Отзывы Golden Tulip Keyser Breda Centre, 4 звезды

Отель Golden Tulip находится в центре города Бреда, всего в 5 минутах ходьбы от площади Гроте Маркт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, терраса и современные номера с телевизором. Отель Golden Tulip Keyser Breda расположен 200 метрах от музея Бреды, в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Бреды и 25 минутах езды от парка развлечений Efteling. А от города Антверпен вас отделяют всего 55 км. Блюда международной кухни подают в изысканной столовой ресторана Orange. Кроме того, в течение дня в баре можно приобрести бутерброды и напитки. В окрестностях отеля можно заняться пешим и велосипедным туризмом, для чего гостям предлагаются прокат велосипедов и упакованные ланчи. Поля для гольфа, в частности гольф-клуб Oosterhoutse, Golfpark De Haenen и Golfbaan Princenbosch, находятся в 10 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Golden Tulip Keyser Breda Centre, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Останавливаюсь не первый раз - очень хороший и уютный отель. Номера есть как с классическим дизайном, так и с необычным (типа отсутствия двери в туалет и присутствие секретных ниш в стене))) Завтрак очень вкусный, как и сам ресторан. Очень рекомендую луковый суп.
Недостатки:
При оформлении бронирования берут 100% предоплату. Когда приезжаешь на место, просят твою карту и НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ снимают еще порядка 100 евро в качестве депозита безопасности. При отъезде из гостиницы опять же, не предупреждая, снимают с тебя еще раз 100% стоимость номера. Все это объясняют так: предварительно они заблокировали деньги на вашей карте. Когда вы выезжаете, они проводят непосредственно оплату номера, а заблокированные деньги теоретически возвращаются вам на карту в течение 24 часов. Также, как и залоговые 100 евро. Для владельцев карт российских банков получается, что вы заплатили двойную стоимость номера + 100 евро. Процесс возврата занимает в лучшем случае месяц-два, в худшем - никогда. Последний раз останавливалась там пол года назад - деньги мне таки не вернули. В этот раз остановилась опять, т.к. не было других вариантов - жду возврата. Я путешествую с безлимитной рабочей картой - мне все равно, но если вы турист, то можете внезапно остаться совсем без денег.
Комментарий:
Самый хороший отель в Бреде, если бы не их финансовая политика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне очень нравится этот отель, не первый раз тут останавливаюсь и считаю его лучшим в городе Бреда. Номера очень уютные, кондиционер работает хорошо, сигнал WiFi вполне стабильный, все чисто, отличный завтрак. Находится в центре, до собора 10 минут прогулочным шагом, до улицы с магазинами - три. До вокзала минут 20 пешком или пара минут на такси (6-7 евро). Есть прокат велосипедов.
Недостатки:
При заезде по умолчанию делают депозит 100 евро на случай использования доп услуг, при выезде деньги разблокируются, но не сразу, хотя можно попросить сотрудника ускорить процесс звонком в банк. Помогает..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чисто, приветливый персонал, в самом центре города, есть платная парковка напротив отеля, скорость wi-fi (бесплатного) отличная.
Недостатки:
1. нет собственной парковки2. с 7 до 9 утра под окнами номера орали какие-то люди настолько громко, что спать было невозможно.3. В 9:00 на завтрак омлет закончился, а новый так и не положили. Кто не ест йогурт, остался голодным.4.Уборка соседних номеров началась еще до 9:00. На наш взгляд, это слишком рано, особенно если учесть, что мы заехали почти в час ночи.5.Очень неудобная система прохода в номера - сначала картой открывается дверь с улицы (ресепшн через другой вход), потом на этаж, а потом уже в номер. Нас в номерах жило по двое, если один вышел на улицу с картой (так как без нее не войти), то второй в номере остается в полной темноте.6. Выезд из номеров до 11:00. Обычно в отелях о 12:00.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Казино

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом