доской стоит 50р за глажку. За эти деньги вы получите раздолбаную гладильную доску и утюг. Гладить кстати лучше днём, потому что стоит эта доска в неосвещённом месте. Не забудьте взять с собой полноразмерный кухонный нож если собираетесь готовить, потому что на кухне только маленькие ножи. В номерах кондиционер дует прямо на кровать, поэтому либо спите в духоте, либо ловите простуду. Гостиница возле леса, поэтому вас постоянно будут кусать комары и мелкий гнус. Москитная сетка на окнах не решает проблему.
Комментарий:
Возьмите свои деньги и потратьте их на отдых в другом месте или стране,но ни в коем случае не в Лоо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в сентябре, Понравилось все, чисто очень, доброжелательные хозяева, до моря 15 мин ходьбы. Вечерами на проекторе мультики детям, или кино взрослым включают. Фотографии соответствуют действительности. Желаем всего хорошего!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Показывали мультики по вечерам. Бассейн чистый. Был малыш годовалый, доставали отдельный маленький бассейн. Очень удобно. Воду можно было не покупать, можно воду было пить из крана. Хрустящие белоснежное постельное белье. Матрасы и подушки, как новые без пятен. Большой балкон. В номере плитка не скользкая. Номер был с видом на бассейн, номер светлый просторный. Шторы плотные, днем ребёнок спать как ночью. На первом этаже общая кухня. Очень чистая, имеется все что надо для готовки, так же имеется большой холодильник. Есть куда поставить коляску в низу, не надо нести её в номер. За дополнительную плату можно было постираться и погладить вещи. Тихое спокойное место. Был утерен перед самым отъездом телефон в траве, через дорогу от гостевого дома, хозяева нашли телефон, и отправили по почте. Чем очень им благодарны.
Недостатки:
Редкое смена белья. Были с ребёнком 9 лет ,нельзя было отпустить одного в бассейн. Не понравилось что мультики вечером были не очень хорошие(японские, американские). Не было в номере фена.
Комментарий:
Отличный отдых с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушные хозяева, хорошее месторасположение, чистый воздух, до моря не так далеко (субъективно). По пути к морю(или обратно) есть неплохие столовые, магнит, пятерочка, где можно купить все необходимое, а для самостоятельного приготовления есть чистая удобная кухня. Так же имеется крытая терраса со столиками, на которой по вечерам показывают мультфильмы или фильмы. Так же нам понравился бассейн, удобный и чистый. Для организации досуга детей имеются настольные игры и детские книги. Отдельно стоит упомянуть то, что все везде очень чисто и приятно находится. В номере все как в описании и на фото. Большой плюс, что кровать именно двухспальная, а не две сдвинутые однушки. Тихо, нет орущих пьяных. Отличный семейный отдых.
Комментарий:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, отличное проживание (чистота и порядок), проживали семьёй из 4 человек . До моря не спеша от 10 до 15 минут, по пути много магазинов и приемлемых столовок. Владельцы ChernyChalet очень приветливые и доброжелательные, желаем им процветать и дальше. Есть трансфер как ЖД так и Аэропорт с хорошей ценой. Вечером в 20-00 мультики для детей, имеется бассейн который очень выручает в жару днём да и вечерком очень даже.
Комментарий:
Всё отлично!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё!Хозяева очень доброжелательные и заботливые.Номер был очень удобный и чистый.Есть общая кухня с разной посудой для самостоятельного приготовления пищи.Мы отдыхали 4дня и море нашим детям не нужно было,так как им было интересно купаться в бассейне который там был.)Очень ни хотелось покидать эту гостиницу,но за то мы теперь знаем точно где мы в следующем году будем проводить свой отпуск)).
Недостатки:
Такого не было.
Комментарий:
Отличное место для семейного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, замечательные хозяева, чистота, нет пьяных, тихо. Хозяева всех знают поимённо , к детям очень дружелюбны. Будем рады вернуться.
Комментарий:
Комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная благодарность хозяевам за внимательное отношение к гостям! И это самый главный плюс. Здесь действительно стараются делать все для комфортного проживания. Номера просторные, мебель качественная и красивая, белоснежные полотенца. Уборка номеров, смена полотенец и белья регулярно. Также тщательно следят за чистотой бассейна. По вечерам детям показывают мультфильмы на большом экране. Понравилось расположение гостевого дома - место довольно тихое, дорога к морю ровная (не в гору) почти без машин, удобно с коляской. До моря 10 мин. спокойным шагом. По пути есть магазины и кафе. Сам пляж лучше, чем в центре Лоо - народу меньше, есть душевые и туалеты (бесплатные), все развлечения. Рядом с пляжем рынок, магазины "Пятерочка" и "Магнит", магазин детских товаров. Нам очень понравился данный вариант размещения. Скорее всего приедем еще. Желаем всего самого наилучшего хозяевам и успехов в их нелегком деле!
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Комфортное проживание для семей с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера уютные, чистые, все удобства. Хозяева добродушные и заботливые. Спасибо, всё понравилось !
Комментарий:
👍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я очень давно не видела такой чистоты!!! Все безупречно, от воды в бассейне до ванной комнаты и постельного белья. Было ощущение , что там все абсолютно новое, белые махровые полотенца даже хрустели от чистоты! Мы отдохнули на все 100! В доме есть все ! И зонтики и различные игры , посуда. Не нашли ни одного недостатка. Нет никаких проблем с парковкой ( что редкость) все просто на 5 баллов!! По вечерам ещё и транслирует на проекторе кино! Очень советую данное место!!
Комментарий:
Мы в восторге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были семьей (я, жена, 2 детей) в Чернышале проездом 2 суток в мае. Искали жилье в окрестностях пляжа Горный воздух, на котором отдыхали в разгар лета 2017 года - на нем не так суперлюдно как в центре Лоо, не говоря уже о самом Сочи и Адлере. В этот раз хотели бюджетно перевести дух 2 дня у моря и тронуться в горы на Красную поляну. Чернышале в этом плане не подвел. Дом новый, светлый, 2-3 этажи с номерами, на 1 живут хозяева и расположена большая общая кухня. Номера гостиничного типа, никакой совковости, свои ванные комнаты, холодильники, тв и кондиционеры, есть вайфай. Везде чисто, уютно - видно, что следят за этим. Погода радовала и дети не вылазили из бассейна, благо, что в нем есть ступеньки и даже младшая доча (2 годика) могла сидеть и развиться. Машину оставили на все время на улице, места под парковку там хватает, и от входной двери гостевого дома до самого моря катили дочу на детской коляске, ни разу не столкнувшись с препятствиями! До моря, кстати, минут 10 ходьбы. Готовили сами на кухне, где есть всё необходимое, а продукты покупали в Магните по пути с моря. Есть еще по пути отдельные мясной и овощной магазины. Оба вечера детям показывали мультики с проектора на большом экране, ну а после детей мы пели караоке под шашлычок. Сам район отличный, с балкона прекрасный вид на ущелье и краешек Черного моря :)
Недостатки:
К дому от улицы ведет пологий бетонированный подъем шириной в 2 машины, и его площадь, конечно, надо задействовать. Под летнее кафе, например. Разговаривал об этом с хозяином Сергеем, планов у него много, так что обязательно вернемся в Чернышале оценить :)))
Комментарий:
Лучшее предложение в районе Горного воздуха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый гостевой дом, все чисто, комфортно. Большая общая кухня, вечером показывают фильмы и мультфильмы на большом экране. Мебель везде новая. Есть место для приготовления шашлыка.
Недостатки:
Дотошный учёт каждого полотенца, скрупулёзная слежка за каждым предметом обихода, чтобы не повредили. Но в целом, это оправданная мера, если есть цель надолго сохранить в нормальном состоянии предметы обстановки. Не понравилось место для парковки автомобиля.
Комментарий:
Хороший новый дом отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная хозяйка. есть игры для проведения досуга детей и взрослых. по вечерам мультфильмы на мультимедио и караоке. дом новый красивый.
Недостатки:
Крутой подъем к дому. нет трансфера до отеля с ж\д вокзала. пока нет бассейна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Детский бассейн
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Бассейн с постепенным увеличением глубины
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт (оплачивается отдельно)
    • Трансфер из аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская коляска
    • Детские телеканалы
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом