Отзывы Golf — & Skiresort Tauernresidence

Курортный горнолыжный и гольф-отель Tauernresidence расположен в тихом месте рядом с полем для гольфа Tauerngolf. К услугам гостей бесплатный открытый бассейн, спа-салон, бесплатная подземная парковка и бесплатный WiFi. В 1,5 км от отеля находятся горнолыжные подъемники горнолыжного района Альтенмаркт-Радштадт, а за зданием отеля Tauernresidence проходят трассы для катания на беговых лыжах. Расстояние до города Обертауэрн составляет 10 км. От отеля до автобусной остановки - всего 20 метров. Площадь просторных апартаментов составляет до 117 кв. м. В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня, гостиная зона с удобным диваном-кроватью, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также балкон или терраса. По запросу в апартаментах сервируется континентальный завтрак. Кроме того, по запросу организуется доставка пиццы. За дополнительную плату вы сможете заказать завтрак. Для гостей курортного горнолыжного и гольф-отеля Tauernresidence организуют бесплатный трансфер до гольф-поля, а также бесплатный прокат велосипедов. После дня, проведенного в горах, приятно отдохнуть в спа-салоне с сауной и паровой баней, а также в тихом внутреннем дворе отеля. Помимо этого, в число удобств входят современные тренажеры.
Отзыв об отеле:
Golf — & Skiresort Tauernresidence
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Если на машине, то удобно для горных лыж - вблизи несколько замечательных мест - обертауерн,шладминг и д р.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные, новые аппартаменты.собственники отеля предусмотрели все!удобные кровати,хорошо и правильно оборудованная кухня,посуда в достаточным количестве и достойного качества.много шкафов .безупречная чистота и порядок!машину можно ставить в гараже отеля бесплатно.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличные аппартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Учитывая что это это апартаменты желательно стиральная машина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Химчистка, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом