Отзывы Ferienhof Nasnergut, 4 звезды

Отель Ferienhof Nasnergut расположен в Радштадте в 100 метрах от лыжной области Радштадт-Альтенмаркт в лыжном районе Амаде. Все светлые современные номера располагают полностью оборудованной кухней и балконом. Этот традиционный фермерский дом имеет животных, за которыми можно понаблюдать с близкого расстояния. Гости могут также покататься на пони. Большие пастбища Nasnergut включают детскую игровую площадку и стол для пинг-понга. Во всех апартаментах есть кухня с посудой, посудомоечной машиной, холодильником и микроволновой печью. Гости могут отдохнуть на диване. Ferienhof предлагает сауну и сеансы массажа по запросу. Гости также могут отдохнуть на солнечной террасе. В хорошую погоду в пансионе можно взять напрокат велосипеды и заняться исследованием окрестностей. Поле для гольфа Радштадт Тауэрнгольф находится всего в 2 минутах ходьбы. Ferienhof Nasnergut находится всего в 100 метрах от санных и лыжных трасс. Кроме того, рядом с пансионом есть склон.
Отзыв об отеле:
Ferienhof Nasnergut, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение: отель находится не в центре Радштадта, ski-bus к отелю не ходит, есть ski-in/ski-out. Персонал отеля очень приятный - отзывался на все наши просьбы. Есть сауна. Каждый раз, когда посещали ее, хозяйка готовила нам чай, что было очень приятно. Апартаменты уютные и чистые. Отведены специальные места для хранения горнолыжного оборудования. Около отеля есть парковка.
Недостатки:
Наш номер не соответствовал тому номеру, который мы забронировали на booking.ru. По фотографиям на сайте номер должен был быть другой планировки и немного больше. Нам пришлось остаться в том номере, который мы получили (для двух человек он очень маленький). Спасало то, что можно было пользоваться столовой (находится на первом этаже; оборудована холодильником, печкой СВЧ, посудой, телевизором).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное месторасположение, доброжелательная хозяйка
Недостатки:
Отсутствие моющих средств для посуды, чая, кофе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было просто супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место для горнолыжного отдыха всей семьей. Очень теплые и уютные апартаменты. Подъемник рядом. Тишина и спокойствие. Замечательный вид из окна. В апартаментах -приветственная бутылочка игристого. Отлично оборудованная кухня. Комфортные кровати. Все новое и чистое. Машину рядом припарковали без проблем. Соотношение цена-качество великолепное. Очень отзывчивая хозяйка. В следующий раз остановимся здесь же. Elfride, спасибо за все!
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Хороший вид. Тишина. Хорошая хозяйка. Много интересного в доступности 10-60 минут. Близко до продуктового магазина.
Недостатки:
За две недели ни разу не убирались.Плохие сковородки, все пригорало. Необходимо сковородки поменять.
Комментарий:
Отличное место. Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё великолепно! Отличное расположение.Прекрасный вид с балкона, рядом подъёмники. До супермаркета 3 минуты езды. Апартаменты очень комфортные и чистые. Согласен с предыдущими отзывами- очень рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом