Отзывы Bliss Boutique Hotel, 4 звезды

В отеле Bliss, расположенном в историческом центре города Бреда, к вашим услугам роскошные люксы с современными удобствами, в том числе камином и телевизором с плоским экраном, кабельными каналами и DVD-плеером. Также в этом дизайн-отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi и имеется терраса. Все звукоизолированные люксы в отеле Bliss оформлены в уникальном стиле и располагают просторной гостиной зоной, кондиционером и современной ванной комнатой с халатом и тапочками. Отель Bliss находится всего в 500 метрах от бегинажа и музея графического дизайна. До железнодорожного вокзала Бреды можно дойти менее чем за 15 минут. Также в отеле работает пункт проката велосипедов. В элегантном ресторане Chocolat на обед и ужин подают блюда французской кухни с восточными изысками. В баре Champagne можно заказать фуршетные блюда, шампанское и коктейли. По утрам для гостей сервируется завтрак.
Отзыв об отеле:
Bliss Boutique Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение - отлично, персонал - отлично, номер - сказочно, завтрак - вполне достаточно. Все чисто, удобно, продумано.
Недостатки:
Ничего плохого сказать не могу
Комментарий:
Много где побывал, но к Bliss Hotel нет вопросов, вообще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Печеньки в номере)
Недостатки:
К отелю вечером невозможно подьехать, завтрак - это две булочки на всех, всю ночь на улице тусовка - спать невозможно. В общем отель не стоит своих денег совсем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель!Отличный люкс с камином,удобной кроватью,центральное месторасположение. Приятные мелочи:печенье,конфетки,свечи. Завтрак в маленьком кафе при отеле готовят на ваш выбор. Самые приятные впечатления от отеля,с большим удовольствием приедем еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом