Отзывы Гостевой дом «Фламинго»

Гостевой дом «Фламинго» расположен в селе Лермонтово. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории. В гостевом доме допускается размещение с домашними животными. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостевой дом «Фламинго» находится в 48 км от города Горячий Ключ и в 34 км от города Туапсе. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 66 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом «Фламинго»
Ваша оценка

4Отзывов 13
5
5
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Огромный балкон, вид на море из номера и великолепные булочки с вишней в столовой гостевого дома. Хозяева доброжелательные и готовы всегда пойти навстречу просьбам отдыхающих.
Комментарий:
Очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Перебои с водоснабжением в "часы пик"
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с семьёй, все понравилось, соответствует описанию, кондиционер, холодильник в номере рабочие, номер просторный, приличный. Бассейн, вечером с красивой подсветкой. Есть общая кухня и зона барбекю. Парковка с местами для проживающих. Близко к морю. Полотенец дали очень много на троих. Спали хорошо, никто не беспокоил. Хорошее соотношение цена качество.
Недостатки:
Единственный не очень приятный момент, что в номере на двери туалета висят множества правил, штрафов и расценка порченного имущества, по мне так это лишнее. Но можно не обращать внимание)
Комментарий:
Очень даже!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно и качественно.
Недостатки:
Вода в бассейне холодная
Комментарий:
Еще раз вернемся
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к пляжу, наличие бассейна
Недостатки:
Мусор из номера не убирают, надо выносить самим, привязывают мешочек для мусора на дверную ручку. Уборка в номере по требованию, в присутствии гостя, причем постельное белье просто выдают новое, постель не заправляют. Территория неухоженная: у входа цветочки, но если обойти здание, то двор ужасен. Места на парковке постоянно занимают (парковочное место не закреплено за гостем). В номере из мебели только кровать, шкаф. На балконе стул и две табуретки. Никаких тумбочек. Никакой посуды в номере. Зато всяяя дверь санузла заклеена объявлениями о возможных штрафах: за курение, за порчу имущества, за испачканное постельное белье и пр....Полотенца в номере только маленькие. Еда в столовой неаппетитная на вид, и на вкус не очень (не зря в столовой никогда нет гостей).
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусно готовят
Недостатки:
Очень шумно, как в самом отеле, так и с улицы
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей в июле 2018г. Очень заботливая и радушная хозяйка, вошла в положение и поселила нас раньше, чем ожидали. Расположение удачно, совпадает с отметкой на карте. С ребенком особенно ценно, что переход через дорогу надземный и близко к отелю. В номере чисто, убирают когда попросишь, фена нет, но если нужен хозяйка найдет и даст в пользование. Утюг с доской на каждом этаже. Есть кухня для самостоятельной готовки (нам по просьбе дали эл.чайник в номер, чтоб не бегать с ребенком с 4го этажа каждый раз), посуды маловато, но если попросить-дадут в столовой при отеле. Можно питаться и в столовой. Если не понравится столовая отеля, в округе много других на любой вкус. Бассейн чистят и пылесосят каждый день. Персонал в большинстве приятный, вежливый и общительный. В отеле бесплатный вай-фай, возле рецепшена кулер с водой, за наличием которой следят хозяева. Напротив отеля небольшие магазинчики с перекусами, сувенирами и пляжным инвентарем. Рынок в трех-пяти минутах ходьбы. Туалетов на набережной мало, но они есть. Так же на набережной небольшой парк аттракционов.
Недостатки:
Есть мелкие недочеты (например, мусор из номера нужно выносить самостоятельно, территория не до конца облагорожена и в процессе благоустройства, некоторые рабочие удивляли) , но нас это не напрягало. Звукоизоляция в отеле очень плохая, особенно громко слышно как чайки по крыше ходят. Набережная песочно-каменистая, без аквашузов не удобно. Народу на пляже много, но если на своем транспорте, то можно ездить на песчаный пляж неподалеку.
Комментарий:
Хороший отель за хорошую цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. До моря близко. Рядом куча кафе. В 2 минутах хотьбы пятёрочка и магнит.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер. Бассейн. Большой балкон. Можно с собакой.
Недостатки:
Вечером света в номере хотелось немного больше(была всего одна бра на стене).
Комментарий:
Отдыхали в этом отеле в июне 2018 года. Наш номер был на 2 этаже. Номер уютный, чистый. Большой индивидуальный балкон со столиком. Отдыхали с собакой. Хозяева доброжелательные. Бассейн большой, с детской зоной. Очень пригодился в день, когда на море был шторм.
Был такой момент, что на балконе сушилось полотенце, предоставляемое отелем, и пропало. Мы сообщили об этом персоналу отеля. Они сами его нашли(гости из соседнего номера случайно взяли). Заменили на новое. Все это происходило в доброжелательном тоне:"не переживайте-найдем".
Хозяевам спасибо. Отдых удался.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 20 по 25 августа. Понравились номера, просторные. Столовая не плохая. И пожалуй все!
Недостатки:
Не понравилось!
Комментарий:
Не понравилось, что хозяин гостиницы может в любое время зайти в номер не предупредив заранее и когда постояльцев нет. Что случилось с нами. У нас там лежали деньги, документы, золотые изделия. Придя с магазина мы увидели картину: распахнута настежь дверь нашего номера, в номере хозяин, какой то работник и с соседнего номер постоялец, что он то там забыл осталось не известно. Когда мы попросили объяснения, нам пригрозили выкинуть из гостиницы в тот же день и это на третий день проживания в гостинице. Изоляции нет совсем, все слышно, спать возможно с 00.00 до максимум 4.00 утра, потом стоит грохот. Слышно даже чем соседи занимаются в номере. Приедем ли мы еще раз? НИКОГДА! За такие деньги и так себя вести хозяевам... Это верх хамства!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Анна31.08.2017 13:38
Алена, согласна с вами. Обслуживание на нуле. Убираются номера раз в год наверное. Кондиционер не исправен.Wi Fi еле еле тянул. Хозяева хамы. В их столовой вес определялся на глаз. Посуда вымыта не айс. Собак в гостинице было много, причем не карманных.
Ответить
Достоинства:
Номер хороший, чистый, с балконом. Есть своя столовая, готовят вкусно. Хозяева отеля очень приветливые, не навязчивые, все наши небольшие просьбы решались без проблем. Огромный плюс это наличие на территории отеля своего бассейна, а так же парковки для машин. Карина, так зовут хозяйку, при встрече всегда улыбнется и заряжает гостей своим хорошим настроением. В общем все было отлично. Хотел ли бы я остановился там еще раз? Отвечу - ДА! И если бы я искал жилье снова в Лермонтово, то в первую очередь позвонил в этот отель. Из разговоров с другии отдыхающими я узнал, что некоторые их них останавливаются в этом отеле не первый раз и каждый раз остаются довольны. Вот как-то так.
Недостатки:
В нашем номере был слабый напор воды в душе, но это конечно же моя субьективная оценка. Я бы не назвал это минусом, просто написал для сведения.
Комментарий:
Мне и моей супруге в отеле понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам поселок неплох, отель очень хороший , столовая бесподобная- все вкусно и чисто - деньгам приемлемо .
Недостатки:
У отеля есть один большой минус - ОТСУТСТВИЕ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ . Если постояльцы не воспитанные - очень шумно . Выспаться не удалось не разу !!!
Комментарий:
Прекрасный но шумный Фламинго
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушный персонал.Всегда готовы помочь.Спасибо.Вода в достатке,и горячая и холодная.
Недостатки:
WI-FI,в номере,еле-еле тянет.Розетки разболтанные.Кондиционер не мыли,похоже,с момента установки.Масса отдыхающих в Лермонтово.Не протолкнуться.Не берите алкоголь в поселке-сплошная канистрочная продукция,сомнительного качества.Что бы пройти на пляж,нужно перейти высокий пешеходный мост,через оживленную трассу.
Комментарий:
Не в восторге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Питание и напитки

    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Чистка обуви
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом