Отзывы Гостевой дом, 1 звезда

Апартаменты «Гостевой дом» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Сестрорецке. К услугам сад с принадлежностями для барбекю. В некоторых апартаментах есть кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. На территории обустроена детская игровая площадка. В окрестностях популярна рыбная ловля. В 29 км от апартаментов «Гостевой дом» находится Санкт-Петербург. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 50 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Сестрорецк! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом, 1 звезда
Ваша оценка

4.7Отзывов 11
8
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Местоположение шикарное! до Финского залива метров 200. Сам дом находится в тихом и живописном месте. Супермаркет и хорошие рестораны недалёко. До центра Питера на машине 35 минут. Дорога до центра города одно наслаждение. Белье чистое и свежее, что важно. Кровати удобные. В доме все сделано с умом. Освещение и различные лампы стоят исключительно там, где нужно! и даже лампы для чтения с правильным углом сделаны! это очень порадовало!
Недостатки:
Полки в комнате, ванной и на кухне пыльные. На кухне из 20 кухонных ножей острых всего 2. Зачем остальные ножи?
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин довольно гостеприимный, в доме есть абсолютно все для отдыха (посуда,барбекю,мангал,даже угли и розжиг),возможность припарковать машину на территории,заезда с животным. Отдыхали компанией,несмотря на то,что хозяин живет в соседнем доме ни одного замечания про музыку или разговоры. Залив в 5 минутах ходьбы, территория ухоженная,хоть и в процессе модернизации. Минутах в 20 ходьбы есть магазин. В целом,очень комфортно.
Недостатки:
В домике бойлер и утром почему-то не было горячей воды
Комментарий:
Для своих денег-прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам дом полностью соответствовал информации на Booking! Близко от города. Залив в 5-минутах ходьбы. В доме в плане быта все продумано (необходимая посуда губки ,средства ,чай,сахар ,даже масло ).
Недостатки:
Не то ,чтобы не понравилось ,но чтобы люди понимали.Дом хозяина стоит на том же участке,полного уединения не получится ( мы правда не встречались и ,надеюсь,друг другу не мешали).На участке идет небольшой ремонт ,думаю к сезону все будет сделано.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. До пляжа 3 минуты пешком. Тихое место. Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева. Фото полностью соответствуют. Домик уютный.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный домик, видно, что строился с любовью. Два этажа, на втором две спальни, одна из них в башенке (так и хочется назвать "светёлка" ), на первом гостиная с раскладным диваном и кухня с необходимой техникой и посудой. Тепло, светло, хорошо! )) Несмотря на близость к Приморскому шоссе ( в 10 минутах пешком платформа Тарховка, в 5 минутах остановка автобуса) - очень тихо и уютно. Можно гулять рядом, в Тарховском заказнике, можно перейти через шоссе и гулять по обустроенной дорожке к Шалашу. До парка Дубки (там есть каток и лыжня, а также прокат) на машине 10 минут. Маленький магазин (но все необходимое есть) в 7 минутах пешком, ОКЕЙ - в Сестрорецке. Рядом акваклуб ВОДА. В общем, скучать некогда! А еще в домике есть витражные сувениры - можно их купить. И еще у хозяина есть велосипеды в прокат! Жаль что сейчас не лето!
Недостатки:
Все хорошо
Комментарий:
Отличный домик за разумную цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливался с семьей в этом домике уже не раз. Месторасположение отличное! До Финского залива 3 минуты неторопливой ходьбы, до озера Разлив около 10 минут. Есть небольшой магазинчик в 10-15 минутах пешком, или полноценные в Сестрорецке, в 5 минутах на авто. На территории замечательный газон с шезлонгами и детской площадкой на которой есть даже батут, небольшой прудик с утками. В домике есть кухня с плитой и холодильником, санузел, душ и все необходимое для комфортного отдыха семьи или компании до 6 человек. Рядом с домиком есть зона отдыха со столом, скамейками и барбекю (к которой, к слову, прилагается уголь, розжиг и все необходимое для приготовления наивкуснейших блюд на углях). Хозяева Лена и Игорь замечательные отзывчивые люди. Встречают, все показывают, объясняют и потом вы их не видите до момента, когда у вас возникает какой то вопрос, который незамедлительно решается.
Комментарий:
Отличный отдых с семьей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбирая место для отдыха с семьёй (у меня двое детей,мелких)в выходный дни привлекло внимание месторасположение этого домика(давно хотел прогуляться к шалашу Ленина пешочком) а также его внешний вид с башенкой.Место действительно супер.Рядом залив,шалаш Ленина,бассеин(вода без хлорки).Домик ухожен ,внутри бюджетно но чисто,тепло.Территория очень ухожена,есть мангал,батут,велосипеды(там есть где покататься безопастно с детьми)Вообщем советую
Недостатки:
Я бы обновил мебель на кухне.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева обеспечивают полный комфорт и комплекс услуг так что всегда можно быстро проконтактировать по вопросу , абсолютно не беспокоя и не нарушая уединения. В доме есть все для удобства даже то что не приходит в голову сразу. Место прекрасное, живописное. Сразу понятно что для хозяев это действительно дело для души а не для наживы. Есть атмосфера заботы без стремления лишнию копейку заработать. Прекрасно отпраздновали день рождения в кругу семьи. Довольны все взрослые (поогулка еа залив 5 мин, барбекю у дома)подросток (комнатой во флигеле и интернетом), той пудель ( безопасной свободой перемещения по территори и душевеым отношением хозяев). Рекомендую, приедем еще.
Недостатки:
Не было
Комментарий:
Ожидания которые оправдались даже сверх
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Порадовало наличие настольных игр, рисовалок, книг. Спортивная площадка с батутом, мячи, бадминтон, крокет, место для приготовления и перекуса на улице! На кухне наличие кух. утвари, также есть и сахар,соль,чай, и пр. Тепло и уютно!
Недостатки:
Мы забыли тапки, а без них неудобно принимать душ.
Комментарий:
Отдых на берегу Финского залива
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик сделан с любовью, своими руками, для себя. В доме: диван раскладной, большой обеденный стол, телевизор, маленькая кухонка (с плиткой и микроволновкой!), на втором этаже 3 односпальные кровати и 1 1,5-спальный матрас на полу в отдельной маленькой комнатке. Есть горячая вода (бойлер, вместительный), душ (гель для душа и шампунь в наличии), туалет, стиральная машина(!). Снаружи дома барбекюшница, скамейка, столик, есть раскладные кресла-шезлонги. Есть дрова и жидкость для розжига. Очень приятный и гостеприимный владелец ) Мы уехали с подарками (Спасибо!) ) И шикарная кошка (ласковая и ненавязчивая)) Для детей будет интересен батут. Участок очень красивый и ухоженный, за исключением небольшой территории сбоку от домика. Учтите, домик стоит на одном участке с основным домом, где живут владельцы участка, но с нашим приездом хозяин удалился к себе и мы увидели его только на следующий день )
Недостатки:
Нет москитных сеток, диван нужно почистить, матрас на полу на втором этаже тоже уже не новый ) И в комнатке, где он лежит, душновато - открытое окно не помогло, да и шум с дороги тогда мешает. Очень низкие подушки, прямо совсем плоские, постельное белье лежит на кровати - заправляете сами. В душе плохо проходит вода, после мытья остается небольшое море на полу. Шумновато, домик находится за аква-отелем ВОДА, метрах в 50-100, соответственно, звуки авто и железной дороги слышно. Вообще, от отдыха остались очень приятные впечатления, но мы приезжали только переночевать, посидеть на свежем воздухе и пожарить колбасок. Но, на мой взгляд, цена немного завышена. Для такой стоимости многовато мелких нюансов.
Комментарий:
Душевно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Близость Финского, благоустроенный пляж на озере, рыбалка. Уютный дом с удобствами и всем необходимым. Вшестером мы комфортно разместились. Ухоженный участок, где можно греться в шезлонгах на солнышке, либо отдыхать в тени развесистой сосны, как я.) А дети, конечно, в восторге от спортивного комплекса с батутом, здесь наши девчонки научились кататься на великах, предоставленных нам хозяином. Спасибо огромное Игорю и Елене за чудесный отдых!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детская игровая площадка
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Хранение багажа
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Разное

    • Миски для домашних животных
    • Места для курения
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом