Отзывы Stadshotel De Klok, 3 звезды

Отель De Klok расположен в самом центре города Бреда, прямо на площади Гроте-Маркт (Рыночной площади). К услугам гостей ресторан и уютная уличная терраса с видом на церковь Богоматери. В каждом номере отеля Stadshotel De Klok имеется телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также рабочий стол. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi. Рыночная площадь - это главный центр ночной жизни города. Вокзал Бреды находится чуть более, чем в 10 минутах ходьбы от отеля Stadshotel. Парк развлечений Efteling расположен в 25 км от отеля. До Хертогенбоса и национального парка Лонсе эн Дрюненсе Дейнен можно доехать за 40 минут. В ресторане отеля, Paviljoen de Colonie, подают типичные голландские блюда, а также блюда интернациональной кухни. Этот уютный ресторан украшен оригинальными витражами и оформлен в колониальном стиле.
Отзыв об отеле:
Stadshotel De Klok, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
2
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В номере очень чисто, на полу ковролин, есть телевизор, спать мягко и очень комфортно!!! Завтрак стандартный: различные виды мясных нарезок, сыров, немного фруктов, яйца вкрутую, джемы, масла на хлеб, йогурты, мюсли и проч. Из напитков: сок апельсиновый, яблочный, кофе или чай на выбор. Приветливый персонал. До ЖД вокзала идти пешком неторопливым шагом около 10 минут, вокруг очень много чего посмотреть, есть бары, рестораны, дискотеки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в самом сердце города.
Недостатки:
Завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходный завтрак, дружелюбный персонал, отель находится в красивом старинном здании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень атмосферное место! На 0 этаже ресторан и ресепшен в нем. Всё оформлено в стиле начала 20 века. Вкусная еда в ресторане.Завтрак вполне стандартный. Без горячего, но сыр-колбасы, выпечка, йогурты, яйца. Чай, кофе,сок.НЕ очень удобно с большим багажом, т.к. лифт ходит только до 2 этажа, а есть еще и третий. Много крутых ступенек, извилистые коридорчики. Но! Это всё добавляет очарования!Большие окна, но отопление работает замечательно и в номере есть дополнительные обогреватели.
Недостатки:
Отсутствие холодильника ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в самом центре города - все под рукой. Отличный выбор ресторанов и баров в двух шагах (буквально) от отеля. Неплохой завтрак, приветливый персонал. Достойная цена относительно других предложений в Бреде.
Недостатки:
Не самый свежий ремонт. В комнатах, выходящих окнами на центральную площадь, весьма шумно по ночам (впрочем, об этом владельцы предупреждают при бронировании).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение,хороший завтрак,любезный персонал
Недостатки:
На окнах нет штор, окна выходили на площадь очень шумно,очень неудобные подушки (маленькие)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом