Отзывы Haus Tomas

Полностью меблированные апартаменты Haus Tomas располагают большим балконом с видом на Альпы. До центра города Радштадт вы дойдете за 7 минут. Апартаменты находятся на 2 этаже и оборудованы светлой гостиной с обеденным столом и мягким уголком. Кухня открытой планировки оборудована посудомоечной машиной, микроволновой печью и кофеваркой. В апартаментах есть 3 спальни, 2 из которых выходят на балкон. Дом окружает большой сад, где гости могут воспользоваться удобствами для приготовления барбекю. В летнее время владелец апартаментов, который является профессиональным гидом, предоставит гостям бесплатные пешие прогулки и расскажет об окружающей туристической зоне. Зимой рядом с апартаментами останавливается лыжный автобус, а в нескольких метрах проходит лыжня для катания по пересеченной местности. До горнолыжных курортов, включая Шладминг, Флаухау и Обертауэрн, можно добраться за 20 минут на автомобиле. Ближайший ресторан находится всего в 200 метрах от апартаментов Tomas Haus. Также к услугам гостей несколько магазинов в непосредственной близости.
Отзыв об отеле:
Haus Tomas
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные хозяева
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Просторные апартаменты, удобное расположение. Мария( хозяйка) памагала во всех вопросах. В цимере есть всё необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные условия размещения, большие просторные апартаменты, есть все необходимое. Приветливая хозяйка, тишина, покой и красоты окружающей природы. Обязательно при возможности, повторим поездку.
Комментарий:
Неповторимая Альпийская природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось ВСЁ! Мы приехали провести выходные с детьми. Спасибо огромное Марии за гостеприимство! Она рассказала нам где можно с пользой провести выходные и что интересного увидеть в этом районе. Мария нам оказала очень много внимания за что ей огромное спасибо! Что самое удивительно было для нас, так это то что она говорила на русском языке! Она была переводчикам между нашим младшим сыном и своими детьми и так дети смогли познакомиться)) Мария посоветовала нам ресторанчики с хорошей кухне. Если мы будем опять в Зальцбурге, то на выходные опять заедим только туда!! Там столько всего интересного можно еще увидеть и плюс что не мало важно отдохнуть у очень приятной семи в гостевом доме!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Колокольчики коров.
Недостатки:
Не было бесплатного гида, хозяева заставляли обувь снимать на первом этаже и босиком идти на второй. ДИКОСТЬЬЬ! Особено после Италии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие, чистые аппарты с тремя отдельными спальнями, кухня-гостинная с диваном и большим столом.Чисто.Очень приятные хозяева,это важно , когда выбираешь аппартаменты в жилом доме.До подъёмника Раадштадт минут 10 на машине, до Флахау - 20мин. Удобно.Остановка ски-басс рядом с домом. Нам очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные просторные апартаменты. Отдыхали двумя семьями с детьми. Все было супер!!! Магазины и центр Радштата в шаговой доступности. Очень приветливые хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом